fa
Feedback
back time

back time

رفتن به کانال در Telegram

Канал для обосрышей❤️

نمایش بیشتر
3 925
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата Бт
После этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»

Нежности в ленту
Нежности в ленту

Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515) Антон: ? Денис: когда я умру? Антон: как же ты заебал

Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:

Если Антон и Рома наконец дойдут до близости: *сидят на кровати* Рома: Антон: Рома: Антон: что с тобой… Рома: не понимаю че с тобой делать.

sticker.webp0.09 KB

Ещё фраза след главы. Побалую. «— Чей это дом?»

Что-то нехорошее творится
Что-то нехорошее творится

Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть доса
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )

Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚
+5
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚

Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко го
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями… Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh

Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер пок
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️

📌Ещё фраза следующей главы. «— Я тебя ненавижу!»

Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊 Автор, отзовись!

Я люблю Карину
+1
Я люблю Карину

📌Фраза следующей главы довольно интересная. «— Ты охренел?! Ты что делаешь?! Хватит! Да что тебе от него надо?! Не трогай!»

Друзья, работа над кастомизацией канала активно продолжается. На данный момент уже готовы новые эмодзи-реакции — можете пользоваться и делиться впечатлениями. Каждая реакция имеет своё значение и отсылает к определённым персонажам или событиям истории. Огромное спасибо любимой Милене @mrskggv за проделанную работу. Она несколько дней занималась проработкой деталей, доводя каждую реакцию до идеального результата. Благодаря её труду получилось действительно замечательное и атмосферное оформление. 💚 — ты и есть зеленый. 💔 — зеленый полностью выцвел. ☠️ — это разъебище орное. СЕЙЧАС БУДЕТ ПРИСТУП! 🤔 — наш любимый, крутой снегирь, без него никуда. 👓 — успокоительные. 🚬— сигареты «золотая Ява», которые курит Ромка. 🏀 — нашивка с баскетбольным мячом. 🐈 — Володина гитара с характерными надписями и рисунками АХАХ 👓 — сосисочка в тесте, которая отсылает к Дениске. 🧣 — шарф, который Володя дарил Денису на день рождения. Также сейчас в разработке уникальные обои для канала, которые будут нарисованы художником БТ. На данный момент доступно десять реакций. С повышением уровня канала их количество будет постепенно увеличиваться: будем добавлять новые эмодзи и расширять набор. Кроме того, в дни выхода глав планируется выпускать одну-две тематические реакции, связанные с событиями, происходящими в тексте(все как всегда). Пользуйтесь на здоровье, мои дорогие(набор можно сохранить, он будет пополняться), и спасибо за вашу поддержку. Все это делается для вашего эстетического удовольствия. ❤️

🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilu
🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilubimdoshik

Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Под
Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Подписывайтесь на неё. А вы боялись Рому в ведре, оно ж ему к лицу просто пиздец! Я облизываюсь на эту красоту. ВАЖНО: ребят, если не жалко, накидайте, пожалуйста, голосов этому каналу. Очень хочется привести его в порядок: добавить больше уникальных БТ-шных реакций, сделанных своими руками, обновить оформление и убрать старое. А если удастся набрать побольше голосов — ещё и кастомизировать фон. Представьте: заходите на канал, а там атмосферная иллюстрация со снегирями, красно-чёрная палитра под фанфик, тематические реакции и оформление, которое меняется вместе с историей. С выходом новых глав можно будет так же добавлять реакции, отсылающие к событиям в тексте. В общем, буду очень благодарна за поддержку. Давайте сделаем этот канал ещё красивее и уютнее. 🙏🏻

Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)
Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)