218
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-430 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+226
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Богато жить не запретишь *издает звуки задушенной жабы в перемешку с криками раннего бизона*
| 2 | 没有文字... | 2 |
| 3 | Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней и пуходерок... | 73 |
| 4 | Хвастаица обновкой.
Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот все ваши модные штучки ему чужды.
Хвастаюся я.
Хвастаюся второй бесплатновой вещью от Балу. И чуть-чуть поглаживаю свою чсвшку псевдофотографа - всегда приятно, когда твоя фотография выигрывает в конкурсе. Вдвойне приятно, когда ты об этом узнаешь по факту выигрыша, совершенно забыв о том, что что-то где-то выкладывала) | 90 |
| 5 | Две собаки и два способа поедания арбуза | 124 |
| 6 | Клубничная конкуренция в самом разгаре | 155 |
| 7 | Шерстегенератор продолжает трудиться | 185 |
| 8 | Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанула и удалила всю простыню страданий.
Снова переживаю то, что по умному называется эмоциональной лабильностью, но в голове иначе как песенкой это не пропевается:
- состояние у тебя истерииическое, скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?..
К врачу-то обратимся (уже). И яйцо скушаем. И еще много чего скушаем, ибо магическим "ой, я на стрессе есть вообще не могу", к сожалению, вообще не обладаю, имея только совершенно противоположное "жрать, как в последний раз"
Зато у Рыси теперь есть черепаха.
И еще лягуха. И утка.
И очередной наш плед, который теперь её | 153 |
| 9 | Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы.
И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не у него.
А за кадром я. У которой с утра случилась скотома (выпадение полей зрения), безумно перепугалась и мы помчались внепланово в клинику.
Из хороших новостей - в этот раз это не сетчатка.
Из новостей противоположного характера - в мой букет заболеваний глаз добавилась двухсторонняя осложненная катаракта.
Мне ж мало было, ну | 131 |
| 10 | Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая) | 136 |
| 11 | Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор.
Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодный июньский | 206 |
| 12 | Главные смотрящие за строительным процессом | 177 |
| 13 | Погоды, естественно, проверяют на прочность | 187 |
| 14 | У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за еду - бригада Просто Самые Крутые Друзья😎 | 162 |
| 15 | Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны)) | 167 |
| 16 | Приехали мы, значит, в деревню.
Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять.
5 минут он бежал (мы ехали), потом 10 минут купался. Потом снова 5 минут бежал, 10 купался в другом болотце.
Затем снова 3 минуты бежал, на секунду сбежал в овраг лесистый и бежал дальше, уже неся за собой такой нереальный шлейф отхожей ямы, что аж глаза слезились.
Купание в пруду не помогло.
Мытье из шланга с человеческим мылом для рук не помогло.
С шампунем человеческим тоже.
Теперь он пахнет болотом, крем-мылом, шампунем клеар витабе и говной - сочетание крышесносное, рекомендую всем | 157 |
| 17 | И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷 | 135 |
| 18 | Сейчас было то, что называется орать чаечкой
Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трогаем, ленивые разговоры типа "там надо ещё это заказать, завтра то забрать, мусор увезти" и все в таком духе.
Вдруг Артёму звонок. Звонит друг и поздравляет нас с нашей годовщиной, как мы вместе.
Немая пауза, переглядывание и дикий хохот.
12 лет вместе, мы помним, дааа | 144 |
| 19 | Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго) | 123 |
| 20 | Закатов красивых много не бывает | 132 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
