uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 939 підписників, посідаючи 6 550 місце в категорії Музика та 59 459 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 939 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -124, а за останні 24 години на 3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 37.90%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.72% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 720 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 939
Підписники
+324 години
-407 днів
-12430 день
Архів дописів
И картинощки
И картинощки

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
+1
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк
Болеем под: Надеюсь маме понравится кхкхк

Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝
Шпасибо вновь за ваши пожелания, будем стараться!! 🤧❤️ Принесли домой цветов утром, коты их уже поели 🤝

Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️
Бебик будет 💪🏻💪🏻 Я всеутаки заболела, отлеживаемся с мамой, я обязательно отвечу всем в вк, как буду в адеквате 🤧❤️

Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теп
Так вышло, что они стоят сейчас у моей кровати Включила ночник и у меня чувство, как будто я застала что-то личное ахахах Теплой ночи❤️

УВУВУУУВВВВ
УВУВУУУВВВВ

ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫБОРЫ (на глазах меняется процент) АХАХАХ НО ТУТ ОНИ ЧЕСТНЫЕ

Какого Эндрю к Нилу (стендики)
Anonymous voting

Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐
+1
Ну фто, какого Эндрю к Нилу делаем? Можно довести апгрейд до черной водолазки и кожанки 🤐🤐🤐

Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/
+1
Еще МАЛЫШ ПРИЕХАЛ 😭❤️❤️ /под некоторыми углами слегка просвечивает 🤧/

Анемо компания собираетсяя 🍃
Анемо компания собираетсяя 🍃

Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену став
Сначала их сделали меньше, чем я просила, а потом больше, чем я ожидала 🤌😆 На большие наверное нужно будет другую цену ставить 😮‍💨 #Микро безликий и безликий хён

Спойлер: из серии брелков, лися Нил устроится так комфортно только на Эндрю ❤️‍🩹

Хехее
+1
Хехее

photo content

Repost from N/a
Пожалуйста, помогите распространить этот пост и дочитайте до конца. Итак, листочки, я наконец готова анонсировать вам второй запуск проекта #Чаëвничаем, в котором я беру интервью у блогеров, связанных с книжным и к-поп миром, у писателей, художников и многих других творческих личностей с блогом. Первые 10 интервью были взяты в начале осени 22 года, после я закрыла проект из-за загруженности. Можете ознакомиться с ними по хэштегу. Сейчас я снова могу уделить немного времени этому проекту. Брать интервью я буду в период с 19 по 30 марта 2022 года. В следующий раз мне такая возможность предоставится только летом. Есть 4 формата, 3 из которых я выложу в ютуб: • видеозвонок • аудиозвонок • склейка кружочков • текст Я отдаю предпочтение первым двум вариантам, потому что наше интервью скорее просто комфортные посиделки за чаем на кухне с (интернет) другом. Моя аудитория предпочла первый вариант, но, если вы не хотите, то мы можем спокойно обсудить другой формат. Сразу хотела бы разъяснить пару рабочих моментиков: • Интервью будет проходить в формате живой беседы. • Если есть темы, которые нельзя затрагивать, кроме очевидных(политика, религия, ориентация и тд), то просьба сообщить. Также если есть тема, которую обязательно хотите раскрыть на интервью, тоже прошу сказать. • Приветствуется открытость. Если вам захочется чего-нибудь скинуть по теме, о которой говорите, не стесняйтесь. Эмоционировать также можно. В общем, делайте почти всё, что хотите. Чувствуйте себя не в рамках) никто не укусит. • Объём ваших ответов любой, без ограничений. • У вас всегда есть выбор: отвечать или нет. Если вас заинтересовал данный проект, напишите мне в личку: @listochek_kron Если у вас есть ещё вопросы или кандидаты, которых вы хотите увидеть на моём интервью, можете писать в комментарии или также мне в личку. Принимаю заявки на интервью уже сейчас. Спасибо. *Источник*

Тут у лисенка работа полным ходом! ⬇️

Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, д
Подписчица давненько спрашивала разрешение сделать для себя по одному стендику и теперь, когда я увидела, как они выглядят, думаю, может их ввести продажу тоже? 😭❤️ Такие пупсы Так уже были бы почти готовы макеты Нила, Эндрю, Кевина, Рене и Ники 🤧 чиби-семейство

Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распа
Жесть, я двигаюсь гораздо медленнее, упаковывая посылки, но такой комфортинг от них 😩 надеюсь, вы тоже закомфортитесь, распаковывая 🤲🏻 /это наполнение большой посылки/