uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 466 підписників, посідаючи 7 689 місце в категорії Криптовалюти та 45 810 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 466 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -118, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 23.99% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 046 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 470 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 53.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 466
Підписники
-524 години
-417 днів
-11830 день
Архів дописів
8:33 АХАХЫВХАЫХВАХЫХАХАХАХАХА https://youtu.be/KanGPeaAxMk?si=PX8NeVYT4wn4bINC&t=514

Ребят, я хочу пожелать вам счастливого нового года. Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю ☺️ FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK SOFT

C новым годом котек 😎

И Я НЕ НИФФЕРА БЛЯТЬ! ТАМ БЫЛИ ТЕ КТО РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ МНЕ!

Я забыл отзыв написать на 0xConnect, а Чиллингу пообещал. Сильно хорошо не расскажу, у меня есть 5 минут свободного времени и надо идти пить и работать! 🐱 Сразу говорю что у меня мнение максимально предвзятое потому что я впервые был в МСК и впервые вживую видел там кучу друзей и знакомых. Это пиздец. Это ахуенно. Это прекрасно. Это невероятно. Я хочу любить коннект уважать коннект сосать коннекту дрочить коннекту ебать коннект. Я ничего не искал, мне было похуй на ивенты, я просто брал бокал вина и постоянно ходил по всей площадке и каждый раз находил какого-то нового человека с которым было приятно увидеться и хотя-бы минимально пообщаться. В чате увидел оч много душных отзывов, кто-то даже за качество воды доебался. Для кого-то это был лайфчендж ивент, а кому-то ВОДИЧКА НЕВКУСНАЯ БЫЛА АХХАХАХАХАХ. Не знаю что это должны быть за люди, но в целом и неважно. Только обидно за организаторов потому что лично общался с ними и видел что им даже на такие отзывы не похуй. На еду мне было похуй, на ивенты мне было похуй, на воду мне было похуй. Да и без вина я бы обошелся, просто я не ныл и шёл туда за другим. А ещё про МСК хотелось бы написать потому что я там за всю жизнь почти и не был. Я в ахуе с того сколько там всякого движа, ты на каждый день себе можешь придумывать уникальное расписание и у тебя будет много контента. Для меня конечно самое главное это концерты, но и без этого там миллиард всего. Да даже просто выйди и иди гулять и уже кайф будет на весь день. Ну и воркающих и интересных людей там больше всего. Единственный минус только в том что мне теперь не комфортно в своей жопе РФ жить после этого🤗 Спасибо за лайфчендж ивент, спасибо каждому с кем увиделся. Это было приятно. Очень. @sybilders @terncrypto @the_lupa_research - ЛУЧШИЙ МЕРЧ В МИРЕ, ЛИЧНО ПОДАРИЛИ КАЖДЫЙ В РУКИ, БУДУ НОСИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ
ПРОСТО САЙТ ТОЙОТЫ В БИО СТАВЯТ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПОХУЙ

А ещё если ты активный солана дурачок и у тебя много транз то вот тут забирай фри бабки - https://sol-incinerator.com (30$ сегодня забрал с такого себе кошелька) Не суть как это работает, но главное что не скам. Многие с других сервисов лутают, а там комса в 10-30%, а тут 2.5% только

Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который
Весь день пытался флипать хуйню чтобы сейчас вот так вот сесть с ахуенным вином и... и... И ПРОДОЛЖАТЬ БЛЯТЬ Максимка который жил у меня 2 недели стал солана педиком и пишет свою хуйню туда И ДАЖЕ без рефки на бонк бота. Поддержи коллегу - https://t.me/fil1pondebik Он вчера или позавчера скидывал инфу как щитки ищет, можешь глянуть. Там в целом всё изи, но нужно немного придрочиться а ещё будет очень здорово если у тебя будет нода, а то у меня фомо уже сколько недозаработал из-за неё

Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал
Ну и как мне теперь продолжать жить не в Москве после всего этого... Ебучий коннект, я себя так хорошо тут у себя чувствовал до этого, че вы наделали, мне дискомфортно

Пошёл монтировать видос по фермам. Выложу через 6 лет.

Когда до дома долетел то понял что я тру криптан потому что впервые за 3 года так долго в руках мышку и клаву не держал. Аж непривычно 👤

Никаких голосовых тут ночью не было.

Лавбанк тоже

Терн зайка

Почему за все 4 дня в МСК больше всего я нахуячилсч именно с Терном

1.43 KB

0.81 KB

0.74 KB

Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта
Надеюсь меня даже похоронят в мерче Ярика Сэллкеша, Терна и Коннекта

Вот для этого я этот канал и создавал!