uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 756 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 401-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 850-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 756 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -190 ga, so‘nggi 24 soatda esa -26 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.54% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.19% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 949 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 176 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 96 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 756
Obunachilar
-2624 soatlar
-647 kunlar
-19030 kunlar
Postlar arxiv
Дьяволята! Не пропустите! 8 февраля в Александринском Театре состоится премьера балета 598 тактов в исполнении труппы Якобсона в хореографии Вячеслава Самодурова. Так же покажут его «Озорные частушки» и мои любимые хореографические миниатюры «Роден». До встречи там!!! Никогда не пропускаю премьеры любимой труппы. https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/ozornye-chastushki-roden-598-taktov/

🛍 Где купить одежду со скидками до 80%? На мега-распродаже, стартовавшей на Ozon. Выбирайте на сайте и в приложении стильные
🛍 Где купить одежду со скидками до 80%? На мега-распродаже, стартовавшей на Ozon. Выбирайте на сайте и в приложении стильные футболки, удобные джинсы, уютные толстовки — и всё это по выгодным ценам и с оплатой после примерки! Чтобы начать шоппинг, переходите по ссылке. Делитесь новостью с друзьями, чтобы они тоже успели порадовать себя, и торопитесь — пока ещё есть размеры. erid: LjN8K5RGB

+8
Сегодня напишу подробно про Снежную Королеву. Сразу скажу, спектакль очень неоднозначный и возможно, он асе таки больше для запада. Пока скажу одно, у Макса Севагина точно есть свой уже сложившийся узнаваемый почерк хореогафа. Как хореограф он узнаваем и состоялся. Свои ощущения опишу позже. Мне точно не понравились костюмы. Для меня они основное фиаско. И я не очень поняла любовь оленя и Герды) Но был интересный хореогафический текст. Ждите. Отдельная благодарность лучшему театральному буфету ever! Я очень рада, что приехала. Были противоречивые отзывы.

Сцена большого начала мстить Владимир Васильев действительно должен был вчера выйти в Анюте. Но упал внутри кулис с высоты, сломал шейку бедра, был доставлен в больницу. Скорейшего выздоровления! Очень тяжелый год. Говорят, год кармы. Васильев близко сдружился с Мисс Пигги, Тапоком.. забыв позвать тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее. Она не выносила Мисс Пигги до дрожжи. Тут начнешь верить в призрака оперы…

+3
Сегодня день рождения Екатерины Максимовой. Лучшей и единственной Китри для меня, нежной, утонченной, но в то же время огненной, страстной балерины. Ваше имя навсегда останется в истории балета

Дьявольское! Мне тут на днях пока я ехала загорд поступил очередной телефонный звонок с пугалками. От одного балетного детского заведения Москвы) Ну я то пуганая) Но мне вот интересно, а люди понимают, что звонки записываются, что Дьявол последний человек которому нужно угрожать, Дьявол это тот с кем надо если не дружить, то сохранять нейтралитет. Но на воре и шапка горит. Ну что ж раз боятся, значит есть чему, значит правильно я все делаю) ну и сдают позиции старые чекисты) хоть бы узнали ху из ху в семье) А еще как дети малые) Для настроения- любимая фея Карабос❤️

Дьяволята! Я вам тут уже рассказывала про предстоящее событие! Не пропускаем! И заодно смотрим пресс -конференцию НМ ❤️ Не говорите потом, что я заранее не предупредила и билетов нет! Учтите, в Зарядье мест в 6 раз меньше, чем в Кремле!! Так что, поспешите!!! 🥰

Хочу рассказать вам про канал моих друзей. Там про все красивое и важное с юмором и глубокими знаниями! Каждый день недели со своей темой! По вторникам балет! По средам про театр.. От души рекомендую! С любовью, Дьявол https://t.me/etoisk/148

В ужасе почитала про то что какой то мэр требует пересмотреть цитату Барышникова, которая весит при входе в школу. Мол он враг страны… В комментариях у меня вчера писали ахинею, мол может он и хорошо танцевал, но вот как человек (интересно, а многие у меня тут его знают лично?!) и вообще не могут простить ему Годунова (а его вы знали?!) Я все же не промолчу). Начну с конца. С Годунова. Александр был ярким красивым танцовщиком, покорившим именно внешностью. Как и Миша он учился в Риге, у тех же педагогов. Он мечтал о Большом, попал туда не сразу. Потом он мечтал сбежать. Дух соперничества и желание получить свое любой ценой были ему присущи. Так же как он задался целью завоевать свою жену Милу любой ценой, увидев ее. А она была замужем. Позже он остался на гастролях в США в то время как его жену потом годами таскали по органам (это было сложное время) и не давали жить. Но желание Александра угодить самому себе было сильнее всего. И плевать он хотел на все. Так же было и со спектаклями, когда Григорович овал и метал после того как он в Спартаке отсебятину танцевал. И вообще хотел запретить ему танцевать в своих балетах. Кстати, Миша сразу дал ему контракт в ABT!!! Это он сам не смог удержаться. Потому что потакание себе любимому было на 1 месте. Алкоголь был и до Америки, там усугубилось. Мише не надо было ни с кем конкурировать, он был номер один. Александр увы погубил сам себя. Он не смог стать настолько же востребованным как Миша и его это съедало изнутри. Вы представьте только какой ужас пережила тогда его жена. Вот где предательство. Поэтому, что вы там не можете простить Мише из-за Саши мне не понятно, честно. А на счет политической позиции? Победителей не судят! А Миша победитель. И уехал он не от режима, уехал он потому что хотел творить и танцевать не оглядываясь. А вся эта история с «патриотическим» духом- отменим надпись Барышникова дурно пахнет. Мы начинаем делать ровно то, что больше всего нас задело тогда- когда на али запрещать наше искусство дебилы. Так зачем уподобляться идиотам? Михаил Николаевич великий танцовщик. Был им и будет. А человек он действительно сложный. А много вы знаете простых гениев?? И то такими темпами и Руди нельзя будет показывать и Макарову и Баланчина) А ведь весь мировой балет сделали наши ребята!) А какие у кого взгляды- это их дело.

КОРЕЙСКАЯ МОДА ВРЫВАЕТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ🔥 The PUH - премиальный магазин самых актуальных трендов всех сезонов. Безупречное каче
+8
КОРЕЙСКАЯ МОДА ВРЫВАЕТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ🔥 The PUH - премиальный магазин самых актуальных трендов всех сезонов. Безупречное качество, быстрая доставка во все регионы РФ, всегда новые коллекции🔥 Будь стильной в любое время года с the PUH Перейти в каталог магазина - https://t.me/+-C-rVrFE6TU4ZjFi Всегда рады видеть Вас: г. Москва, Большой Гнездниковский переулок д.3 Также вашему вниманию мужской каталог THE.PUH.MEN

Друзья! Не пропустите!! Я тоже конечно приеду❤️ https://t.me/vaganovaacademy/3053

Масик прдарил скучную сумку Prada, а лучше бы Birkin деньги?! Не горюй, выход есть - Первый Resale Без лишних движений и горь
Масик прдарил скучную сумку Prada, а лучше бы Birkin деньги?! Не горюй, выход есть - Первый Resale Без лишних движений и горьких слез, продашь свой ненужный бесполезный подарок, и купишь сумку своей мечты на зависть его бывшей! • Сотни лотов со всей России каждый день! • Все дорогие вещи с Entrupy Authenticator. • Актуальные коллекции Первый Resale - для красивых, умных, ярких и конечно, практичных людей!

Сейчас я покажу вам лицо Большого Театра при Вазелине. Помните недавние истории другой небезизвестной артисточки из дубаев гд
Сейчас я покажу вам лицо Большого Театра при Вазелине. Помните недавние истории другой небезизвестной артисточки из дубаев где она пила шОмпанское (орфография сохранена). Вот ее подружайка, известная в народе как шмаровочка, находясь на отдыхе гастролях в Омане постит фото своего тухеса. На секундочку, основной закон Омана декларирует, что шариат является основным источником законодательства, это мусульманская страна. А у Шмаровочки всё в лучших традициях дубайских эскортниц. И, конечно, обязательна отметка отеля Ритц, чтобы точно знали где искать эту красоту неземную по сдельной цене. Я бы прошла мимо (ладно, не прошла бы, мне прислали), будь это реально отпуск. Но это официальные гастроли главного театра страны. Куча фото девочек с пляжа, в купальниках (ну не в шубах же на пляж ходить), но почему то ни у кого нет столь «дубайского фото». При чем, ладно бы это была молодая, глупая, но нет, тут уже давно 4 десяток разменен. Сначала она поливала Родькина и кричала как он не прав и какой он мерзкий. Потом она восхваляла стукача гейращенку, а теперь от безысходности выставляет жопу. Но зато теперь понятно за что Фрау экс Гейращенко получает от Вазелина по 500 тыс гранты, а народная артистка и выдающийся педагог Грачева всего 200 тыс. Теперь ясно хоть за что Бездарь получает гранты от попечительского совета). Кстати, так как ее подбирают обычно только ученики НМ (прям карма и откуда у них такая тяга к такому 🙈), то после уРодькина и геЙращенки, в БТ пришел другой ученик НМ- Глеб Асадченко. Жаль конечно парня, но как тренажер она сойдёт. Всетаки мальчику надо на чём то тренироваться 😋

Тут на днях был день рождения Барышникова. Безусловно, он уникальнейший танцовщик 20 века, сложный человек и многогранная личность. Помню как бабушка рассказывала как он оставлял у нее своего пуделя Татошу, помню как нам давали смотреть запрещенный тогда в СССР фильм «Белые ночи» в видеоклассе АРБ. Долгих лет вам, Михаил Николаевич! Ну а мы с вами посмотрим «Блудный сын» — одноактный балет композитора Сергея Прокофьева в хореографии Джорджа Баланчина.

те, кто разносит сплетни и клевещет..?

Ну что Дьявол был не прав. Я на днях писала про педагогов МГАХ, собственно, я писала о педагоге Арины, которая изводит уже не первый год девочек и вскольз упомянула Ермакову и что она просит с родителей миллион. И тут мне пишет Кристина Карасева, мол Ира набери как сможешь. Я с адской мигренью, думаю отпустит тогда наберу. Кристина снова пишет. Чтобы вы понимали- Кристина очень воспитанный и корректный человек. Ученица уникальной Юлианы Малхасянц, всю жизнь отработала в БТ, до последнего выходила сама в характерных партиях, передавала свои знания молодому поколению.. Думаю и дальше бы продолжала передавать, если бы не Вазелин. Он не выносит таланты. Ну ладно, вернемся к теме. Перезваниваю Кристине и она своим мягких тихим голосом спрашивает меня откуда у меня такая информация про Ермакову… Что они дружат миллион лет и Людмила самый бескорыстный человек. И я ей рассказываю… Все же знают, что Дьявол всегда за детей и за справедливость. И вот это часто используют в корыстных целях. Ко мне обратились с просьбой посмотреть девочку, которую мол пришлось забрать из мгах от Ермаковой мол она берет миллионы… Вот с этого началось. Когда я поговорила с Кристиной, поговорила с Людмилой Валентиновной- а я поговорила. Я спросила маму девочки- вас лично попросили занести деньги.. Оказалось что нет. Родители другие рассказали и тогда девочку забрали, мол другую то выгнали.. а там платили.. Ну что я могу сказать- из за таких случаев хочется перестать помогать детям. Нет, дети тут не при чем. Но с такими родителями.. При чем, про то, что у девочки, которую отчислили был перевес более 10 кг умолчали все. Да, нельзя буллить за вес, нужно давать возможность прийти в форму. Но перевес может быть 2-3-4 максимум килограмма. А не больше 10. Это уже профнепригодность. Почему то никто не думает о мальчиках на дуэте. С какого х***я их колени и спины должны носить по 60 с лишним кг?! Но виноват оказался педагог, который якобы просил миллионы. А я поговорила лично с этим педагогом. По-человечески, просто о жизни.. о наших детях. И нет, я не Эркюль Пуаро, но взятками в миллионы там не пахнет. А вот самое страшное это не дети балетные, а родители. Которые вместо того, чтобы трезво оценивать детей вешают провалы на педагогов. Спасибо моим родителям, что не были такими и отлично понимали, что не педагоги плохие, а я поджираю втихаря. Спасибо, что не лезли и счастье, что я не знаю никого из родителей одноклассников своего сына. Да я кроме классной руководительницы и пары его друзей вообще никого не знаю и не лезу. Вот так, из за того что во главе мгах стоит самый коррумпированный ректор в истории, не задумываясь я поверила в такие сплетни. Ничему блин меня не научила история с эйфманом. И я считала, что это Ермакова так ужасно выучила ребенка, а ребенок у нее был всего пару месяцев. А выучила ее так некая Коваленко… Я приношу свои извинения Людмиле Ермаковой. Принесла их лично и приношу публично. Спасибо Кристине. А вот родителям, распускающим сплетни, натравливающих других родителей, детей. Я могу лишь сказать одно- талант это вашим детям не принесет. Иногда нужно не винить всех вокруг, а понимать, что проблема в нас самих. Когда сменится руководство мгах, а это будет скоро- я с удовольствием лично приду на урок и посмотрю сама. Рекомендую пересмотреть фильмы-Жестокие игры и Сплетня. Они отражают то, что произошло. А мне уже второй раз наука. Ну ничего, я из тех, кто любит на одних граблях скакать, но все же прозревает). Я очень злая. А меня лучше не злить. Прям сложно меня вывести из себя, но вот удалось. Пыталась отвлечься и сходила на Мастера и Маргариту. Еще больше разозлилась. Идиотизму. Разговором на идише добили окончательно, особенно , учитывая , что идиш (идиш-дэйтч) появился 9 веков спустя. Во времена Иешуа в Эрэц Исраэль говорили на эрэц-исраэльском арамейском , на том на котором написан Талмуд. Га-Ноцри и Пилат сначала общаются на идише (!), а уж потом переходят на латынь. Говорили бы так уж сразу по-русски, зачем им идиш? Да, злой Дьявол это страшно, поверьте. Я то умею признавать свои ошибки, а вот вы..

Раймонда. Один из сложнейших балетов с большим количеством женских вариаций. Моя любимая именно наша петербургская редакция. И за последние лет 10-15 для меня есть две основные Раймонды- Терешкина в МТ и Александрова в БТ (была до тапка). Казалось бы, к этой вариации уже молодое поколение балерин «доползает», но несмотря на не юный возраст (который совершенно не заметен кстати) Виктория будто только вышла на сцену в начале спектакля. Именно Вика транслирует нам образ гордой, сильной, но трепетной Раймонды. А посмотрите на чистоту исполнения. Невероятная! Поистине народная артистка! Видео от вчера

Дорогие Дьяволята! С днем снятия Блокады Ленинграда. Мой отец ребёнок блокадного Ленинграда. Ему было 4 года когда мама отправила его получить хлеб по карточкам. У него по дороге отобрали. Это значило месяц на воде. Я думаю кошмары и ужасы того времени никогда не забудутся. Несмотря на то, что он был ещё ребёнок. Память голода, страх голода навсегда. Поэтому холодильник у нас всегда забит. Ленинградцы, блокадники.. это особые люди. С особой силой воли, духа. И сегодня на всех языках говорим #мыпомним в честь Дня снятия блокады и в память о тех, кто не смог пережить то, что не должно переживать детям и взрослым. Сегодня мы говорим #weremember в честь освобождения аушвица (заглавная буква намеренно утрачена) и в память о жертвах. Низкий поклон освободителям всех национальностей и тем, кто выжил. Сейчас, в наше время особенно важно не позволять истории повторятся. Предлагаю вам посмотреть старую запись, фильм-балет Барышня и Хулиган с Ириной Колпаковой и Святославом Кузнецовым и Алексеем Носковым под вечную музыку Шостаковича https://m.youtube.com/watch?v=C-xfMurwCEA&pp=ygVA0JHQsNGA0YvRiNC90Y8g0Lgg0YXRg9C70LjQs9Cw0L0g0LHQsNGA0YvRiNC90LjQutC-0LIg0LHQsNC70LXRgg%3D%3D

Ура!!! Давайте все поздравим Николая Максимовича!! https://nsn.fm/culture/tsiskaridze-udostoilsya-literaturnoi-premii-za-memuary-moi-teatr

В продолжении темы интервью и МГАХ. Я неоднократно писала о коррупции в стенах Московской Академии, собственно не для кого уже не секрет, что ректор Мисс Пигги и попалась на выводе средств заграницу и на взятках. Это пытаются всеми силами замять, но это её последний год и к счастью придет новый ректор. Но необходима смена педагогов. Ладно бы эта была просто коррупция, а многие педагоги типо той же Ермаковой, которая с родителей детей просто в открытую требует миллион (я это знаю из первоисточников). Ну а why not, как говорится- она близка к Мисс Пигги, та это поощряет. А Гальцева, которая и была педагогом Арины сломала не одной девочке психику. А помните историю с девочкой, которую довели до самоубийства? https://t.me/devilonpointshoes/4545 Просто убрать Мисс Пигги будет мало- нужно полностью зачистить школу от тех, кто калечит детей. Хорошо, убрали ставленника Мисс Пигги в Калиненграде. Круто! Но вместо того, чтобы во главе школы поставить ту же Ольгу Мещерину, которая была замом и тянула на себе все- приводят непонятного человека. Почему? Потому что Мисс Пигги пока у власти не хочет допускать профи. Сколько это может продолжаться? Сколько еще должно произойти несчастных случаев и трагедий чтобы детей перестали буллить? Ведь буллинг, особенно по внешнему ввиду в период пубертата это прямая дорога к РПП. Мы живем в 21 веке, этого не должно больше быть. Это было в мое время, потому я и жила с РПП очень много лет. Всю жизнь борясь с весом, доводя себя до всех стадий. Потому и запустила курс диеты, которая не просто заставляет худеть, но вырабатывает правильные пищевые привычки, которые позволяют не поправляться. Для меня халатное и преступное отношение к детям во МГАХ, а я именно про буллинг - за гранью добра и зла. Но лед тронулся и дай бог произойдет не только смена верхушки, но и полная зачистка педагогов, которые калечат детей.