puhovaal | твоя подружка
رفتن به کانال در Telegram
Романтизирую жизнь, снимаю влоги, тренируюсь и разговариваю по душам ♡ по всем вопросам писать: https://t.me/puhova_al
نمایش بیشتر1 032
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
Вот так минут 20 стояла и просто не могла оторвать глаз 💜
Каждый летний закат в самое сердце - такие сразу теплые чувства внутри, как будто обязательно все будет хорошо, у всех, аминь 🥹🤍
+4
Это что за волшебный закат сегодня за окном?🩷
Просто случайно выхожу на балкон и вижу это 😍 Ещё и эта бесконечная радуга, которая переросла в двойную, ну восторг!
+2
Ну а в зале я не была порядка месяца, прикиньте?
Возвращаться ВСЕГДА очень сложно, даже когда за спиной 10 лет тренировок! Но каждый раз я через «не хочу» иду и делаю, и ни разу ещё не пожалела 🤍
Угадаете любимый момент утра сейчас? Очевидно же 🚘💔
До сих пор не могу поверить, что эта малышка моя! И кстати одно из лучших вложений для неё (будем честны, и для меня 🤣) - аренда подземного паркинга в нашем доме. Это тааак удобно, когда тебе не нужно искать место, когда ты знаешь, что машинка в безопасности 🥹
Съездим вместе на тренировку?💪🏻
Или 2 часа утра в 20 секундах 🤍
Сегодня решила ворваться в свою регулярную контентную рутину, надеюсь не пропаду завтра))
А с вас мильон реакций, чтобы я была рада-довольна 🥰
+2
Лето - это когда вы спонтанно в 22 садитесь в машину и едете в другой конец Москвы поесть вкусную пасту 🤤🍝
А по возвращению домой замечаете, что на часах 2 часа ночи, а за окном рассвет 🥹💔
+1
Ну кааак же хорошо 🥹💔
Хочется просто бесконечно гулять, пить вкусные напитки и ни о чем не думать, можно?
+4
Планы на вечер: пришла болеть за мужа на футбол ⚽️✌🏼
Профессионально готова греться на солнышке и сильно болеть за команду Avito 😅 А вообще, безумно классные выходные вышли, наслаждаюсь каждой минуткой 💛
+1
После уборки - воскресный заказ продуктов 🍞🥬🍓
Обожаю лето за эти яркие краски в продуктовой корзине! Клубника в перекрестке просто отвал всего, разбирайте, девочки 🤤🤤
Ещё после покупки машины жутко хочу съездить в фудсити за фруктами и овощами, кто-нибудь был? Как вам?
+5
Утро воскресенья в картинках 💛
День начался с завтрака и очередного выпуска про путешествия в горы ⛰️
После решили посвятить несколько часиков уборке и мытью окон - ну тааак люблю этот запах чистоты после 😍🤤
+2
А на вечер у меня запланирована своего рода медитация 🧘🏻♀️✨
Теперь любимое занятие по вечерам - не залипаю в телефон, а беру кисточку и рисую, безумно успокаивает 🩷
Кот только пока не понял, что я делаю 😅
+5
Ой, ну как хорошо летом 🤍
Прогулялись до Кусково, наслушались птичек, насмотрелись на белочек - обожаю такие места! Еще бы чуть чуть теплее, и вообще кайф 😍
+9
Будем заново знакомы 🫂
Последние полгода я уже не вывозила. Я пробовала делать рилсы, сторисы, но потом снова пропадала на неделю. Потому что я просто не могла принять тот факт, что я больше не хочу быть экспертом - я хочу быть человеком
И вот наконец я решилась 🥹 Страшно ли мне? Да, наверное, нет. А что я теряю? Охваты у меня и так уже очень низкие, подписчиков нужно срочно чистить, поэтому я просто делаю то, что отзывается в сердце, а там посмотрим, что из этого получится
В любом случае, я буду очень рада, если ты останешься со мной и тебе здесь будет уютно 🫂
Дома 🤍
Как же я соскучилась по нашей квартирке и своей рутине - вы бы знаааали 🥹 Разобрала вещи, сразу заказал продукты и вкусные ягодки и погнала работать любимую работу 💕
Ехать домой на своей машине вместе - особый вайб 🥹💔
Искупаться на озере по дороге, съесть по хот-догу на заправке, никуда не спешить - идеально!
+9
Домашняя Саровская неделя подошла к концу 🥺
Последние дни я почти не брала телефон в руки, только чтобы снять что-то на память - а это значит, что выходные прошли просто прекрасно!💔 Рассказываю и показываю выше 🫶🏼
жить ❤️
не откладывать, а жить сегодня и прямо сейчас
путешествовать, влюбляться в эту жизнь и каждый её момент рядом с родными людьми
переход, от которого у меня мурашки 🥹💔
сложно описать как давно и как сильно я об этом мечта и передать все те чувства, что я испытываю каждый раз, когда сажусь в свою машину - но эта покупка оправдывает себя на 10000% моего удовольствия от нее 🤍
+2
А после обеда у меня уже куча дел, которые удваиваются с появлением машины 🤣
Отрабатываю завтрак, так сказать)) Катаю мамочку по магазинам и привыкаю к своей машинке 🫶🏼
Доброе утро - это когда ты просыпаешься, на столе тебя ждёт записка от мамулечки о том, что твой завтрак на плите 🥹💛
Проснулись, улыбнулись и не спеша завтракаем ✨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
