back time
Kanalga Telegram’da o‘tish
3 924
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
3 924
Антон: *сидит очень сосредоточенно, уверенный что его никто не настигнет*
Денис, заглянувший под лестницу: БРАТАН!!!!!
Антон: *чуть не обосрался от страха* Ты че пугаешь так, долбоеб!!!
Денис: а че ты тут делаешь?
Антон: думаю. Че ты тут присаживаешься, я тебя не звал!
Денис: думать.
Антон: случилось что-то? (Неужели я не один такой несчастный)
Денис: Володя охуительный.
Антон: съеби.
3 924
Пока пишу представляю как Антон сидит под лестницей в безлюдной части школы с дневником, жует пирожок и пытается что-то понять. Вайбы присутствуют. (Уже хочу чтоб там всем табором собирались и строили интриги)
Пс картинку сгенерировала, потому так криво вышло, а исправить попытки кончились.
3 924
Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата БтПосле этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»
3 924
Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515)
Антон: ?
Денис: когда я умру?
Антон: как же ты заебал
3 924
Если Антон и Рома наконец дойдут до близости:
*сидят на кровати*
Рома:
Антон:
Рома:
Антон: что с тобой…
Рома: не понимаю че с тобой делать.
3 924
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )
3 924
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями…
Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh
3 924
Невероятная Оля от @xyecocalphach
Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️
3 924
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх
Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊
Автор, отзовись!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
