es
Feedback
Sonmalysha. Консультант по сну. Сон Малыша. Кремнёва Татьяна

Sonmalysha. Консультант по сну. Сон Малыша. Кремнёва Татьяна

Ir al canal en Telegram

Крупнейший центр по детскому сну "Сон малыша." Автор Татьяна Кремнёва. Научитесь укладывать за 5 минут Спать ночью без пробуждений. 40 000 семей уже спят. Получить бесплатный чек-лист или задать вопрос по ссылке http://t.me/sonmalysharu1_bot

Mostrar más
4 135
Suscriptores
-324 horas
-107 días
-4230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+37
en 0 canales
mayo '26
+38
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+34
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+34
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+44
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+63
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+60
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+170
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+112
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+91
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+83
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+59
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+93
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+66
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+103
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+66
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+139
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+486
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+230
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+293
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+446
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+352
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+303
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+338
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+238
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+224
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+191
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+301
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+176
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+199
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+121
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+195
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+95
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+73
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+130
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+126
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+196
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+208
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+291
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+437
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+315
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+2 380
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+223
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+119
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+156
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+241
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+320
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+88
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+49
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+205
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+165
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+775
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+37
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+66
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+54
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+380
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+259
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+76
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+168
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+433
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+915
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+2 722
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio+2
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+4
18 junio0
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio+3
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio+1
05 junio0
04 junio+7
03 junio+4
02 junio+3
01 junio+5
Publicaciones del Canal
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot

2
Малыш не тянет первое время бодрствования, капризничает через час Здравствуйте! Малышу 7 месяцев и наш день выглядит примерно так: ночь 20:30-6:30, 3 дневных сна в общей сложности 3 часа. Вб 2:30-3:00. Наша «проблема» это то, что малышке очень сложно выдерживать первое вб после подъема. Спустя час начинает сильно капризничать. Нужно ли ее тогда укладывать сразу на первый сон? Ночью у нас так же очень частые подъемы под утро на попить (гв). Заранее спасибо! По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #бодрствование@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
175
3
Плохой ночной сон в 11 месяцев Ребенку 11,5 месяцев Плохо спит ночью,утром не могу разбудить нормально Время бодрствования с каждым разом вырастает,уже делает 12:10 Днем сна даю 2 часа за два сна Ночь 10 Два дня через 1-2 часа после отбоя просыпается и плачет Я не знаю сколько ему надо спать Если вб делает 12-12:10 Постоянно капризный Трет глаза,часто зевает Будто у него уже сильный недосып В отбой и подъем постоянно сдвигается По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #режим@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
210
4
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
229
5
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
323
6
Готовим режим ребенка к детскому саду во-первых я хотела бы сказать большое спасибо всей вашей замечательной команде, благодаря консультациям, которые я брала почти 2 года назад, работала по методике ПАСПОРТ, я наладила сон дочки и настроила режим, ну и сохранила очень много своих нервных клеток 💖 мой вопрос заключается в следующем: сейчас период, когда планирую отдавать дочку в сад на первую половину дня, но наши режимы с учреждением не очень совпадают. Моя дочка просыпается только в 8 и уходит на дневной сон в 2:30-15:00 (очень активный ребенок) в саду же надо быть уже в 8 утра. Как постепенно и плавно перейти к более раннему подъему? Сейчас она спит днём 2-2,5 часа и отбой в 23:00-23:30, раньше просто уложить невозможно. Спит прекрасно. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #режим@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
488
7
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
263
8
Проблемы со сном в 4 месяца Сыну почти 4 месяца. ИВ. Первый ребенок ВБ: 8:50-10:50, 12:00-14:00, 15:30-17:25, (сон на вечерней прогулке 30-40 мин), 18:00-20:00, 22:30-23:30/50. Перед каждым сном кормление + в 4:00 и 7:00 кормлю на крик. Иначе: отрыжка при вб. Продление ночных и дневных снов почти всегда с соской. Чнп с 2:30 до 4:00, с 6:00 до 7:00 и с 8:00 до 9:00. Были колики с 2 недель. Просыпается от газов.(Есть массажи, смесь, высаживания + на ночь Эспумизан, укропная вода) 1) как уменьшить чнп и уйти от кормлений дважды? До 3 месяцев ел один раз в 6:00. Сейчас 3.5 часа без еды выдерживает с трудом, кричит. Сейчас ни соска, ни вода не помогает существенно. 2) когда и как научить самому находить соску или хотя бы не выплёвывать, чтобы потом не плакать из за ее потери. Или как отказаться совсем? На дневные снимаем после засыпания. 3) в последнее ВБ входит купание и кормление. Нет активного ВБ. Хотелось бы купание и кормление перенести на более ранее время (начиная с 20:00 или позже). Боюсь, что будет просыпаться либо вставать существенно раньше. В 7 вставать не хочется. Как сделать перенос плавно, чтобы не сбить график снов? По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #чнп@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
372
9
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
289
10
Пробуждения каждый час ночью в 4 месяца Вопрос для разбора на канале. Дочке 4 месяца,стала просыпаться по ночам в кроватке каждый час,если кладу её к нам в кровать,то спит лучше.Как продлить сон в её кроватке?В нашей продлеваю только грудью и потом она рядом спит нормально,но я не сплю т.к. контролирую,чтоб она не упала.Спасибо. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #чнп@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
333
11
Как переложить в кровать. Лайфхаки Вы укачиваете малыша, он сладко засыпает у вас на руках😴 Но как только вы пытаетесь переложить его в кроватку… БАМ!💥 Глаза открываются, и все начинается сначала. Знакомо, правда? Каждая мама проходила через это. И каждая задавалась вопросом: КАК? Как мне переложить это чудо со своих рук в кровать и хоть немного отдохнуть? Собрала для вас несколько хитростей, которые помогут вам переложить спящего ребенка, не разбудив его. Смотрите выше 👆🏻 Но даже зная все эти секреты, иногда кажется, что ничего не работает. Вы устали от бессонных ночей, от постоянного укачивания, от чувства вины, что не можете выспаться и быть энергичной мамой. Вы хотите, чтобы малыш спал спокойно и крепко, а вы могли отдохнуть и набраться сил. 🫂 Я понимаю вас. Я тоже была на вашем месте. И я знаю, как это тяжело. Именно поэтому я предлагаю вам работу с консультантом. Мы вместе разберем именно вашу ситуацию, найдем причины проблем со сном у вашего ребенка и разработаем индивидуальный план, который поможет вам всем высыпаться. Представьте: 💭 Вы больше не тратите часы на укачивание. 💭 Ваш малыш засыпает самостоятельно и спит всю ночь. 💭 Вы чувствуете себя отдохнувшей, энергичной и счастливой мамой. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #беспокойный_сон@sonmalysha #совместный_сон@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
326
12
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
298
13
Ночные гуляния после года Ребёнку скоро год и 2 месяца. Вб 1 3:30, вб 2 3:50-4, вб 3 4:30-5:00. Появились ночные гуляния, при этом увеличение первого отрезка ранее давало результат, гуляем не было. Сейчас увеличивать вб не получается, часто засыпает на груди после капризов. Как действовать? Пора переходить на 1 сон? Сон 40 мин и 1:20 вечером. Если делать вечер коротким, то ночь плохая, если вечер 5 часов, то есть несколько пробуждений, но спит всю ночь В день укладываемся, если вставать пораньше, то сон заканчивается в 17:00, подъём в промежутке между 7 и 8 утра По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #ночные_гуляния@sonmalysha #переход@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
364
14
Как должен спать ребенок после года 💤Сон ребенка в любом возрасте требует организации. И даже после года, несмотря на уже подросшего малыша, ему нужно помочь во многих вещах, которые касаются сна и бодрствования. Девочки, ставьте лайк ❤️ и давайте вместе разберемся в том, как спит ребенок после года. ‌ Особенности сна малышей после года: ‌ ♻️Фазы сна становятся дольше. И если ваш малыш ранее мог просыпаться через 35-45 минут для продления сна, то теперь фаза сна может быть около 60 минут. ♻️Переход на 1 сон осуществляется в среднем в возрасте 12-18 месяцев. После года малыш уже готов бодрствовать дольше. ♻️Режим приобретает первостепенное значение для хорошего и крепкого сна. ♻️Малыш может проспать всю ночь без пробуждений. Некоторым все еще нужно 1 кормление. ♻️По-прежнему нужна помощь в замедлении. Ребенок не уснет быстро, и сон не будет качественным, если за 5-10 минут до укладывания была активность. ♻️Ребенок становится активным, и для выхода энергии необходимо обеспечить должный уровень нагрузки. Чаще всего это 1-2 часа прогулки, детские игровые комнаты или большая активность дома. ♻️Малыш по-прежнему переживает скачки роста, учится, и этот факт влияет на качество сна и на качество бодрствования. ♻️Границы. Ребенок учится ставить цели и получать желаемое любым доступным способом. Зачастую этот способ выражается в настойчивом поведении, которое подкрепляется слезами. Родители в прямом смысле учатся по-новому взаимодействовать с ребенком. ‌ Если вашему малышу год, и у него всегда были проблемы со сном, они просто так не решатся. ⚠️ Ко мне на сопровождение приходят мамы, детям которых 2, 3 и даже 4 года. И все это время сна нет. Более того, встречаются случаи, где это не просто разовые приходы или пробуждения, а пробуждения каждый час. Не стоит терпеть плохой сон, тем более, если он не проходит. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu ‌ А как ваши малыши спали после года? Поделитесь вашим опытом в комментариях.
406
15
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
325
16
Переход на 1 сон Ребёнку 1.4 Режим у нас такой: Подъем в 7.15 1 Вб 3.20 1 сон 1.20 2 Вб 4.15 2 Сон 1 час 3 Вб 5.00 - 5.10 Уход в ночь 22.40 По ощущениям ребенок не высыпается, уже в 1 Вб через 3 часа после подъёма он готов идти в кровать и засыпает быстро. Вопрос как делать переход на 1 сон, когда поздний уход в ночь и мало ночного сна? Ребёнок спит всю ночь без побуждений. После дневных снов не сильно охотно просыпается, больше недовольства проявляет после 2го дневного сна. И стал дольше укладываться на 2й дневной сон и в ночь (по 20 минут) На дневной сон всегда быстрее засыпал, сейчас много крутится. По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #переход@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
392
17
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
394
18
Ночные гуляния в 6 месяцев Ребенку 6 месяцев 22 дня. Как только исполнилось 6 месяцев ребенок каждую ночь стал гулять, начиналось от часу, а теперь и 2-2:30 часа может не спать. Так же частые просыпания. У нас 3 дневных сна: 1- примерно с 10-11 по 30-40 минут; 2- с 13-14 примерно по 1:30, на улице в коляске; 3-17-17:30 по 30 минут. В ночь 19:30-20:00, но может быть и 20:30-21:00. Помогите настроить режим, уже сил никаких нет😭 По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #ночные_гуляния@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
499
19
Девчата, пишите по ссылке ниже вопросы по сну детей, я запишу в ближайшее время видео/аудио с разбором вашей ситуации.   👉 https://t.me/sonmalysharu1_bot
0
20
Что сделать, чтобы ребенок спал до 7? Добрый день. Ребёнок стал просыпаться в 6 с приходом весны. 2 года НС с 21 до 6, ДС начинается в 11.40/12.00, спит час, полтора, редко 2часа. Что сделать, чтобы спал до 7 без груди? По подбору подходящего именно вам тарифа, пишите консультанту: 👉Вотсап l.clck.bar/9a335 👉Телеграм t.me/sonmalysharu #советы@sonmalysha #раннее_утро@sonmalysha Поделитесь с подругами полезной информацией от @sonmalysha
0