Sonmalysha. Консультант по сну. Сон Малыша. Кремнёва Татьяна
رفتن به کانال در Telegram
Крупнейший центр по детскому сну "Сон малыша." Автор Татьяна Кремнёва. Научитесь укладывать за 5 минут Спать ночью без пробуждений. 40 000 семей уже спят. Получить бесплатный чек-лист или задать вопрос по ссылке http://t.me/sonmalysharu1_bot
نمایش بیشتر4 135
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-4230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+37
در 0 کانالها
مه '26
+38
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+44
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+60
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+170
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+112
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+83
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+93
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+66
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+103
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+66
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+139
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+486
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+230
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+293
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+446
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+352
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+303
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+338
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+238
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+224
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+191
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+301
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+176
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+199
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+121
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+195
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+95
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+73
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+130
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+126
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+196
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+208
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+291
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+437
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+315
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+2 380
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+223
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+119
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+156
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+241
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+320
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+88
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+49
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+205
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+165
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+775
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+66
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+54
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+380
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+259
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+76
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+168
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+433
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+915
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+2 722
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +7 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
پستهای کانال
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
| 2 | Малыш не тянет первое время бодрствования, капризничает через час
Здравствуйте! Малышу 7 месяцев и наш день выглядит примерно так: ночь 20:30-6:30, 3 дневных сна в общей сложности 3 часа. Вб 2:30-3:00. Наша «проблема» это то, что малышке очень сложно выдерживать первое вб после подъема. Спустя час начинает сильно капризничать. Нужно ли ее тогда укладывать сразу на первый сон? Ночью у нас так же очень частые подъемы под утро на попить (гв). Заранее спасибо!
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#бодрствование@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 175 |
| 3 | Плохой ночной сон в 11 месяцев
Ребенку 11,5 месяцев
Плохо спит ночью,утром не могу разбудить нормально
Время бодрствования с каждым разом вырастает,уже делает 12:10
Днем сна даю 2 часа за два сна
Ночь 10
Два дня через 1-2 часа после отбоя просыпается и плачет
Я не знаю сколько ему надо спать
Если вб делает 12-12:10
Постоянно капризный
Трет глаза,часто зевает
Будто у него уже сильный недосып
В отбой и подъем постоянно сдвигается
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#режим@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 210 |
| 4 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 229 |
| 5 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 323 |
| 6 | Готовим режим ребенка к детскому саду
во-первых я хотела бы сказать большое спасибо всей вашей замечательной команде, благодаря консультациям, которые я брала почти 2 года назад, работала по методике ПАСПОРТ, я наладила сон дочки и настроила режим, ну и сохранила очень много своих нервных клеток 💖 мой вопрос заключается в следующем: сейчас период, когда планирую отдавать дочку в сад на первую половину дня, но наши режимы с учреждением не очень совпадают. Моя дочка просыпается только в 8 и уходит на дневной сон в 2:30-15:00 (очень активный ребенок) в саду же надо быть уже в 8 утра.
Как постепенно и плавно перейти к более раннему подъему? Сейчас она спит днём 2-2,5 часа и отбой в 23:00-23:30, раньше просто уложить невозможно. Спит прекрасно.
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#режим@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 488 |
| 7 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 263 |
| 8 | Проблемы со сном в 4 месяца
Сыну почти 4 месяца. ИВ. Первый ребенок
ВБ: 8:50-10:50, 12:00-14:00, 15:30-17:25, (сон на вечерней прогулке 30-40 мин), 18:00-20:00, 22:30-23:30/50.
Перед каждым сном кормление + в 4:00 и 7:00 кормлю на крик. Иначе: отрыжка при вб. Продление ночных и дневных снов почти всегда с соской.
Чнп с 2:30 до 4:00, с 6:00 до 7:00 и с 8:00 до 9:00.
Были колики с 2 недель. Просыпается от газов.(Есть массажи, смесь, высаживания + на ночь Эспумизан, укропная вода)
1) как уменьшить чнп и уйти от кормлений дважды? До 3 месяцев ел один раз в 6:00. Сейчас 3.5 часа без еды выдерживает с трудом, кричит. Сейчас ни соска, ни вода не помогает существенно.
2) когда и как научить самому находить соску или хотя бы не выплёвывать, чтобы потом не плакать из за ее потери. Или как отказаться совсем? На дневные снимаем после засыпания.
3) в последнее ВБ входит купание и кормление. Нет активного ВБ. Хотелось бы купание и кормление перенести на более ранее время (начиная с 20:00 или позже). Боюсь, что будет просыпаться либо вставать существенно раньше. В 7 вставать не хочется.
Как сделать перенос плавно, чтобы не сбить график снов?
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#чнп@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 372 |
| 9 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 289 |
| 10 | Пробуждения каждый час ночью в 4 месяца
Вопрос для разбора на канале.
Дочке 4 месяца,стала просыпаться по ночам в кроватке каждый час,если кладу её к нам в кровать,то спит лучше.Как продлить сон в её кроватке?В нашей продлеваю только грудью и потом она рядом спит нормально,но я не сплю т.к. контролирую,чтоб она не упала.Спасибо.
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#чнп@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 333 |
| 11 | Как переложить в кровать. Лайфхаки
Вы укачиваете малыша, он сладко засыпает у вас на руках😴 Но как только вы пытаетесь переложить его в кроватку…
БАМ!💥 Глаза открываются, и все начинается сначала. Знакомо, правда? Каждая мама проходила через это. И каждая задавалась вопросом: КАК? Как мне переложить это чудо со своих рук в кровать и хоть немного отдохнуть?
Собрала для вас несколько хитростей, которые помогут вам переложить спящего ребенка, не разбудив его.
Смотрите выше 👆🏻
Но даже зная все эти секреты, иногда кажется, что ничего не работает. Вы устали от бессонных ночей, от постоянного укачивания, от чувства вины, что не можете выспаться и быть энергичной мамой. Вы хотите, чтобы малыш спал спокойно и крепко, а вы могли отдохнуть и набраться сил.
🫂 Я понимаю вас. Я тоже была на вашем месте. И я знаю, как это тяжело.
Именно поэтому я предлагаю вам работу с консультантом. Мы вместе разберем именно вашу ситуацию, найдем причины проблем со сном у вашего ребенка и разработаем индивидуальный план, который поможет вам всем высыпаться.
Представьте:
💭 Вы больше не тратите часы на укачивание.
💭 Ваш малыш засыпает самостоятельно и спит всю ночь.
💭 Вы чувствуете себя отдохнувшей, энергичной и счастливой мамой.
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#беспокойный_сон@sonmalysha
#совместный_сон@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 326 |
| 12 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 298 |
| 13 | Ночные гуляния после года
Ребёнку скоро год и 2 месяца. Вб 1 3:30, вб 2 3:50-4, вб 3 4:30-5:00. Появились ночные гуляния, при этом увеличение первого отрезка ранее давало результат, гуляем не было. Сейчас увеличивать вб не получается, часто засыпает на груди после капризов. Как действовать? Пора переходить на 1 сон?
Сон 40 мин и 1:20 вечером.
Если делать вечер коротким, то ночь плохая, если вечер 5 часов, то есть несколько пробуждений, но спит всю ночь
В день укладываемся, если вставать пораньше, то сон заканчивается в 17:00, подъём в промежутке между 7 и 8 утра
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#ночные_гуляния@sonmalysha
#переход@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 364 |
| 14 | Как должен спать ребенок после года
💤Сон ребенка в любом возрасте требует организации. И даже после года, несмотря на уже подросшего малыша, ему нужно помочь во многих вещах, которые касаются сна и бодрствования.
Девочки, ставьте лайк ❤️ и давайте вместе разберемся в том, как спит ребенок после года.
Особенности сна малышей после года:
♻️Фазы сна становятся дольше. И если ваш малыш ранее мог просыпаться через 35-45 минут для продления сна, то теперь фаза сна может быть около 60 минут.
♻️Переход на 1 сон осуществляется в среднем в возрасте 12-18 месяцев. После года малыш уже готов бодрствовать дольше.
♻️Режим приобретает первостепенное значение для хорошего и крепкого сна.
♻️Малыш может проспать всю ночь без пробуждений. Некоторым все еще нужно 1 кормление.
♻️По-прежнему нужна помощь в замедлении. Ребенок не уснет быстро, и сон не будет качественным, если за 5-10 минут до укладывания была активность.
♻️Ребенок становится активным, и для выхода энергии необходимо обеспечить должный уровень нагрузки. Чаще всего это 1-2 часа прогулки, детские игровые комнаты или большая активность дома.
♻️Малыш по-прежнему переживает скачки роста, учится, и этот факт влияет на качество сна и на качество бодрствования.
♻️Границы. Ребенок учится ставить цели и получать желаемое любым доступным способом. Зачастую этот способ выражается в настойчивом поведении, которое подкрепляется слезами. Родители в прямом смысле учатся по-новому взаимодействовать с ребенком.
Если вашему малышу год, и у него всегда были проблемы со сном, они просто так не решатся. ⚠️ Ко мне на сопровождение приходят мамы, детям которых 2, 3 и даже 4 года. И все это время сна нет. Более того, встречаются случаи, где это не просто разовые приходы или пробуждения, а пробуждения каждый час. Не стоит терпеть плохой сон, тем более, если он не проходит.
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
А как ваши малыши спали после года? Поделитесь вашим опытом в комментариях. | 406 |
| 15 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 325 |
| 16 | Переход на 1 сон
Ребёнку 1.4
Режим у нас такой:
Подъем в 7.15
1 Вб 3.20
1 сон 1.20
2 Вб 4.15
2 Сон 1 час
3 Вб 5.00 - 5.10
Уход в ночь 22.40
По ощущениям ребенок не высыпается, уже в 1 Вб через 3 часа после подъёма он готов идти в кровать и засыпает быстро. Вопрос как делать переход на 1 сон, когда поздний уход в ночь и мало ночного сна?
Ребёнок спит всю ночь без побуждений.
После дневных снов не сильно охотно просыпается, больше недовольства проявляет после 2го дневного сна.
И стал дольше укладываться на 2й дневной сон и в ночь (по 20 минут)
На дневной сон всегда быстрее засыпал, сейчас много крутится.
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#советы@sonmalysha
#переход@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 392 |
| 17 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 394 |
| 18 | Ночные гуляния в 6 месяцев
Ребенку 6 месяцев 22 дня. Как только исполнилось 6 месяцев ребенок каждую ночь стал гулять, начиналось от часу, а теперь и 2-2:30 часа может не спать. Так же частые просыпания. У нас 3 дневных сна: 1- примерно с 10-11 по 30-40 минут; 2- с 13-14 примерно по 1:30, на улице в коляске; 3-17-17:30 по 30 минут. В ночь 19:30-20:00, но может быть и 20:30-21:00. Помогите настроить режим, уже сил никаких нет😭
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#советы@sonmalysha
#ночные_гуляния@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 499 |
| 19 | Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.
👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot | 0 |
| 20 | Что сделать, чтобы ребенок спал до 7?
Добрый день. Ребёнок стал просыпаться в 6 с приходом весны. 2 года НС с 21 до 6, ДС начинается в 11.40/12.00, спит час, полтора, редко 2часа. Что сделать, чтобы спал до 7 без груди?
По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту:
👉Вотсап l.clck.bar/9a335
👉Телеграм t.me/sonmalysharu
#советы@sonmalysha
#раннее_утро@sonmalysha
Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
