uk
Feedback
Sonmalysha. Консультант по сну. Сон Малыша. Кремнёва Татьяна

Sonmalysha. Консультант по сну. Сон Малыша. Кремнёва Татьяна

Відкрити в Telegram

Крупнейший центр по детскому сну "Сон малыша." Автор Татьяна Кремнёва. Научитесь укладывать за 5 минут Спать ночью без пробуждений. 40 000 семей уже спят. Получить бесплатный чек-лист или задать вопрос по ссылке http://t.me/sonmalysharu1_bot

Показати більше
4 135
Підписники
-324 години
-107 днів
-4230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+37
в 0 каналах
травень '26
+38
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+34
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+34
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+44
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+63
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+60
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+170
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+112
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+91
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+83
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+93
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+103
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+66
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+139
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+486
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+230
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+293
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+446
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+352
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+303
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+338
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+238
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+224
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+191
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+301
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+176
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+199
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+121
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+195
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+95
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+73
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+130
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+126
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+196
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+208
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+291
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+437
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+315
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+2 380
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+223
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+119
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+156
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+241
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+320
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+88
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+49
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+205
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+165
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+775
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+37
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+66
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+54
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+380
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+259
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+76
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+168
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+433
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+915
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+2 722
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+1
23 червня+2
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+4
18 червня0
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня+3
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня+1
05 червня0
04 червня+7
03 червня+4
02 червня+3
01 червня+5
Дописи каналу
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot

2
Малыш не тянет первое время бодрствования, капризничает через час Здравствуйте! Малышу 7 месяцев и наш день выглядит примерно так: ночь 20:30-6:30, 3 дневных сна в общей сложности 3 часа. Вб 2:30-3:00. Наша «проблема» это то, что малышке очень сложно выдерживать первое вб после подъема. Спустя час начинает сильно капризничать. Нужно ли ее тогда укладывать сразу на первый сон? Ночью у нас так же очень частые подъемы под утро на попить (гв). Заранее спасибо! По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #бодрствование@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
175
3
Плохой ночной сон в 11 месяцев Ребенку 11,5 месяцев Плохо спит ночью,утром не могу разбудить нормально Время бодрствования с каждым разом вырастает,уже делает 12:10 Днем сна даю 2 часа за два сна Ночь 10 Два дня через 1-2 часа после отбоя просыпается и плачет Я не знаю сколько ему надо спать Если вб делает 12-12:10 Постоянно капризный Трет глаза,часто зевает Будто у него уже сильный недосып В отбой и подъем постоянно сдвигается По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #режим@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
210
4
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
229
5
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
323
6
Готовим режим ребенка к детскому саду во-первых я хотела бы сказать большое спасибо всей вашей замечательной команде, благодаря консультациям, которые я брала почти 2 года назад, работала по методике ПАСПОРТ, я наладила сон дочки и настроила режим, ну и сохранила очень много своих нервных клеток 💖 мой вопрос заключается в следующем: сейчас период, когда планирую отдавать дочку в сад на первую половину дня, но наши режимы с учреждением не очень совпадают. Моя дочка просыпается только в 8 и уходит на дневной сон в 2:30-15:00 (очень активный ребенок) в саду же надо быть уже в 8 утра. Как постепенно и плавно перейти к более раннему подъему? Сейчас она спит днём 2-2,5 часа и отбой в 23:00-23:30, раньше просто уложить невозможно. Спит прекрасно. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #режим@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
488
7
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
263
8
Проблемы со сном в 4 месяца Сыну почти 4 месяца. ИВ. Первый ребенок ВБ: 8:50-10:50, 12:00-14:00, 15:30-17:25, (сон на вечерней прогулке 30-40 мин), 18:00-20:00, 22:30-23:30/50. Перед каждым сном кормление + в 4:00 и 7:00 кормлю на крик. Иначе: отрыжка при вб. Продление ночных и дневных снов почти всегда с соской. Чнп с 2:30 до 4:00, с 6:00 до 7:00 и с 8:00 до 9:00. Были колики с 2 недель. Просыпается от газов.(Есть массажи, смесь, высаживания + на ночь Эспумизан, укропная вода) 1) как уменьшить чнп и уйти от кормлений дважды? До 3 месяцев ел один раз в 6:00. Сейчас 3.5 часа без еды выдерживает с трудом, кричит. Сейчас ни соска, ни вода не помогает существенно. 2) когда и как научить самому находить соску или хотя бы не выплёвывать, чтобы потом не плакать из за ее потери. Или как отказаться совсем? На дневные снимаем после засыпания. 3) в последнее ВБ входит купание и кормление. Нет активного ВБ. Хотелось бы купание и кормление перенести на более ранее время (начиная с 20:00 или позже). Боюсь, что будет просыпаться либо вставать существенно раньше. В 7 вставать не хочется. Как сделать перенос плавно, чтобы не сбить график снов? По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #чнп@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
372
9
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
289
10
Пробуждения каждый час ночью в 4 месяца Вопрос для разбора на канале. Дочке 4 месяца,стала просыпаться по ночам в кроватке каждый час,если кладу её к нам в кровать,то спит лучше.Как продлить сон в её кроватке?В нашей продлеваю только грудью и потом она рядом спит нормально,но я не сплю т.к. контролирую,чтоб она не упала.Спасибо. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #чнп@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
333
11
Как переложить в кровать. Лайфхаки Вы укачиваете малыша, он сладко засыпает у вас на руках😴 Но как только вы пытаетесь переложить его в кроватку… БАМ!💥 Глаза открываются, и все начинается сначала. Знакомо, правда? Каждая мама проходила через это. И каждая задавалась вопросом: КАК? Как мне переложить это чудо со своих рук в кровать и хоть немного отдохнуть? Собрала для вас несколько хитростей, которые помогут вам переложить спящего ребенка, не разбудив его. Смотрите выше 👆🏻 Но даже зная все эти секреты, иногда кажется, что ничего не работает. Вы устали от бессонных ночей, от постоянного укачивания, от чувства вины, что не можете выспаться и быть энергичной мамой. Вы хотите, чтобы малыш спал спокойно и крепко, а вы могли отдохнуть и набраться сил. 🫂 Я понимаю вас. Я тоже была на вашем месте. И я знаю, как это тяжело. Именно поэтому я предлагаю вам работу с консультантом. Мы вместе разберем именно вашу ситуацию, найдем причины проблем со сном у вашего ребенка и разработаем индивидуальный план, который поможет вам всем высыпаться. Представьте: 💭 Вы больше не тратите часы на укачивание. 💭 Ваш малыш засыпает самостоятельно и спит всю ночь. 💭 Вы чувствуете себя отдохнувшей, энергичной и счастливой мамой. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #беспокойный_сон@sonmalysha #совместный_сон@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
326
12
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
298
13
Ночные гуляния после года Ребёнку скоро год и 2 месяца. Вб 1 3:30, вб 2 3:50-4, вб 3 4:30-5:00. Появились ночные гуляния, при этом увеличение первого отрезка ранее давало результат, гуляем не было. Сейчас увеличивать вб не получается, часто засыпает на груди после капризов. Как действовать? Пора переходить на 1 сон? Сон 40 мин и 1:20 вечером. Если делать вечер коротким, то ночь плохая, если вечер 5 часов, то есть несколько пробуждений, но спит всю ночь В день укладываемся, если вставать пораньше, то сон заканчивается в 17:00, подъём в промежутке между 7 и 8 утра По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #ночные_гуляния@sonmalysha #переход@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
364
14
Как должен спать ребенок после года 💤Сон ребенка в любом возрасте требует организации. И даже после года, несмотря на уже подросшего малыша, ему нужно помочь во многих вещах, которые касаются сна и бодрствования. Девочки, ставьте лайк ❤️ и давайте вместе разберемся в том, как спит ребенок после года. ‌ Особенности сна малышей после года: ‌ ♻️Фазы сна становятся дольше. И если ваш малыш ранее мог просыпаться через 35-45 минут для продления сна, то теперь фаза сна может быть около 60 минут. ♻️Переход на 1 сон осуществляется в среднем в возрасте 12-18 месяцев. После года малыш уже готов бодрствовать дольше. ♻️Режим приобретает первостепенное значение для хорошего и крепкого сна. ♻️Малыш может проспать всю ночь без пробуждений. Некоторым все еще нужно 1 кормление. ♻️По-прежнему нужна помощь в замедлении. Ребенок не уснет быстро, и сон не будет качественным, если за 5-10 минут до укладывания была активность. ♻️Ребенок становится активным, и для выхода энергии необходимо обеспечить должный уровень нагрузки. Чаще всего это 1-2 часа прогулки, детские игровые комнаты или большая активность дома. ♻️Малыш по-прежнему переживает скачки роста, учится, и этот факт влияет на качество сна и на качество бодрствования. ♻️Границы. Ребенок учится ставить цели и получать желаемое любым доступным способом. Зачастую этот способ выражается в настойчивом поведении, которое подкрепляется слезами. Родители в прямом смысле учатся по-новому взаимодействовать с ребенком. ‌ Если вашему малышу год, и у него всегда были проблемы со сном, они просто так не решатся. ⚠️ Ко мне на сопровождение приходят мамы, детям которых 2, 3 и даже 4 года. И все это время сна нет. Более того, встречаются случаи, где это не просто разовые приходы или пробуждения, а пробуждения каждый час. Не стоит терпеть плохой сон, тем более, если он не проходит. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu ‌ А как ваши малыши спали после года? Поделитесь вашим опытом в комментариях.
406
15
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
325
16
Переход на 1 сон Ребёнку 1.4 Режим у нас такой: Подъем в 7.15 1 Вб 3.20 1 сон 1.20 2 Вб 4.15 2 Сон 1 час 3 Вб 5.00 - 5.10 Уход в ночь 22.40 По ощущениям ребенок не высыпается, уже в 1 Вб через 3 часа после подъёма он готов идти в кровать и засыпает быстро. Вопрос как делать переход на 1 сон, когда поздний уход в ночь и мало ночного сна? Ребёнок спит всю ночь без побуждений. После дневных снов не сильно охотно просыпается, больше недовольства проявляет после 2го дневного сна. И стал дольше укладываться на 2й дневной сон и в ночь (по 20 минут) На дневной сон всегда быстрее засыпал, сейчас много крутится. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #переход@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
392
17
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
394
18
Ночные гуляния в 6 месяцев Ребенку 6 месяцев 22 дня. Как только исполнилось 6 месяцев ребенок каждую ночь стал гулять, начиналось от часу, а теперь и 2-2:30 часа может не спать. Так же частые просыпания. У нас 3 дневных сна: 1- примерно с 10-11 по 30-40 минут; 2- с 13-14 примерно по 1:30, на улице в коляске; 3-17-17:30 по 30 минут. В ночь 19:30-20:00, но может быть и 20:30-21:00. Помогите настроить режим, уже сил никаких нет😭 По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #ночные_гуляния@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
499
19
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
0
20
Что сделать, чтобы ребенок спал до 7? Добрый день. Ребёнок стал просыпаться в 6 с приходом весны. 2 года НС с 21 до 6, ДС начинается в 11.40/12.00, спит час, полтора, редко 2часа. Что сделать, чтобы спал до 7 без груди? По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #раннее_утро@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
0