es
Feedback
Криптач

Криптач

Ir al canal en Telegram

Покупаем на ямочках, а продаём на горочках

Mostrar más
2 610
Suscriptores
-324 horas
-187 días
-6530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+1
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+678
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+268
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+6 282
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день

2
USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации
USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации
177
3
Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂
Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂
24
4
Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000 Средняя цена покупки ETH: ~$3500
Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000 Средняя цена покупки ETH: ~$3500
162
5
Ну что, золотое правило Sell in May and go away в этом году снова отработало
153
6
Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже
Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже
158
7
Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска. Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель. По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again.
199
8
Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем. В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы. Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным. Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз. Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте.
238
9
Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов По прежнему держу ETH и TON, плюс после частично
Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить
237
10
Дан колл на покупку эфира 🤣
210
11
Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90 Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую час+2
Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90 Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20% Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго Как говорится Sell in May and go away
278
12
Вот это TON конечно исполняет Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальны+2
Вот это TON конечно исполняет Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится
208
13
TON оказывается жив
TON оказывается жив
194
14
Когда это твоя не первая медвежка в крипте
Когда это твоя не первая медвежка в крипте
225
15
Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой
Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой
176
16
А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться
А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться
240
17
Трамп взял под контроль Ормузский пролив
Трамп взял под контроль Ормузский пролив
1 053
18
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован. - Но он и был заблокирован. - Всё, пока
252
19
- Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан. - Но он и был заблокирован. - Всё, пока
1
20
😁😆😁 предупредить подписчиков, что альтсезона не будет
323