fa
Feedback
Krispentarium

Krispentarium

رفتن به کانال در Telegram

Блог кинолога || психолога. О собачей жизни, жизни с собакой и о жизни в целом. Пс. Тут есть мат и мемчики 💥 В ПРОДАЖЕ: курс для кинологов, курс для владельцев, несколько платных тематических эфиров ✍🏻👉🏻 @kristinakester

نمایش بیشتر
843
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+74
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+741
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Роюшки сдал BH/VT, 55 баллов Судья Марианна Гладких Тренер Кристина Кестер Огромное спасибо команде за поддержку, не дали мне слечь с инфарктом 🤣 Крис спасибо за подготовку, поддержку и за то, что прошла схему вместе с нами ❤ Полина с Никошечкой тоже сдавались и продемонстрировали очень красивую работу 🔥 В целом довольна, знаю над чем надо работать. Рада, что пирожок был честным и не отвалился 🥰

2
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за соб
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за собаку (и немножко за себя) тоже. Пост красивый с форточками оформлю позже 😌 А пока хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру @kristinakester за то, сколько ты в нас вкладываешь. Именно в НАС. Сколько мы с тобой уже сделали и сколько еще впереди! Сегодня это и твой результат тоже. Я искренне рада, что ты появилась в моей жизни, моя дорогая 🩷 Большое спасибо команде, которая приехала нас поддержать. Вы лучшие! 💕 Поздравляю Полину с Лероем, которые сегодня сдались вместе с нами. Отличники! 🥰 Спасибо Ксюше и Юле, которые нашли время и были с нами от начала и до конца. Никитос была в восторге от такого количества людиков 🤣🫶🏻
277
3
Вся летняя жизнь - это простой хороший след, а ты в ней заводной белый рэпер+4
Вся летняя жизнь - это простой хороший след, а ты в ней заводной белый рэпер
643
4
Ребята, телега у меня почти не работает. На сообщения потому отвечаю очень редко. Всем большая просьба писать мне в ВК. Пабли
Ребята, телега у меня почти не работает. На сообщения потому отвечаю очень редко. Всем большая просьба писать мне в ВК. Паблик перенесла туда же. Посты пишу редко, сторис часто
664
5
Сезон открыли ну в очень красивых полях 😍 Ветряночный все помнит, в разные извилистые конструкции умеет. Еще б у матери оста+3
Сезон открыли ну в очень красивых полях 😍 Ветряночный все помнит, в разные извилистые конструкции умеет. Еще б у матери оставались силы ему следа топтать. Но это, вестимо, уже другая история
502
6
В юности хотел я себя списать а теперь я света тонкая полоса меж двумя холмами // 31 🎂+5
В юности хотел я себя списать а теперь я света тонкая полоса меж двумя холмами // 31 🎂
0
7
Прекрасное фото для флешмоба «придумайте подпись» 🤭
Прекрасное фото для флешмоба «придумайте подпись» 🤭
0
8
Движение красивое сделала. Желание пахать пахать и еще раз пахать сделала. Нужный отклик на коррекцию сделала. А вот с глазам
Движение красивое сделала. Желание пахать пахать и еще раз пахать сделала. Нужный отклик на коррекцию сделала. А вот с глазами приключения ну прямо таки вечные. То убираю наведение, то возвращаю. То еда, то игрушка, то еда в игрушке. Расфокус внимания - его черта аж с пеленок, и я никак не могу решить, баг это или фича. Просто нужен регулярный тренинг и там уже будем посмотреть «Зато я очень класивый» (с) гон
0
9
У камуфляжного был первый красивый полет ласточки
У камуфляжного был первый красивый полет ласточки
0