Криптач
Ir al canal en Telegram
2 610
Suscriptores
-324 horas
-187 días
-6530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+1
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+678
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+268
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+6 282
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
| 2 | USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации | 177 |
| 3 | Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂 | 24 |
| 4 | Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000
Средняя цена покупки ETH: ~$3500 | 162 |
| 5 | Ну что, золотое правило Sell in May and go away в этом году снова отработало | 153 |
| 6 | Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже | 158 |
| 7 | Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска.
Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель.
По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again. | 199 |
| 8 | Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем.
В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы.
Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным.
Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз.
Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте. | 238 |
| 9 | Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов
По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT
Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить | 237 |
| 10 | Дан колл на покупку эфира 🤣 | 210 |
| 11 | Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90
Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20%
Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго
Как говорится Sell in May and go away | 278 |
| 12 | Вот это TON конечно исполняет
Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится | 208 |
| 13 | TON оказывается жив | 194 |
| 14 | Когда это твоя не первая медвежка в крипте | 225 |
| 15 | Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой | 176 |
| 16 | А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться | 240 |
| 17 | Трамп взял под контроль Ормузский пролив | 1 053 |
| 18 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 252 |
| 19 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 1 |
| 20 | 😁😆😁 предупредить подписчиков, что альтсезона не будет | 323 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
