fa
Feedback
puhovaal | твоя подружка

puhovaal | твоя подружка

رفتن به کانال در Telegram

Романтизирую жизнь, снимаю влоги, тренируюсь и разговариваю по душам ♡ по всем вопросам писать: https://t.me/puhova_al

نمایش بیشتر
1 032
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-3030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+102
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+236
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+99
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+123
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+168
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+110
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+470
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+1
Вот так минут 20 стояла и просто не могла оторвать глаз 💜 Каждый летний закат в самое сердце - такие сразу теплые чувства внутри, как будто обязательно все будет хорошо, у всех, аминь 🥹🤍

2
Это что за волшебный закат сегодня за окном?🩷 Просто случайно выхожу на балкон и вижу это 😍 Ещё и эта бесконечная радуга, к+4
Это что за волшебный закат сегодня за окном?🩷 Просто случайно выхожу на балкон и вижу это 😍 Ещё и эта бесконечная радуга, которая переросла в двойную, ну восторг!
37
3
Ну а в зале я не была порядка месяца, прикиньте? Возвращаться ВСЕГДА очень сложно, даже когда за спиной 10 лет тренировок! Но+2
Ну а в зале я не была порядка месяца, прикиньте? Возвращаться ВСЕГДА очень сложно, даже когда за спиной 10 лет тренировок! Но каждый раз я через «не хочу» иду и делаю, и ни разу ещё не пожалела 🤍
53
4
Угадаете любимый момент утра сейчас? Очевидно же 🚘💔 До сих пор не могу поверить, что эта малышка моя! И кстати одно из лучш+1
Угадаете любимый момент утра сейчас? Очевидно же 🚘💔 До сих пор не могу поверить, что эта малышка моя! И кстати одно из лучших вложений для неё (будем честны, и для меня 🤣) - аренда подземного паркинга в нашем доме. Это тааак удобно, когда тебе не нужно искать место, когда ты знаешь, что машинка в безопасности 🥹
48
5
Съездим вместе на тренировку?💪🏻 Или 2 часа утра в 20 секундах 🤍 Сегодня решила ворваться в свою регулярную контентную рути+1
Съездим вместе на тренировку?💪🏻 Или 2 часа утра в 20 секундах 🤍 Сегодня решила ворваться в свою регулярную контентную рутину, надеюсь не пропаду завтра)) А с вас мильон реакций, чтобы я была рада-довольна 🥰
45
6
Лето - это когда вы спонтанно в 22 садитесь в машину и едете в другой конец Москвы поесть вкусную пасту 🤤🍝 А по возвращению+2
Лето - это когда вы спонтанно в 22 садитесь в машину и едете в другой конец Москвы поесть вкусную пасту 🤤🍝 А по возвращению домой замечаете, что на часах 2 часа ночи, а за окном рассвет 🥹💔
61
7
Ну кааак же хорошо 🥹💔 Хочется просто бесконечно гулять, пить вкусные напитки и ни о чем не думать, можно?+1
Ну кааак же хорошо 🥹💔 Хочется просто бесконечно гулять, пить вкусные напитки и ни о чем не думать, можно?
75
8
Планы на вечер: пришла болеть за мужа на футбол ⚽️✌🏼 Профессионально готова греться на солнышке и сильно болеть за команду A+4
Планы на вечер: пришла болеть за мужа на футбол ⚽️✌🏼 Профессионально готова греться на солнышке и сильно болеть за команду Avito 😅 А вообще, безумно классные выходные вышли, наслаждаюсь каждой минуткой 💛
75
9
После уборки - воскресный заказ продуктов 🍞🥬🍓 Обожаю лето за эти яркие краски в продуктовой корзине! Клубника в перекрестк+1
После уборки - воскресный заказ продуктов 🍞🥬🍓 Обожаю лето за эти яркие краски в продуктовой корзине! Клубника в перекрестке просто отвал всего, разбирайте, девочки 🤤🤤 Ещё после покупки машины жутко хочу съездить в фудсити за фруктами и овощами, кто-нибудь был? Как вам?
73
10
Утро воскресенья в картинках 💛 День начался с завтрака и очередного выпуска про путешествия в горы ⛰️ После решили посвятить+5
Утро воскресенья в картинках 💛 День начался с завтрака и очередного выпуска про путешествия в горы ⛰️ После решили посвятить несколько часиков уборке и мытью окон - ну тааак люблю этот запах чистоты после 😍🤤
71
11
А на вечер у меня запланирована своего рода медитация 🧘🏻‍♀️✨ Теперь любимое занятие по вечерам - не залипаю в телефон, а бе+2
А на вечер у меня запланирована своего рода медитация 🧘🏻‍♀️✨ Теперь любимое занятие по вечерам - не залипаю в телефон, а беру кисточку и рисую, безумно успокаивает 🩷 Кот только пока не понял, что я делаю 😅
71
12
Ой, ну как хорошо летом 🤍 Прогулялись до Кусково, наслушались птичек, насмотрелись на белочек - обожаю такие места! Еще бы ч+5
Ой, ну как хорошо летом 🤍 Прогулялись до Кусково, наслушались птичек, насмотрелись на белочек - обожаю такие места! Еще бы чуть чуть теплее, и вообще кайф 😍
71
13
Будем заново знакомы 🫂 Последние полгода я уже не вывозила. Я пробовала делать рилсы, сторисы, но потом снова пропадала на н+9
Будем заново знакомы 🫂 Последние полгода я уже не вывозила. Я пробовала делать рилсы, сторисы, но потом снова пропадала на неделю. Потому что я просто не могла принять тот факт, что я больше не хочу быть экспертом - я хочу быть человеком И вот наконец я решилась 🥹 Страшно ли мне? Да, наверное, нет. А что я теряю? Охваты у меня и так уже очень низкие, подписчиков нужно срочно чистить, поэтому я просто делаю то, что отзывается в сердце, а там посмотрим, что из этого получится В любом случае, я буду очень рада, если ты останешься со мной и тебе здесь будет уютно 🫂
92
14
Дома 🤍 Как же я соскучилась по нашей квартирке и своей рутине - вы бы знаааали 🥹 Разобрала вещи, сразу заказал продукты и в+2
Дома 🤍 Как же я соскучилась по нашей квартирке и своей рутине - вы бы знаааали 🥹 Разобрала вещи, сразу заказал продукты и вкусные ягодки и погнала работать любимую работу 💕
126
15
Ехать домой на своей машине вместе - особый вайб 🥹💔 Искупаться на озере по дороге, съесть по хот-догу на заправке, никуда н+2
Ехать домой на своей машине вместе - особый вайб 🥹💔 Искупаться на озере по дороге, съесть по хот-догу на заправке, никуда не спешить - идеально!
109
16
Домашняя Саровская неделя подошла к концу 🥺 Последние дни я почти не брала телефон в руки, только чтобы снять что-то на памя+9
Домашняя Саровская неделя подошла к концу 🥺 Последние дни я почти не брала телефон в руки, только чтобы снять что-то на память - а это значит, что выходные прошли просто прекрасно!💔 Рассказываю и показываю выше 🫶🏼
109
17
жить ❤️ не откладывать, а жить сегодня и прямо сейчас путешествовать, влюбляться в эту жизнь и каждый её момент рядом с родны
жить ❤️ не откладывать, а жить сегодня и прямо сейчас путешествовать, влюбляться в эту жизнь и каждый её момент рядом с родными людьми
140
18
переход, от которого у меня мурашки 🥹💔 сложно описать как давно и как сильно я об этом мечта и передать все те чувства, что
переход, от которого у меня мурашки 🥹💔 сложно описать как давно и как сильно я об этом мечта и передать все те чувства, что я испытываю каждый раз, когда сажусь в свою машину - но эта покупка оправдывает себя на 10000% моего удовольствия от нее 🤍
134
19
А после обеда у меня уже куча дел, которые удваиваются с появлением машины 🤣 Отрабатываю завтрак, так сказать)) Катаю мамочк+2
А после обеда у меня уже куча дел, которые удваиваются с появлением машины 🤣 Отрабатываю завтрак, так сказать)) Катаю мамочку по магазинам и привыкаю к своей машинке 🫶🏼
116
20
Доброе утро - это когда ты просыпаешься, на столе тебя ждёт записка от мамулечки о том, что твой завтрак на плите 🥹💛 Просну+1
Доброе утро - это когда ты просыпаешься, на столе тебя ждёт записка от мамулечки о том, что твой завтрак на плите 🥹💛 Проснулись, улыбнулись и не спеша завтракаем ✨
104