fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 939 مشترک است و جایگاه 6 550 را در دسته موسیقی و رتبه 59 459 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 939 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.72% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 720 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 939
مشترکین
+324 ساعت
-407 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КА
С наступлением весны!! 😭🌸✨🌱 Каждый год я не оставляю надежды, что все растает быстрее 🤲🏻 ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ТЕПЛОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ 🤌🌟 /автор возможно konamikohane, не нашла подписи :с/

На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, те
На мартовское мск гнездо не взяли, так что спокойно готовимся к Хокку~🤞🌸 Больше чем результат я тяжко переношу ожидание, теперь ждать не нужно кхкхк и осталось осознать, что я могу действительно спокойно отправлять посылочки весь март и лучше подготовиться к Хокку, хочу многое поменять на столе 🤲🏻

Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надея
+2
Ну сё, сегодня отправятся первые посылочки🤞🏻 ~простуда отошла, тьфу тьфу тьфу, ШПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯЯ!🥺 ~я очень надеялась, что эти наклеечки придут к открытию продаж и они успели, хехее ~упаковка отличается в зависимости от комплектации заказов х) ~снег тает, УРА ~крафтовые конверты пахнут маком, сразу хочется слопать..

По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелест
По ощущениям я немножко заболеваю, потому что несколько дней бесконечно шел снег, и мы бесконечно его чистили, потея /прелести жизни в частном доме/, поэтому возможно закрою продажи уже 1 марта, чтобы спокойнее разбираться уже с оплаченными заказами 🤞но может я еще собью простуду медом и имбирем, хехее Но тут, горюя по весне, я вспомнила, что в далеком 2016-м к нам прилетели лебеди, и может я увижу их вновь, потому что за годы поездок в универ я не припомню с ними встреч :с Смотлите какие важные и красивые 🦢🦢

Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..
Аввв, хочу хочу сегодня устроить такое..

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых мом
Спасибо вам большое, что вы всё ещё со мной, хорошо кушайте, тепло одевайтесь, и надеюсь мы создадим еще множество теплых моментов 🥺 Если бы я знала, что этот канал принесёт столько комфорта, в момент его создания я бы совершенно не боялась, и все благодаря вам! ❤

Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ
+1
Диалоги о том, как у кого прошел день, обсуждение грехов Рико, ваша поддержка, смешнявые картинки и стикер hehe, Я БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШЛА СТИКЕРЫ С БТС И СОХРАНИЛА ИХ В ГАЛЕРЕЮ, видеочаты, на один из которых мне таки удалось забежать, а потом мы мило попрощались и я случайно вырубила чат у всех, ахахаха, игры в мафию, когда мне нужно делать универские задания, уаааа, столько теплостей и все благодаря вам т.т Даже если чатик порой затихает, я очень счастлива, что мы можем вновь и вновь возвращаться друг к другу, вспоминать хорошие моменты и создавать новыее 🤧❤❤❤ И вы вновь напомнили мне о том, о чем я думала недавно: что мне не хочется, чтобы паблик или тг становились лишь чередой репостов о маркетах и тому подобному, но и чтобы оставалось больше времени на рисунки, просто теплые картинки и подзарядку друг друга на хороший день. Наверное, это одна из главных целей на этот год - научиться все правильно планировать и распределять нагрузки

Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Созда
+1
Изначально я создавала этот канал, совершенно не зная, как пользоваться телегой (не то чтобы я в этом преуспела кхкххк) Создавала я его в те самые дни, когда в мире и голове был полный хаос и хотелось создать тихое место, в котором мы могли бы найти комфорт и утешение. Я совершенно не знала, что здесь публиковать и главное, чего хотелось, это котят, утят и добрых постов, чтобы мы закомфортились!! Главное, что нужно упомянуть, у этого канала есть чатик, в который может вступить любой человек по сей день! И милая Вика в первый же день канала помогала людям найти путь в чат, ахаха, и таким образом собралась небольшая, но такая теплая компания. По опыту я знала, что в беседах плоха из-за вечной нехватки времени и я видела ранее, как беседы угасали. Мне так не хотелось видеть это вновь, но, наверное, это жизнь? Тот факт, что этот чатик стал для вас утешением хоть на какое-то время или то, что вы нашли друзей, с которыми вместе до сих пор - невероятно греет и утешает меня саму /ойсеплакаю/

Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧�
Сейчас будет несколько больших постов, потому что дорогие лисятки-утятки напомнили, что этому каналу исполнился год 🤧🤧🤧🤧🤧❤️

Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜
Может быть я раздвоюсь и успею к хокку?? 🤞🤌🤝🤞🤜

Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах
+1
Авввхххх вы мои милые 🤧 я столько всего хочу еще нарисовать НУ КАК ОБЫЧНО ахахахах

Лисенка хочет потрогать
Лисенка хочет потрогать

Бебик напряжен
Бебик напряжен

Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где
+1
Я думала в этот раз будет быстрее, но видимо я через заказ зависаю, рассчитывая, где доставка может получиться дешевле, а где понадобится больше материалов и каждый раз такая:

Уфффф
+1
Уфффф

Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/
+1
Поработаем хорошо этой весной!🤲🏻🌱❤️ Сайт: http://lunapiq.tilda.ws/

Тутурутуу 🤲🏻
+1
Тутурутуу 🤲🏻

Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨
+1
Любишь котов — люби и поеденную одежду 😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Конфффффетка для хорошего дня 😏
Конфффффетка для хорошего дня 😏

лунапик 🐣 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @lunapiql