fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 756 مشترک است و جایگاه 1 401 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 850 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 756 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -190 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -26 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.54% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 949 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 176 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 96 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 756
مشترکین
-2624 ساعت
-647 روز
-19030 روز
آرشیو پست ها
Дьяволята! Не пропустите! 8 февраля в Александринском Театре состоится премьера балета 598 тактов в исполнении труппы Якобсона в хореографии Вячеслава Самодурова. Так же покажут его «Озорные частушки» и мои любимые хореографические миниатюры «Роден». До встречи там!!! Никогда не пропускаю премьеры любимой труппы. https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/ozornye-chastushki-roden-598-taktov/

🛍 Где купить одежду со скидками до 80%? На мега-распродаже, стартовавшей на Ozon. Выбирайте на сайте и в приложении стильные
🛍 Где купить одежду со скидками до 80%? На мега-распродаже, стартовавшей на Ozon. Выбирайте на сайте и в приложении стильные футболки, удобные джинсы, уютные толстовки — и всё это по выгодным ценам и с оплатой после примерки! Чтобы начать шоппинг, переходите по ссылке. Делитесь новостью с друзьями, чтобы они тоже успели порадовать себя, и торопитесь — пока ещё есть размеры. erid: LjN8K5RGB

+8
Сегодня напишу подробно про Снежную Королеву. Сразу скажу, спектакль очень неоднозначный и возможно, он асе таки больше для запада. Пока скажу одно, у Макса Севагина точно есть свой уже сложившийся узнаваемый почерк хореогафа. Как хореограф он узнаваем и состоялся. Свои ощущения опишу позже. Мне точно не понравились костюмы. Для меня они основное фиаско. И я не очень поняла любовь оленя и Герды) Но был интересный хореогафический текст. Ждите. Отдельная благодарность лучшему театральному буфету ever! Я очень рада, что приехала. Были противоречивые отзывы.

Сцена большого начала мстить Владимир Васильев действительно должен был вчера выйти в Анюте. Но упал внутри кулис с высоты, сломал шейку бедра, был доставлен в больницу. Скорейшего выздоровления! Очень тяжелый год. Говорят, год кармы. Васильев близко сдружился с Мисс Пигги, Тапоком.. забыв позвать тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее. Она не выносила Мисс Пигги до дрожжи. Тут начнешь верить в призрака оперы…

+3
Сегодня день рождения Екатерины Максимовой. Лучшей и единственной Китри для меня, нежной, утонченной, но в то же время огненной, страстной балерины. Ваше имя навсегда останется в истории балета

Дьявольское! Мне тут на днях пока я ехала загорд поступил очередной телефонный звонок с пугалками. От одного балетного детского заведения Москвы) Ну я то пуганая) Но мне вот интересно, а люди понимают, что звонки записываются, что Дьявол последний человек которому нужно угрожать, Дьявол это тот с кем надо если не дружить, то сохранять нейтралитет. Но на воре и шапка горит. Ну что ж раз боятся, значит есть чему, значит правильно я все делаю) ну и сдают позиции старые чекисты) хоть бы узнали ху из ху в семье) А еще как дети малые) Для настроения- любимая фея Карабос❤️

Дьяволята! Я вам тут уже рассказывала про предстоящее событие! Не пропускаем! И заодно смотрим пресс -конференцию НМ ❤️ Не говорите потом, что я заранее не предупредила и билетов нет! Учтите, в Зарядье мест в 6 раз меньше, чем в Кремле!! Так что, поспешите!!! 🥰

Хочу рассказать вам про канал моих друзей. Там про все красивое и важное с юмором и глубокими знаниями! Каждый день недели со своей темой! По вторникам балет! По средам про театр.. От души рекомендую! С любовью, Дьявол https://t.me/etoisk/148

В ужасе почитала про то что какой то мэр требует пересмотреть цитату Барышникова, которая весит при входе в школу. Мол он враг страны… В комментариях у меня вчера писали ахинею, мол может он и хорошо танцевал, но вот как человек (интересно, а многие у меня тут его знают лично?!) и вообще не могут простить ему Годунова (а его вы знали?!) Я все же не промолчу). Начну с конца. С Годунова. Александр был ярким красивым танцовщиком, покорившим именно внешностью. Как и Миша он учился в Риге, у тех же педагогов. Он мечтал о Большом, попал туда не сразу. Потом он мечтал сбежать. Дух соперничества и желание получить свое любой ценой были ему присущи. Так же как он задался целью завоевать свою жену Милу любой ценой, увидев ее. А она была замужем. Позже он остался на гастролях в США в то время как его жену потом годами таскали по органам (это было сложное время) и не давали жить. Но желание Александра угодить самому себе было сильнее всего. И плевать он хотел на все. Так же было и со спектаклями, когда Григорович овал и метал после того как он в Спартаке отсебятину танцевал. И вообще хотел запретить ему танцевать в своих балетах. Кстати, Миша сразу дал ему контракт в ABT!!! Это он сам не смог удержаться. Потому что потакание себе любимому было на 1 месте. Алкоголь был и до Америки, там усугубилось. Мише не надо было ни с кем конкурировать, он был номер один. Александр увы погубил сам себя. Он не смог стать настолько же востребованным как Миша и его это съедало изнутри. Вы представьте только какой ужас пережила тогда его жена. Вот где предательство. Поэтому, что вы там не можете простить Мише из-за Саши мне не понятно, честно. А на счет политической позиции? Победителей не судят! А Миша победитель. И уехал он не от режима, уехал он потому что хотел творить и танцевать не оглядываясь. А вся эта история с «патриотическим» духом- отменим надпись Барышникова дурно пахнет. Мы начинаем делать ровно то, что больше всего нас задело тогда- когда на али запрещать наше искусство дебилы. Так зачем уподобляться идиотам? Михаил Николаевич великий танцовщик. Был им и будет. А человек он действительно сложный. А много вы знаете простых гениев?? И то такими темпами и Руди нельзя будет показывать и Макарову и Баланчина) А ведь весь мировой балет сделали наши ребята!) А какие у кого взгляды- это их дело.

КОРЕЙСКАЯ МОДА ВРЫВАЕТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ🔥 The PUH - премиальный магазин самых актуальных трендов всех сезонов. Безупречное каче
+8
КОРЕЙСКАЯ МОДА ВРЫВАЕТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ🔥 The PUH - премиальный магазин самых актуальных трендов всех сезонов. Безупречное качество, быстрая доставка во все регионы РФ, всегда новые коллекции🔥 Будь стильной в любое время года с the PUH Перейти в каталог магазина - https://t.me/+-C-rVrFE6TU4ZjFi Всегда рады видеть Вас: г. Москва, Большой Гнездниковский переулок д.3 Также вашему вниманию мужской каталог THE.PUH.MEN

Друзья! Не пропустите!! Я тоже конечно приеду❤️ https://t.me/vaganovaacademy/3053

Масик прдарил скучную сумку Prada, а лучше бы Birkin деньги?! Не горюй, выход есть - Первый Resale Без лишних движений и горь
Масик прдарил скучную сумку Prada, а лучше бы Birkin деньги?! Не горюй, выход есть - Первый Resale Без лишних движений и горьких слез, продашь свой ненужный бесполезный подарок, и купишь сумку своей мечты на зависть его бывшей! • Сотни лотов со всей России каждый день! • Все дорогие вещи с Entrupy Authenticator. • Актуальные коллекции Первый Resale - для красивых, умных, ярких и конечно, практичных людей!

Сейчас я покажу вам лицо Большого Театра при Вазелине. Помните недавние истории другой небезизвестной артисточки из дубаев гд
Сейчас я покажу вам лицо Большого Театра при Вазелине. Помните недавние истории другой небезизвестной артисточки из дубаев где она пила шОмпанское (орфография сохранена). Вот ее подружайка, известная в народе как шмаровочка, находясь на отдыхе гастролях в Омане постит фото своего тухеса. На секундочку, основной закон Омана декларирует, что шариат является основным источником законодательства, это мусульманская страна. А у Шмаровочки всё в лучших традициях дубайских эскортниц. И, конечно, обязательна отметка отеля Ритц, чтобы точно знали где искать эту красоту неземную по сдельной цене. Я бы прошла мимо (ладно, не прошла бы, мне прислали), будь это реально отпуск. Но это официальные гастроли главного театра страны. Куча фото девочек с пляжа, в купальниках (ну не в шубах же на пляж ходить), но почему то ни у кого нет столь «дубайского фото». При чем, ладно бы это была молодая, глупая, но нет, тут уже давно 4 десяток разменен. Сначала она поливала Родькина и кричала как он не прав и какой он мерзкий. Потом она восхваляла стукача гейращенку, а теперь от безысходности выставляет жопу. Но зато теперь понятно за что Фрау экс Гейращенко получает от Вазелина по 500 тыс гранты, а народная артистка и выдающийся педагог Грачева всего 200 тыс. Теперь ясно хоть за что Бездарь получает гранты от попечительского совета). Кстати, так как ее подбирают обычно только ученики НМ (прям карма и откуда у них такая тяга к такому 🙈), то после уРодькина и геЙращенки, в БТ пришел другой ученик НМ- Глеб Асадченко. Жаль конечно парня, но как тренажер она сойдёт. Всетаки мальчику надо на чём то тренироваться 😋

Тут на днях был день рождения Барышникова. Безусловно, он уникальнейший танцовщик 20 века, сложный человек и многогранная личность. Помню как бабушка рассказывала как он оставлял у нее своего пуделя Татошу, помню как нам давали смотреть запрещенный тогда в СССР фильм «Белые ночи» в видеоклассе АРБ. Долгих лет вам, Михаил Николаевич! Ну а мы с вами посмотрим «Блудный сын» — одноактный балет композитора Сергея Прокофьева в хореографии Джорджа Баланчина.

те, кто разносит сплетни и клевещет..?

Ну что Дьявол был не прав. Я на днях писала про педагогов МГАХ, собственно, я писала о педагоге Арины, которая изводит уже не первый год девочек и вскольз упомянула Ермакову и что она просит с родителей миллион. И тут мне пишет Кристина Карасева, мол Ира набери как сможешь. Я с адской мигренью, думаю отпустит тогда наберу. Кристина снова пишет. Чтобы вы понимали- Кристина очень воспитанный и корректный человек. Ученица уникальной Юлианы Малхасянц, всю жизнь отработала в БТ, до последнего выходила сама в характерных партиях, передавала свои знания молодому поколению.. Думаю и дальше бы продолжала передавать, если бы не Вазелин. Он не выносит таланты. Ну ладно, вернемся к теме. Перезваниваю Кристине и она своим мягких тихим голосом спрашивает меня откуда у меня такая информация про Ермакову… Что они дружат миллион лет и Людмила самый бескорыстный человек. И я ей рассказываю… Все же знают, что Дьявол всегда за детей и за справедливость. И вот это часто используют в корыстных целях. Ко мне обратились с просьбой посмотреть девочку, которую мол пришлось забрать из мгах от Ермаковой мол она берет миллионы… Вот с этого началось. Когда я поговорила с Кристиной, поговорила с Людмилой Валентиновной- а я поговорила. Я спросила маму девочки- вас лично попросили занести деньги.. Оказалось что нет. Родители другие рассказали и тогда девочку забрали, мол другую то выгнали.. а там платили.. Ну что я могу сказать- из за таких случаев хочется перестать помогать детям. Нет, дети тут не при чем. Но с такими родителями.. При чем, про то, что у девочки, которую отчислили был перевес более 10 кг умолчали все. Да, нельзя буллить за вес, нужно давать возможность прийти в форму. Но перевес может быть 2-3-4 максимум килограмма. А не больше 10. Это уже профнепригодность. Почему то никто не думает о мальчиках на дуэте. С какого х***я их колени и спины должны носить по 60 с лишним кг?! Но виноват оказался педагог, который якобы просил миллионы. А я поговорила лично с этим педагогом. По-человечески, просто о жизни.. о наших детях. И нет, я не Эркюль Пуаро, но взятками в миллионы там не пахнет. А вот самое страшное это не дети балетные, а родители. Которые вместо того, чтобы трезво оценивать детей вешают провалы на педагогов. Спасибо моим родителям, что не были такими и отлично понимали, что не педагоги плохие, а я поджираю втихаря. Спасибо, что не лезли и счастье, что я не знаю никого из родителей одноклассников своего сына. Да я кроме классной руководительницы и пары его друзей вообще никого не знаю и не лезу. Вот так, из за того что во главе мгах стоит самый коррумпированный ректор в истории, не задумываясь я поверила в такие сплетни. Ничему блин меня не научила история с эйфманом. И я считала, что это Ермакова так ужасно выучила ребенка, а ребенок у нее был всего пару месяцев. А выучила ее так некая Коваленко… Я приношу свои извинения Людмиле Ермаковой. Принесла их лично и приношу публично. Спасибо Кристине. А вот родителям, распускающим сплетни, натравливающих других родителей, детей. Я могу лишь сказать одно- талант это вашим детям не принесет. Иногда нужно не винить всех вокруг, а понимать, что проблема в нас самих. Когда сменится руководство мгах, а это будет скоро- я с удовольствием лично приду на урок и посмотрю сама. Рекомендую пересмотреть фильмы-Жестокие игры и Сплетня. Они отражают то, что произошло. А мне уже второй раз наука. Ну ничего, я из тех, кто любит на одних граблях скакать, но все же прозревает). Я очень злая. А меня лучше не злить. Прям сложно меня вывести из себя, но вот удалось. Пыталась отвлечься и сходила на Мастера и Маргариту. Еще больше разозлилась. Идиотизму. Разговором на идише добили окончательно, особенно , учитывая , что идиш (идиш-дэйтч) появился 9 веков спустя. Во времена Иешуа в Эрэц Исраэль говорили на эрэц-исраэльском арамейском , на том на котором написан Талмуд. Га-Ноцри и Пилат сначала общаются на идише (!), а уж потом переходят на латынь. Говорили бы так уж сразу по-русски, зачем им идиш? Да, злой Дьявол это страшно, поверьте. Я то умею признавать свои ошибки, а вот вы..

Раймонда. Один из сложнейших балетов с большим количеством женских вариаций. Моя любимая именно наша петербургская редакция. И за последние лет 10-15 для меня есть две основные Раймонды- Терешкина в МТ и Александрова в БТ (была до тапка). Казалось бы, к этой вариации уже молодое поколение балерин «доползает», но несмотря на не юный возраст (который совершенно не заметен кстати) Виктория будто только вышла на сцену в начале спектакля. Именно Вика транслирует нам образ гордой, сильной, но трепетной Раймонды. А посмотрите на чистоту исполнения. Невероятная! Поистине народная артистка! Видео от вчера

Дорогие Дьяволята! С днем снятия Блокады Ленинграда. Мой отец ребёнок блокадного Ленинграда. Ему было 4 года когда мама отправила его получить хлеб по карточкам. У него по дороге отобрали. Это значило месяц на воде. Я думаю кошмары и ужасы того времени никогда не забудутся. Несмотря на то, что он был ещё ребёнок. Память голода, страх голода навсегда. Поэтому холодильник у нас всегда забит. Ленинградцы, блокадники.. это особые люди. С особой силой воли, духа. И сегодня на всех языках говорим #мыпомним в честь Дня снятия блокады и в память о тех, кто не смог пережить то, что не должно переживать детям и взрослым. Сегодня мы говорим #weremember в честь освобождения аушвица (заглавная буква намеренно утрачена) и в память о жертвах. Низкий поклон освободителям всех национальностей и тем, кто выжил. Сейчас, в наше время особенно важно не позволять истории повторятся. Предлагаю вам посмотреть старую запись, фильм-балет Барышня и Хулиган с Ириной Колпаковой и Святославом Кузнецовым и Алексеем Носковым под вечную музыку Шостаковича https://m.youtube.com/watch?v=C-xfMurwCEA&pp=ygVA0JHQsNGA0YvRiNC90Y8g0Lgg0YXRg9C70LjQs9Cw0L0g0LHQsNGA0YvRiNC90LjQutC-0LIg0LHQsNC70LXRgg%3D%3D

Ура!!! Давайте все поздравим Николая Максимовича!! https://nsn.fm/culture/tsiskaridze-udostoilsya-literaturnoi-premii-za-memuary-moi-teatr

В продолжении темы интервью и МГАХ. Я неоднократно писала о коррупции в стенах Московской Академии, собственно не для кого уже не секрет, что ректор Мисс Пигги и попалась на выводе средств заграницу и на взятках. Это пытаются всеми силами замять, но это её последний год и к счастью придет новый ректор. Но необходима смена педагогов. Ладно бы эта была просто коррупция, а многие педагоги типо той же Ермаковой, которая с родителей детей просто в открытую требует миллион (я это знаю из первоисточников). Ну а why not, как говорится- она близка к Мисс Пигги, та это поощряет. А Гальцева, которая и была педагогом Арины сломала не одной девочке психику. А помните историю с девочкой, которую довели до самоубийства? https://t.me/devilonpointshoes/4545 Просто убрать Мисс Пигги будет мало- нужно полностью зачистить школу от тех, кто калечит детей. Хорошо, убрали ставленника Мисс Пигги в Калиненграде. Круто! Но вместо того, чтобы во главе школы поставить ту же Ольгу Мещерину, которая была замом и тянула на себе все- приводят непонятного человека. Почему? Потому что Мисс Пигги пока у власти не хочет допускать профи. Сколько это может продолжаться? Сколько еще должно произойти несчастных случаев и трагедий чтобы детей перестали буллить? Ведь буллинг, особенно по внешнему ввиду в период пубертата это прямая дорога к РПП. Мы живем в 21 веке, этого не должно больше быть. Это было в мое время, потому я и жила с РПП очень много лет. Всю жизнь борясь с весом, доводя себя до всех стадий. Потому и запустила курс диеты, которая не просто заставляет худеть, но вырабатывает правильные пищевые привычки, которые позволяют не поправляться. Для меня халатное и преступное отношение к детям во МГАХ, а я именно про буллинг - за гранью добра и зла. Но лед тронулся и дай бог произойдет не только смена верхушки, но и полная зачистка педагогов, которые калечат детей.