fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
Кто-то в сикрет хочет в МСК? Через полчаса поедем. Я, лавбанк, Игорь, Артем Скамушка, травка и там еще ребята пиздатые. @maxwayld пиши

Единственное селфи которое сделал на свой телефон с коннекта.
Единственное селфи которое сделал на свой телефон с коннекта.

Я не знаю как это описывать. У меня передоз какой-то по эмоциям. Потом мб пост сделаю, щас я убитый Криптаны лучшие люди, это
Я не знаю как это описывать. У меня передоз какой-то по эмоциям. Потом мб пост сделаю, щас я убитый Криптаны лучшие люди, это пиздец как приятно было

Блять как же тут ахуенно

0.31 KB

photo content

Первый день в Москве пережит, лежу убитый, но довольный в отеле. Жду коннект пиздец как сильно. Меня целовал ноустилист, покормил лавбанк (ресторан Басты 11/10), познакомился со всякими прикольными чуваками и разьебался на рейве с Андреем и Темой Мидгурой Чтоб ты понимал я 3 года нигде не был и всех друзей и знакомых из крипты и кода не видел вживую. Ебать эмоций много 🤤

У меня сегодня праздник 🐱
У меня сегодня праздник 🐱

Нужен backend (middle) Нужно сделать индексатор (любой) + бд(Postgres) Таск оплачиваемый, пиши @GOLDENStateSupport 💃

Чтоб жить на солане ты скачиваешь гидру с меги 😏
Чтоб жить на солане ты скачиваешь гидру с меги 😏

photo content

Признанная самой эффективной криптовалютой, Solana утверждает, что она может обрабатывать 50 000 транзакций в секунду, а время подтверждения составляет около 5 минут.

🤗🤗🤗
🤗🤗🤗

6 человек отписалось когда сказал что с живой женщиной танцевал. За это я вас уважаю любимые

Бля какие вы ахуенные когда реакты так ставите всегда 🤗🤗🤗

🤗🤗🤗

Я дальше солану флипать мне похуй

Наконец-то медлячок станцевал с живой женщиной как Гарри с Гермионой. Мечта детства исполнена

0.21 KB

Ну вот чисто в теории. В теории. Закажу я щас с озона консервативно 50 пингвинов нахуй, а что потом? 🐱