Криптач
رفتن به کانال در Telegram
2 610
مشترکین
-324 ساعت
-187 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
2 610
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
2 610
Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000
Средняя цена покупки ETH: ~$3500
2 610
Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска.
Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель.
По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again.
2 610
Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем.
В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы.
Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным.
Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз.
Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте.
2 610
Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов
По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT
Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить
2 610
+2
Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90
Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20%
Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго
Как говорится Sell in May and go away
2 610
+2
Вот это TON конечно исполняет
Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится
2 610
А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться
2 610
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока
2 610
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
