3 925
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
3 925
Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата БтПосле этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»
3 925
Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515)
Антон: ?
Денис: когда я умру?
Антон: как же ты заебал
3 925
Если Антон и Рома наконец дойдут до близости:
*сидят на кровати*
Рома:
Антон:
Рома:
Антон: что с тобой…
Рома: не понимаю че с тобой делать.
3 925
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )
3 925
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями…
Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh
3 925
Невероятная Оля от @xyecocalphach
Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️
3 925
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх
Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊
Автор, отзовись!
3 925
📌Фраза следующей главы довольно интересная.
«— Ты охренел?! Ты что делаешь?! Хватит! Да что тебе от него надо?! Не трогай!»
3 925
Друзья, работа над кастомизацией канала активно продолжается. На данный момент уже готовы новые эмодзи-реакции — можете пользоваться и делиться впечатлениями.
Каждая реакция имеет своё значение и отсылает к определённым персонажам или событиям истории. Огромное спасибо любимой Милене @mrskggv за проделанную работу. Она несколько дней занималась проработкой деталей, доводя каждую реакцию до идеального результата. Благодаря её труду получилось действительно замечательное и атмосферное оформление.
💚 — ты и есть зеленый.
💔 — зеленый полностью выцвел.
☠️ — это разъебище орное. СЕЙЧАС БУДЕТ ПРИСТУП!
🤔 — наш любимый, крутой снегирь, без него никуда.
👓 — успокоительные.
🚬— сигареты «золотая Ява», которые курит Ромка.
🏀 — нашивка с баскетбольным мячом.
🐈 — Володина гитара с характерными надписями и рисунками АХАХ
👓 — сосисочка в тесте, которая отсылает к Дениске.
🧣 — шарф, который Володя дарил Денису на день рождения.
Также сейчас в разработке уникальные обои для канала, которые будут нарисованы художником БТ.
На данный момент доступно десять реакций. С повышением уровня канала их количество будет постепенно увеличиваться: будем добавлять новые эмодзи и расширять набор. Кроме того, в дни выхода глав планируется выпускать одну-две тематические реакции, связанные с событиями, происходящими в тексте(все как всегда).
Пользуйтесь на здоровье, мои дорогие(набор можно сохранить, он будет пополняться), и спасибо за вашу поддержку. Все это делается для вашего эстетического удовольствия. ❤️
3 925
🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂
Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilubimdoshik
3 925
Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Подписывайтесь на неё.
А вы боялись Рому в ведре, оно ж ему к лицу просто пиздец! Я облизываюсь на эту красоту.
ВАЖНО: ребят, если не жалко, накидайте, пожалуйста, голосов этому каналу. Очень хочется привести его в порядок: добавить больше уникальных БТ-шных реакций, сделанных своими руками, обновить оформление и убрать старое.
А если удастся набрать побольше голосов — ещё и кастомизировать фон. Представьте: заходите на канал, а там атмосферная иллюстрация со снегирями, красно-чёрная палитра под фанфик, тематические реакции и оформление, которое меняется вместе с историей. С выходом новых глав можно будет так же добавлять реакции, отсылающие к событиям в тексте.
В общем, буду очень благодарна за поддержку. Давайте сделаем этот канал ещё красивее и уютнее. 🙏🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
