Криптач
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 610
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
-6530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+678
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+268
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+6 282
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
| 2 | USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации | 177 |
| 3 | Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂 | 24 |
| 4 | Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000
Средняя цена покупки ETH: ~$3500 | 162 |
| 5 | Ну что, золотое правило Sell in May and go away в этом году снова отработало | 153 |
| 6 | Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже | 158 |
| 7 | Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска.
Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель.
По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again. | 199 |
| 8 | Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем.
В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы.
Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным.
Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз.
Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте. | 238 |
| 9 | Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов
По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT
Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить | 237 |
| 10 | Дан колл на покупку эфира 🤣 | 210 |
| 11 | Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90
Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20%
Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго
Как говорится Sell in May and go away | 278 |
| 12 | Вот это TON конечно исполняет
Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится | 208 |
| 13 | TON оказывается жив | 194 |
| 14 | Когда это твоя не первая медвежка в крипте | 225 |
| 15 | Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой | 176 |
| 16 | А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться | 240 |
| 17 | Трамп взял под контроль Ормузский пролив | 1 053 |
| 18 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 252 |
| 19 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 1 |
| 20 | 😁😆😁 предупредить подписчиков, что альтсезона не будет | 323 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
