ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 939 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 550 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 459 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 939 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -124، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.90‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.72‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 720 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 939
المشتركون
+324 ساعات
-407 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
И картинощки
И картинощки

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
+1
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк
Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк

Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝
Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝

Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️
Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️

Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теп
Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теплой ночи❤️

УВУВУУУВВВВ
УВУВУУУВВВВ

ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫБОРЫ (на глазах меняется процент) АХАХАХ НО ТУТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ

Какого Эндрю к Нилу (стендики)
Anonymous voting

Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐
+1
Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐

Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/
+1
Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/

Анемо компания собираетсяя 🍃
Анемо компания собираетсяя 🍃

Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену став
Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену ставить 😮‍💨 #Микро безликий и безликий хён

Спойлер: из серии брелков, лися Нил устроится так комфортно только на Эндрю ❤️‍🩹

Хехее
+1
Хехее

photo content

Repost from N/a
Пожалуйста, помогите распространить этот пост и дочитайте до конца. Итак, листочки, я наконец готова анонсировать вам второй запуск проекта #Чаëвничаем, в котором я беру интервью у блогеров, связанных с книжным и к-поп миром, у писателей, художников и многих других творческих личностей с блогом. Первые 10 интервью были взяты в начале осени 22 года, после я закрыла проект из-за загруженности. Можете ознакомиться с ними по хэштегу. Сейчас я снова могу уделить немного времени этому проекту. Брать интервью я буду в период с 19 по 30 марта 2022 года. В следующий раз мне такая возможность предоставится только летом. Есть 4 формата, 3 из которых я выложу в ютуб: • видеозвонок • аудиозвонок • склейка кружочков • текст Я отдаю предпочтение первым двум вариантам, потому что наше интервью скорее просто комфортные посиделки за чаем на кухне с (интернет) другом. Моя аудитория предпочла первый вариант, но, если вы не хотите, то мы можем спокойно обсудить другой формат. Сразу хотела бы разъяснить пару рабочих моментиков: • Интервью будет проходить в формате живой беседы. • Если есть темы, которые нельзя затрагивать, кроме очевидных(политика, религия, ориентация и тд), то просьба сообщить. Также если есть тема, которую обязательно хотите раскрыть на интервью, тоже прошу сказать. • Приветствуется открытость. Если вам захочется чего-нибудь скинуть по теме, о которой говорите, не стесняйтесь. Эмоционировать также можно. В общем, делайте почти всё, что хотите. Чувствуйте себя не в рамках) никто не укусит. • Объём ваших ответов любой, без ограничений. • У вас всегда есть выбор: отвечать или нет. Если вас заинтересовал данный проект, напишите мне в личку: @listochek_kron Если у вас есть ещё вопросы или кандидаты, которых вы хотите увидеть на моём интервью, можете писать в комментарии или также мне в личку. Принимаю заявки на интервью уже сейчас. Спасибо. *Источник*

Тут у лисенка работа полным ходом! ⬇️

Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, д
Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, думаю, может их ввести продажу тоже? 😭❤️ Такие пупсы Так уже были бы почти готовы макеты Нила, Эндрю, Кевина, Рене и Ники 🤧 чиби-семейство

Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распа
Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распаковывая 🤲🏻 /это наполнение большой посылки/