ar
Feedback
redmalinois

redmalinois

الذهاب إلى القناة على Telegram
218
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+226
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Богато жить не запретишь *издает звуки задушенной жабы в перемешку с криками раннего бизона*

2
لا يوجد نص...
2
3
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней и пуходерок...
73
4
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот
Хвастаица обновкой. Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот все ваши модные штучки ему чужды. Хвастаюся я. Хвастаюся второй бесплатновой вещью от Балу. И чуть-чуть поглаживаю свою чсвшку псевдофотографа - всегда приятно, когда твоя фотография выигрывает в конкурсе. Вдвойне приятно, когда ты об этом узнаешь по факту выигрыша, совершенно забыв о том, что что-то где-то выкладывала)
90
5
Две собаки и два способа поедания арбуза
Две собаки и два способа поедания арбуза
124
6
Клубничная конкуренция в самом разгаре
Клубничная конкуренция в самом разгаре
155
7
Шерстегенератор продолжает трудиться
Шерстегенератор продолжает трудиться
185
8
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанул
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанула и удалила всю простыню страданий. Снова переживаю то, что по умному называется эмоциональной лабильностью, но в голове иначе как песенкой это не пропевается: - состояние у тебя истерииическое, скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?.. К врачу-то обратимся (уже). И яйцо скушаем. И еще много чего скушаем, ибо магическим "ой, я на стрессе есть вообще не могу", к сожалению, вообще не обладаю, имея только совершенно противоположное "жрать, как в последний раз" Зато у Рыси теперь есть черепаха. И еще лягуха. И утка. И очередной наш плед, который теперь её
153
9
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы. И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не у него. А за кадром я. У которой с утра случилась скотома (выпадение полей зрения), безумно перепугалась и мы помчались внепланово в клинику. Из хороших новостей - в этот раз это не сетчатка. Из новостей противоположного характера - в мой букет заболеваний глаз добавилась двухсторонняя осложненная катаракта. Мне ж мало было, ну
131
10
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
136
11
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодн+5
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор. Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодный июньский
206
12
Главные смотрящие за строительным процессом
Главные смотрящие за строительным процессом
177
13
Погоды, естественно, проверяют на прочность+2
Погоды, естественно, проверяют на прочность
187
14
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за е+2
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за еду - бригада Просто Самые Крутые Друзья😎
162
15
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))+1
Зато Рыся и пионы разбавляют общий градус говны))
167
16
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ех
Приехали мы, значит, в деревню. Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять. 5 минут он бежал (мы ехали), потом 10 минут купался. Потом снова 5 минут бежал, 10 купался в другом болотце. Затем снова 3 минуты бежал, на секунду сбежал в овраг лесистый и бежал дальше, уже неся за собой такой нереальный шлейф отхожей ямы, что аж глаза слезились. Купание в пруду не помогло. Мытье из шланга с человеческим мылом для рук не помогло. С шампунем человеческим тоже. Теперь он пахнет болотом, крем-мылом, шампунем клеар витабе и говной - сочетание крышесносное, рекомендую всем
157
17
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
И мы таки натянули приличные портки и пошли отмечать 🩷
135
18
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трога
Сейчас было то, что называется орать чаечкой Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трогаем, ленивые разговоры типа "там надо ещё это заказать, завтра то забрать, мусор увезти" и все в таком духе. Вдруг Артёму звонок. Звонит друг и поздравляет нас с нашей годовщиной, как мы вместе. Немая пауза, переглядывание и дикий хохот. 12 лет вместе, мы помним, дааа
144
19
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
Мы уже дома, но фоточковые спамы еще надолго)
123
20
Закатов красивых много не бывает
Закатов красивых много не бывает
132