2 610
订阅者
-324 小时
-187 天
-6530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+1
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+678
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+268
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+6 282
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Онлифанщица Лили Филлипс обвинила Майкла Сэйлора в том, что он украл её идею трахнуть 100 000 мужиков за один день
| 2 | USDT обошёл ETH и занимает теперь второе место по рыночной капитализации | 177 |
| 3 | Эволюция Тома Ли в одной картинке 😂 | 24 |
| 4 | Тем временем нереализованный убыток компании BitMine Тома Ли превысил $10 100 000 000
Средняя цена покупки ETH: ~$3500 | 162 |
| 5 | Ну что, золотое правило Sell in May and go away в этом году снова отработало | 153 |
| 6 | Виталик побежал сливать эфир пока он не упал ещё ниже | 158 |
| 7 | Павел Дуров объявил, что нативную монету блокчейна Toncoin переименуют в Gram. Это название использовалось ещё в оригинальном проекте Telegram Open Network до конфликта с SEC и закрытия первого запуска.
Ребрендинг не затронет сам блокчейн, он по прежнему останется TON, меняется только название монеты. Переход на новый тикер займёт около трёх недель.
По словам Дурова, это четвёртый шаг из семи в рамках плана Make TON Great Again. | 199 |
| 8 | Редко пишу посты в последнее время, так как писать особо не о чем.
В крипте всё достаточно тухло, если конечно ты не холдер HYPE, ZEC или VVV. Всё остальное альт-дерьмо расти похоже не собирается. Растут только отдельные тикеры с нарративом на приватность, ИИ, ну и перпы.
Стоит правда отдать должное TON, который тоже показал в начале месяца хороший рост и мне удалось высвободить немного стейблов. Решение перелить в прошлом году весь свой мусор в TON, оказалось верным.
Также вывел всю ликвидность из протоколов на фоне низких комиссий и участившихся в последнее время взломов в DeFi. Оставил только пул с эфиром на Uniswap, но APR на таком рынке упал в несколько раз.
Рынок мягко говоря так заебал, что нет никакого желания что-то делать в крипте. | 238 |
| 9 | Ситуация постепенно выправляется, до выхода в ноль осталось около двух иксов
По прежнему держу ETH и TON, плюс после частичной продажи TON появились USDT
Надеюсь увидеть ещё какой-то рост, очень много шорта сейчас в рынке, который по идее надо бы выносить | 237 |
| 10 | Дан колл на покупку эфира 🤣 | 210 |
| 11 | Зафиксировал сегодня ещё 8К TON в диапазоне от $2,70 до $2,90
Остальные тоны буду продавать выше, часть от $3,50 и другую часть от $5 и выше. А пока закинул монеты в стейкинг под 15-20%
Не люблю заниматься вангованием котировок, но считаю текущий рост рынка, всего лишь отскоком, который продлится не так уж и долго
Как говорится Sell in May and go away | 278 |
| 12 | Вот это TON конечно исполняет
Зафиксировал совсем чуть-чуть TON по $2,4 и ещё одна лимитка на продажу стоит на $2,7. Остальные монеты пока лежат, посмотрим где остановится | 208 |
| 13 | TON оказывается жив | 194 |
| 14 | Когда это твоя не первая медвежка в крипте | 225 |
| 15 | Слишком много ошибок в слове: торговля криптовалютой | 176 |
| 16 | А вы и дальше не верьте, что дети это инвестиции, которые в какой-то момент начинают окупаться | 240 |
| 17 | Трамп взял под контроль Ормузский пролив | 1 053 |
| 18 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокирован.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 252 |
| 19 | - Алло, аятолла? Не могу сейчас говорить, Ормузский пролив теперь заблокироан.
- Но он и был заблокирован.
- Всё, пока | 1 |
| 20 | 😁😆😁 предупредить подписчиков, что альтсезона не будет | 323 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
