fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 939 مشترک است و جایگاه 6 550 را در دسته موسیقی و رتبه 59 459 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 939 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.72% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 939
مشترکین
+324 ساعت
-407 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
И картинощки
И картинощки

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
+1
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк
Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк

Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝
Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝

Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️
Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️

Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теп
Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теплой ночи❤️

УВУВУУУВВВВ
УВУВУУУВВВВ

ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫБОРЫ (на глазах меняется процент) АХАХАХ НО ТУТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ

Какого Эндрю к Нилу (стендики)
Anonymous voting

Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐
+1
Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐

Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/
+1
Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/

Анемо компания собираетсяя 🍃
Анемо компания собираетсяя 🍃

Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену став
Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену ставить 😮‍💨 #Микро безликий и безликий хён

Спойлер: из серии брелков, лися Нил устроится так комфортно только на Эндрю ❤️‍🩹

Хехее
+1
Хехее

photo content

Repost from N/a
Пожалуйста, помогите распространить этот пост и дочитайте до конца. Итак, листочки, я наконец готова анонсировать вам второй запуск проекта #Чаëвничаем, в котором я беру интервью у блогеров, связанных с книжным и к-поп миром, у писателей, художников и многих других творческих личностей с блогом. Первые 10 интервью были взяты в начале осени 22 года, после я закрыла проект из-за загруженности. Можете ознакомиться с ними по хэштегу. Сейчас я снова могу уделить немного времени этому проекту. Брать интервью я буду в период с 19 по 30 марта 2022 года. В следующий раз мне такая возможность предоставится только летом. Есть 4 формата, 3 из которых я выложу в ютуб: • видеозвонок • аудиозвонок • склейка кружочков • текст Я отдаю предпочтение первым двум вариантам, потому что наше интервью скорее просто комфортные посиделки за чаем на кухне с (интернет) другом. Моя аудитория предпочла первый вариант, но, если вы не хотите, то мы можем спокойно обсудить другой формат. Сразу хотела бы разъяснить пару рабочих моментиков: • Интервью будет проходить в формате живой беседы. • Если есть темы, которые нельзя затрагивать, кроме очевидных(политика, религия, ориентация и тд), то просьба сообщить. Также если есть тема, которую обязательно хотите раскрыть на интервью, тоже прошу сказать. • Приветствуется открытость. Если вам захочется чего-нибудь скинуть по теме, о которой говорите, не стесняйтесь. Эмоционировать также можно. В общем, делайте почти всё, что хотите. Чувствуйте себя не в рамках) никто не укусит. • Объём ваших ответов любой, без ограничений. • У вас всегда есть выбор: отвечать или нет. Если вас заинтересовал данный проект, напишите мне в личку: @listochek_kron Если у вас есть ещё вопросы или кандидаты, которых вы хотите увидеть на моём интервью, можете писать в комментарии или также мне в личку. Принимаю заявки на интервью уже сейчас. Спасибо. *Источник*

Тут у лисенка работа полным ходом! ⬇️

Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, д
Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, думаю, может их ввести продажу тоже? 😭❤️ Такие пупсы Так уже были бы почти готовы макеты Нила, Эндрю, Кевина, Рене и Ники 🤧 чиби-семейство

Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распа
Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распаковывая 🤲🏻 /это наполнение большой посылки/