es
Feedback
redmalinois

redmalinois

Ir al canal en Telegram
218
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+226
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Богато жить не запретишь *издает звуки задушенной жабы в перемешку с криками раннего бизона*

2
Sin texto...
2
3
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней и пуходерок...
73
4
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот все ваши модные штучки ему чужды. Хвастаюся я. Хвастаюся второй бесплатновой вещью от Балу. И чуть-чуть поглаживаю свою чсвшку псевдофотографа - всегда приятно, когда твоя фотография выигрывает в конкурсе. Вдвойне приятно, когда ты об этом узнаешь по факту выигрыша, совершенно забыв о том, что что-то где-то выкладывала)
90
5
Две собаки и два способа поедания арбуза
Две собаки и два способа поедания арбуза
124
6
Клубничная конкуренция в самом разгаре
Клубничная конкуренция в самом разгаре
155
7
Шерстегенератор продолжает трудиться
Шерстегенератор продолжает трудиться
185
8
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанул
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанула и удалила всю простыню страданий. Снова переживаю то, что по умному называется эмоциональной лабильностью, но в голове иначе как песенкой это не пропевается: - состояние у тебя истерииическое, скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?.. К врачу-то обратимся (уже). И яйцо скушаем. И еще много чего скушаем, ибо магическим "ой, я на стрессе есть вообще не могу", к сожалению, вообще не обладаю, имея только совершенно противоположное "жрать, как в последний раз" Зато у Рыси теперь есть черепаха. И еще лягуха. И утка. И очередной наш плед, который теперь её
153
9
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не у него. А за кадром я. У которой с утра случилась скотома (выпадение полей зрения), безумно перепугалась и мы помчались внепланово в клинику. Из хороших новостей - в этот раз это не сетчатка. Из новостей противоположного характера - в мой букет заболеваний глаз добавилась двухсторонняя осложненная катаракта. Мне ж мало было, ну
131
10
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
136
11
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодн+5
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодный июньский
206
12
Главные смотрящие за строительным процессом
Главные смотрящие за строительным процессом
177
13
Погоды, естественно, проверяют на прочность+2
Погоды, естественно, проверяют на прочность
187
14
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за е+2
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за еду - бригада Просто Самые Крутые Друзья😎
162
15
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))+1
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))
167
16
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ех
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ехали), потом 10 минут купался. Потом снова 5 минут бежал, 10 купался в другом болотце. Затем снова 3 минуты бежал, на секунду сбежал в овраг лесистый и бежал дальше, уже неся за собой такой нереальный шлейф отхожей ямы, что аж глаза слезились. Купание в пруду не помогло. Мытье из шланга с человеческим мылом для рук не помогло. С шампунем человеческим тоже. Теперь он пахнет болотом, крем-мылом, шампунем клеар витабе и говной - сочетание крышесносное, рекомендую всем
157
17
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
135
18
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трога
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трогаем, ленивые разговоры типа "там надо ещё это заказать, завтра то забрать, мусор увезти" и все в таком духе. Вдруг Артёму звонок. Звонит друг и поздравляет нас с нашей годовщиной, как мы вместе. Немая пауза, переглядывание и дикий хохот. 12 лет вместе, мы помним, дааа
144
19
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
123
20
Закатов красивых много не бывает
Закатов красивых много не бывает
132