fa
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

رفتن به کانال در Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Разработчик БПЛА

کانال Разработчик БПЛА (@uavdev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 118 116 مشترک است و جایگاه 1 022 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 4 429 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 118 116 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 482 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 155 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.57% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 34 261 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 29 017 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 556 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

118 116
مشترکین
+15524 ساعت
+1 0777 روز
+4 48230 روز
آرشیو پست ها
*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней де
*451_набор антеннщика* Уже не раз говорил, что мы не только «антисвязь», мы ещё и связь без «брака» 😎. По просьбам парней делаем антенны на разные частоты для НСУ и всяких там леталок. Получаем положительные отзывы. Связь лучше, летят дальше, а значит больше врагов будет уничтожено 🫡 И помни! Антенна - лучший усилитель! Ваш Инженерный Z фронт. 2024. 🌍мы в дзене🌍 #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #антенны

Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?
Премия за первый сбитый F-16 - пятнадцать лямов. Ну где ты, Файтинг Фалкон?

На Ягах они это уже делают... https://t.me/ChroniclesofMechanic/711

Немножко поясню за старлинк в контексте СВО. Спутниковый интернет у России есть. Целая группировка спутников покрывает всю территорию РФ и прилегающие зоны. К нему есть статичные антенны, статичные с автонаведением и даже морские. Для работы интернета такая антенна должна быть наведена на спутник и удерживать его в фокусе. Вот только ни одна из них не может работать на мотыляющемся в волнах БЭКе или бабе Яге. Даже морская, ибо рассчитана на качку большого балкера, а не катера. Да и весит 40-60 кг. Старлинк же, это фазированная решётка. И он без механических приводов и движения антенной может подхватывать спутники. Он рассчитан вести подвижный спутник. И он намного лучше ведёт себя в условиях качки. Запускать спутники - это круто, но мы и сейчас можем рулить БЭКами через Ямал, имея АФАР. А вот её-то и нет. Точнее, АФАР мы делать умеем - радары сушек давно на АФАР. Но делать их массово и дёшево - нет. .

Система управления боем "ветерок". Та самая, которая позволяет быстро передавать данные о цели тем, кто может её быстро поразить. Разработана задолго до СВО. Но тогда не все поняли зачем такое может понадобиться, ведь есть бинокль... 🤦‍♂️

Чёта все делают шевроны, мерч, а мы как лохи, только пашем и никакой славы... В общем, вот наше лого в векторе, кто хочет - печатайте, вышивайте свободно. Роялти не нужно. Мы не делаем сборов, соответственно, наш шеврон не является донатом на что-то. Сеньоры хохлы - вы тоже можете 😎

Монгольская конница успешно адаптируется к современной войне.

Действительно, откуда???..
Действительно, откуда???..

Коллеги подсказывают, что датчики похожи на продукцию Silicon Microstructures (SMI), однако визуальные отличия очевидны. И в
Коллеги подсказывают, что датчики похожи на продукцию Silicon Microstructures (SMI), однако визуальные отличия очевидны. И в припое с золотом, и в надписях. Хотя источником вдохновения SMI могли и быть.

И перезалив для наших любимок

Мишель распотрошил плату датчиков давления от гераньки. Внутри два датчика - барометрической высоты и воздушной скорости. Второму нужно статическое давление высоты полёта для правильной работы, поэтому от ПВД к нему заходит две трубки. Плата отечественная, в иранском шахеде другая. Собрана на СТМ32, питальник - чисто китайский MORNSUN, мы такие тоже используем. ИОН на 431 - решение очень странное и губящее львиную часть точности измерений. Раз уж использовали морнсуна, могли и ИОН китайский взять, они есть очень достойные от 3PEAK. Да и STM на GD заменить... Заинтересовали сами датчики. Я таких никогда не видел. Значит, 99% - отечественные, да и стилистика исполнения намекает. Знаменательно сие событие тем, что ранее у нас не умели делать монокристальные датчики давления. А те, что делали для промышленных датчиков, были большие. Здесь же - компактное изделие, вполне на уровне десятых годов. Для 90% дронов такого размера достаточно. Очень хочется увидеть отечественные МЭМСы. Последние, что я щупал, были ММА1/ММГ1. И потом информация про них исчезла из открытых источников... В коментах люди пишут, что датчики похожи на автомобильные, но нюанс в том, что для высоты нужен диапазон 0...100 кПа (а лучше 120-140 кПа), а вот для воздушной скорости достаточно 2 кПа, или 4 с запасом (грубо, 1 кПа = 100 км/ч). А в машинах стоят только датчики высоты, да и те не рассчитаны на работу в полном диапазоне высот. Их разрешение по воздушной скорости будет на уровне шумов. Ежели посчитать барометрическую высоту по известной формуле то можно обнаружить, что точность измерения давления и температуры - крайне важны. Небольшая погрешность измерений приводит к ошибкам в десятки метров. Автомобильному же датчику достаточно мерить с точностью до пары лаптей, чтобы примерно понимать как замешивать смесь. Так что, в любом случае, датчики не простые.

На самом деле говорил с американцем знакомым, ещё со времён афганского вояжа. И он поведал неочевидную для СНГ повестку: абсо
На самом деле говорил с американцем знакомым, ещё со времён афганского вояжа. И он поведал неочевидную для СНГ повестку: абсолютно вся католическая Америка, а это более 40% населения, уверена что Господь спас Трампа и это богоизбранный президент. Так что победа трампушки уже очевидна. Для нас, как я уже писАл, поменяется мало что. Трампу на СНГ плевать, он проамериканский лидер. А вот хохлам теперь придётся оправдывать свою роль и предлагать что-то взамен. Халява закончится. И как только они перестанут быть выгодны, придётся цепляться за шасси уходящих самолётов 😈

Прастити

photo content

Рособоронэксорт уже предложил изделие на продажу?

Хотелось бы увидеть презентацию этой разработки. Когда из дыма, подсвеченный софитами, выезжает ОН - ангар! А разработчик в ч
Хотелось бы увидеть презентацию этой разработки. Когда из дыма, подсвеченный софитами, выезжает ОН - ангар! А разработчик в чёрной толстовке и джинсах, останавливая аплодисменты, перечисляет возможности изделия, доступные опции, срок разработки ангара песочного цвета...

Дробовики, говорили они... Окунь!

А вот и фпв с ТМкой. https://t.me/texotdelBPLA/754

+1
Всем лежать, работает Сова! 😁 Подписчик прислал парочку видеоперехватов с нашего видеовыноса "Сова". Не смотря на то, что изделие еще не совершенно, оно уже приносит реальную пользу. На видео перехват и подавление РЭБ FPV противника. Своевременное включение глушилки - и дрон отправляется на корм рыбам. А на фото видеоперехват охотника за нашими "крыльями". "Крылатых" предупредили и охотник ушел ни с чем 😉 Еще есть над чем работать. В ближайшее время выйдет новая прошивка, повышающая эффективность и удобство работы. А благодаря такой обратной связи хочется работать с еще большей отдачей! #ЮраМыРаботаем