fa
Feedback
Криптач

Криптач

رفتن به کانال در Telegram

Покупаем на ямочках, а продаём на горочках

نمایش بیشتر
2 610
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-6530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+678
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+268
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+6 282
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день

2
USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации
USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации
177
3
Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂
Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂
24
4
Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000 Средняя цена покупки ETH: ~$3500
Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000 Средняя цена покупки ETH: ~$3500
162
5
Ну что, золотое правило Sell in May and go away в этом году снова отработало
153
6
Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже
Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже
158
7
Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска. Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель. По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again.
199
8
Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем. В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы. Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным. Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз. Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте.
238
9
Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов По прежнему держу ETH и TON, плюс после частично
Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить
237
10
Дан колл на покупку эфира 🤣
210
11
Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90 Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую час+2
Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90 Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20% Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго Как говорится Sell in May and go away
278
12
Вот это TON конечно исполняет Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальны+2
Вот это TON конечно исполняет Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится
208
13
TON оказывается жив
TON оказывается жив
194
14
Когда это твоя не первая медвежка в крипте
Когда это твоя не первая медвежка в крипте
225
15
Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой
Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой
176
16
А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться
А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться
240
17
Трамп взял под контроль Ормузский пролив
Трамп взял под контроль Ормузский пролив
1 053
18
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован. - Но он и был заблокирован. - Всё, пока
252
19
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан. - Но он и был заблокирован. - Всё, пока
1
20
😁😆😁 предупредить подписчиков, что альтсезона не будет
323