ru
Feedback
back time

back time

Открыть в Telegram

Канал для обосрышей❤️

Больше
3 924
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-3230 день
Архив постов
СУКААА
СУКААА

Даже я здесь в голос
Даже я здесь в голос

Надеюсь мои посты хоть немного утоляют ваш голод🙂‍↕️
Надеюсь мои посты хоть немного утоляют ваш голод🙂‍↕️

Антон: *сидит очень сосредоточенно, уверенный что его никто не настигнет* Денис, заглянувший под лестницу: БРАТАН!!!!! Антон: *чуть не обосрался от страха* Ты че пугаешь так, долбоеб!!! Денис: а че ты тут делаешь? Антон: думаю. Че ты тут присаживаешься, я тебя не звал! Денис: думать. Антон: случилось что-то? (Неужели я не один такой несчастный) Денис: Володя охуительный. Антон: съеби.

Пока пишу представляю как Антон сидит под лестницей в безлюдной части школы с дневником, жует пирожок и пытается что-то понят
Пока пишу представляю как Антон сидит под лестницей в безлюдной части школы с дневником, жует пирожок и пытается что-то понять. Вайбы присутствуют. (Уже хочу чтоб там всем табором собирались и строили интриги) Пс картинку сгенерировала, потому так криво вышло, а исправить попытки кончились.

Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата Бт
После этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»

Нежности в ленту
Нежности в ленту

Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515) Антон: ? Денис: когда я умру? Антон: как же ты заебал

Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:

Если Антон и Рома наконец дойдут до близости: *сидят на кровати* Рома: Антон: Рома: Антон: что с тобой… Рома: не понимаю че с тобой делать.

sticker.webp0.09 KB

Ещё фраза след главы. Побалую. «— Чей это дом?»

Что-то нехорошее творится
Что-то нехорошее творится

Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть доса
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )

Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚
+5
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚

Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко го
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями… Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh

Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер пок
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️

📌Ещё фраза следующей главы. «— Я тебя ненавижу!»

Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊 Автор, отзовись!

Я люблю Карину
+1
Я люблю Карину