fa
Feedback
redmalinois

redmalinois

رفتن به کانال در Telegram
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+226
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Богато жить не запретишь *издает звуки задушенной жабы в перемешку с криками раннего бизона*

2
بدون متن...
2
3
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней и пуходерок...
73
4
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот все ваши модные штучки ему чужды. Хвастаюся я. Хвастаюся второй бесплатновой вещью от Балу. И чуть-чуть поглаживаю свою чсвшку псевдофотографа - всегда приятно, когда твоя фотография выигрывает в конкурсе. Вдвойне приятно, когда ты об этом узнаешь по факту выигрыша, совершенно забыв о том, что что-то где-то выкладывала)
90
5
Две собаки и два способа поедания арбуза
Две собаки и два способа поедания арбуза
124
6
Клубничная конкуренция в самом разгаре
Клубничная конкуренция в самом разгаре
155
7
Шерстегенератор продолжает трудиться
Шерстегенератор продолжает трудиться
185
8
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанул
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанула и удалила всю простыню страданий. Снова переживаю то, что по умному называется эмоциональной лабильностью, но в голове иначе как песенкой это не пропевается: - состояние у тебя истерииическое, скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?.. К врачу-то обратимся (уже). И яйцо скушаем. И еще много чего скушаем, ибо магическим "ой, я на стрессе есть вообще не могу", к сожалению, вообще не обладаю, имея только совершенно противоположное "жрать, как в последний раз" Зато у Рыси теперь есть черепаха. И еще лягуха. И утка. И очередной наш плед, который теперь её
153
9
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не у него. А за кадром я. У которой с утра случилась скотома (выпадение полей зрения), безумно перепугалась и мы помчались внепланово в клинику. Из хороших новостей - в этот раз это не сетчатка. Из новостей противоположного характера - в мой букет заболеваний глаз добавилась двухсторонняя осложненная катаракта. Мне ж мало было, ну
131
10
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
136
11
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодн+5
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодный июньский
206
12
Главные смотрящие за строительным процессом
Главные смотрящие за строительным процессом
177
13
Погоды, естественно, проверяют на прочность+2
Погоды, естественно, проверяют на прочность
187
14
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за е+2
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за еду - бригада Просто Самые Крутые Друзья😎
162
15
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))+1
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))
167
16
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ех
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ехали), потом 10 минут купался. Потом снова 5 минут бежал, 10 купался в другом болотце. Затем снова 3 минуты бежал, на секунду сбежал в овраг лесистый и бежал дальше, уже неся за собой такой нереальный шлейф отхожей ямы, что аж глаза слезились. Купание в пруду не помогло. Мытье из шланга с человеческим мылом для рук не помогло. С шампунем человеческим тоже. Теперь он пахнет болотом, крем-мылом, шампунем клеар витабе и говной - сочетание крышесносное, рекомендую всем
157
17
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
135
18
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трога
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трогаем, ленивые разговоры типа "там надо ещё это заказать, завтра то забрать, мусор увезти" и все в таком духе. Вдруг Артёму звонок. Звонит друг и поздравляет нас с нашей годовщиной, как мы вместе. Немая пауза, переглядывание и дикий хохот. 12 лет вместе, мы помним, дааа
144
19
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
123
20
Закатов красивых много не бывает
Закатов красивых много не бывает
132