ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 939 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 550,并在 俄罗斯 地区排名第 59 459

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 939 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -124,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.72% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 939
订阅者
+324 小时
-407
-12430
帖子存档
И картинощки
И картинощки

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
+1
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк
Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк

Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝
Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝

Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️
Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️

Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теп
Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теплой ночи❤️

УВУВУУУВВВВ
УВУВУУУВВВВ

ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫБОРЫ (на глазах меняется процент) АХАХАХ НО ТУТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ

Какого Эндрю к Нилу (стендики)
Anonymous voting

Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐
+1
Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐

Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/
+1
Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/

Анемо компания собираетсяя 🍃
Анемо компания собираетсяя 🍃

Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену став
Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену ставить 😮‍💨 #Микро безликий и безликий хён

Спойлер: из серии брелков, лися Нил устроится так комфортно только на Эндрю ❤️‍🩹

Хехее
+1
Хехее

photo content

Repost from N/a
Пожалуйста, помогите распространить этот пост и дочитайте до конца. Итак, листочки, я наконец готова анонсировать вам второй запуск проекта #Чаëвничаем, в котором я беру интервью у блогеров, связанных с книжным и к-поп миром, у писателей, художников и многих других творческих личностей с блогом. Первые 10 интервью были взяты в начале осени 22 года, после я закрыла проект из-за загруженности. Можете ознакомиться с ними по хэштегу. Сейчас я снова могу уделить немного времени этому проекту. Брать интервью я буду в период с 19 по 30 марта 2022 года. В следующий раз мне такая возможность предоставится только летом. Есть 4 формата, 3 из которых я выложу в ютуб: • видеозвонок • аудиозвонок • склейка кружочков • текст Я отдаю предпочтение первым двум вариантам, потому что наше интервью скорее просто комфортные посиделки за чаем на кухне с (интернет) другом. Моя аудитория предпочла первый вариант, но, если вы не хотите, то мы можем спокойно обсудить другой формат. Сразу хотела бы разъяснить пару рабочих моментиков: • Интервью будет проходить в формате живой беседы. • Если есть темы, которые нельзя затрагивать, кроме очевидных(политика, религия, ориентация и тд), то просьба сообщить. Также если есть тема, которую обязательно хотите раскрыть на интервью, тоже прошу сказать. • Приветствуется открытость. Если вам захочется чего-нибудь скинуть по теме, о которой говорите, не стесняйтесь. Эмоционировать также можно. В общем, делайте почти всё, что хотите. Чувствуйте себя не в рамках) никто не укусит. • Объём ваших ответов любой, без ограничений. • У вас всегда есть выбор: отвечать или нет. Если вас заинтересовал данный проект, напишите мне в личку: @listochek_kron Если у вас есть ещё вопросы или кандидаты, которых вы хотите увидеть на моём интервью, можете писать в комментарии или также мне в личку. Принимаю заявки на интервью уже сейчас. Спасибо. *Источник*

Тут у лисенка работа полным ходом! ⬇️

Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, д
Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, думаю, может их ввести продажу тоже? 😭❤️ Такие пупсы Так уже были бы почти готовы макеты Нила, Эндрю, Кевина, Рене и Ники 🤧 чиби-семейство

Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распа
Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распаковывая 🤲🏻 /это наполнение большой посылки/