fa
Feedback
back time

back time

رفتن به کانال در Telegram

Канал для обосрышей❤️

نمایش بیشتر
3 925
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-3230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+59
در 1 کانال‌ها
مه '26
+103
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+94
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+167
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+120
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+286
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+568
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+115
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+148
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+98
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+83
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+97
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+85
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+56
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+83
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+93
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+78
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+85
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+89
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+96
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+195
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+203
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+214
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+115
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+162
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+165
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+186
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+206
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+1 848
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+4
21 ژوئن+2
20 ژوئن+4
19 ژوئن+1
18 ژوئن+3
17 ژوئن+5
16 ژوئن+1
15 ژوئن+4
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن+3
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن+4
06 ژوئن+2
05 ژوئن+3
04 ژوئن+5
03 ژوئن+4
02 ژوئن+1
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата Бт
После этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»

2
Нежности в ленту
Нежности в ленту
1 316
3
Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515) Антон: ? Денис: когда я умру? Антон: как же ты заебал
1 538
4
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
1 548
5
Если Антон и Рома наконец дойдут до близости: *сидят на кровати* Рома: Антон: Рома: Антон: что с тобой… Рома: не понимаю че с тобой делать.
1 730
6
sticker.webp
1 727
7
Ещё фраза след главы. Побалую. «— Чей это дом?»
2 092
8
Что-то нехорошее творится
Что-то нехорошее творится
2 036
9
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть доса
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )
2 343
10
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚+5
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚
2 749
11
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко го
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями… Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh
2 920
12
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер пок
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️
2 323
13
📌Ещё фраза следующей главы. «— Я тебя ненавижу!»
2 903
14
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я сч
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊 Автор, отзовись!
2 782
15
Я люблю Карину+1
Я люблю Карину
3 283
16
📌Фраза следующей главы довольно интересная. «— Ты охренел?! Ты что делаешь?! Хватит! Да что тебе от него надо?! Не трогай!»
2 496
17
Друзья, работа над кастомизацией канала активно продолжается. На данный момент уже готовы новые эмодзи-реакции — можете пользоваться и делиться впечатлениями. Каждая реакция имеет своё значение и отсылает к определённым персонажам или событиям истории. Огромное спасибо любимой Милене @mrskggv за проделанную работу. Она несколько дней занималась проработкой деталей, доводя каждую реакцию до идеального результата. Благодаря её труду получилось действительно замечательное и атмосферное оформление. 💚 — ты и есть зеленый. 💔 — зеленый полностью выцвел. ☠️ — это разъебище орное. СЕЙЧАС БУДЕТ ПРИСТУП! 🤔 — наш любимый, крутой снегирь, без него никуда. 👓 — успокоительные. 🚬— сигареты «золотая Ява», которые курит Ромка. 🏀 — нашивка с баскетбольным мячом. 🐈 — Володина гитара с характерными надписями и рисунками АХАХ 👓 — сосисочка в тесте, которая отсылает к Дениске. 🧣 — шарф, который Володя дарил Денису на день рождения. Также сейчас в разработке уникальные обои для канала, которые будут нарисованы художником БТ. На данный момент доступно десять реакций. С повышением уровня канала их количество будет постепенно увеличиваться: будем добавлять новые эмодзи и расширять набор. Кроме того, в дни выхода глав планируется выпускать одну-две тематические реакции, связанные с событиями, происходящими в тексте(все как всегда). Пользуйтесь на здоровье, мои дорогие(набор можно сохранить, он будет пополняться), и спасибо за вашу поддержку. Все это делается для вашего эстетического удовольствия. ❤️
3 141
18
🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilu
🎂СЕГОДНЯ БТ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДИКА!🎂 Автор, который рисовал арт на это событие, моя любимая Шурояка: https://t.me/yamilubimdoshik
2 832
19
Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Под
Ребята, это ахуеть, главы с боксом ещё нет, зато арт от https://t.me/im_buhanka есть. Спасибо огромное художнику за труд! Подписывайтесь на неё. А вы боялись Рому в ведре, оно ж ему к лицу просто пиздец! Я облизываюсь на эту красоту. ВАЖНО: ребят, если не жалко, накидайте, пожалуйста, голосов этому каналу. Очень хочется привести его в порядок: добавить больше уникальных БТ-шных реакций, сделанных своими руками, обновить оформление и убрать старое. А если удастся набрать побольше голосов — ещё и кастомизировать фон. Представьте: заходите на канал, а там атмосферная иллюстрация со снегирями, красно-чёрная палитра под фанфик, тематические реакции и оформление, которое меняется вместе с историей. С выходом новых глав можно будет так же добавлять реакции, отсылающие к событиям в тексте. В общем, буду очень благодарна за поддержку. Давайте сделаем этот канал ещё красивее и уютнее. 🙏🏻
3 053
20
Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)
Я наконец села писать. Вот и спойлеры пошли интересные)
2 936