Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 756 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 850 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 756 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -190,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 949 次浏览,首日通常累积 4 176 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 96。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 756
订阅者
-2624 小时
-647 天
-19030 天
帖子存档
21 753
Дьяволята!
Не пропустите!
8 февраля в Александринском Театре состоится премьера балета
598 тактов в исполнении труппы Якобсона в хореографии Вячеслава Самодурова.
Так же покажут его «Озорные частушки» и мои любимые хореографические миниатюры «Роден».
До встречи там!!!
Никогда не пропускаю премьеры любимой труппы.
https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/ozornye-chastushki-roden-598-taktov/
21 753
🛍 Где купить одежду со скидками до 80%?
На мега-распродаже, стартовавшей на Ozon.
Выбирайте на сайте и в приложении стильные футболки, удобные джинсы, уютные толстовки — и всё это по выгодным ценам и с оплатой после примерки!
Чтобы начать шоппинг, переходите по ссылке.
Делитесь новостью с друзьями, чтобы они тоже успели порадовать себя, и торопитесь — пока ещё есть размеры.
erid: LjN8K5RGB
21 753
Сегодня напишу подробно про Снежную Королеву.
Сразу скажу, спектакль очень неоднозначный и возможно, он асе таки больше для запада.
Пока скажу одно, у Макса Севагина точно есть свой уже сложившийся узнаваемый почерк хореогафа. Как хореограф он узнаваем и состоялся.
Свои ощущения опишу позже.
Мне точно не понравились костюмы. Для меня они основное фиаско.
И я не очень поняла любовь оленя и Герды)
Но был интересный хореогафический текст.
Ждите.
Отдельная благодарность лучшему театральному буфету ever!
Я очень рада, что приехала. Были противоречивые отзывы.
21 753
Сцена большого начала мстить
Владимир Васильев действительно должен был вчера выйти в Анюте.
Но упал внутри кулис с высоты, сломал шейку бедра, был доставлен в больницу.
Скорейшего выздоровления!
Очень тяжелый год. Говорят, год кармы.
Васильев близко сдружился с Мисс Пигги, Тапоком.. забыв позвать тех, кого Максимова реально хотела бы увидеть на вечере в честь нее.
Она не выносила Мисс Пигги до дрожжи.
Тут начнешь верить в призрака оперы…
21 753
Сегодня день рождения Екатерины Максимовой. Лучшей и единственной Китри для меня, нежной, утонченной, но в то же время огненной, страстной балерины.
Ваше имя навсегда останется в истории балета
21 753
Дьявольское!
Мне тут на днях пока я ехала загорд поступил очередной телефонный звонок с пугалками. От одного балетного детского заведения Москвы)
Ну я то пуганая)
Но мне вот интересно, а люди понимают, что звонки записываются, что Дьявол последний человек которому нужно угрожать, Дьявол это тот с кем надо если не дружить, то сохранять нейтралитет.
Но на воре и шапка горит.
Ну что ж раз боятся, значит есть чему, значит правильно я все делаю) ну и сдают позиции старые чекисты) хоть бы узнали ху из ху в семье)
А еще как дети малые)
Для настроения- любимая фея Карабос❤️
21 753
Дьяволята!
Я вам тут уже рассказывала про предстоящее событие!
Не пропускаем!
И заодно смотрим пресс -конференцию НМ ❤️
Не говорите потом, что я заранее не предупредила и билетов нет!
Учтите, в Зарядье мест в 6 раз меньше, чем в Кремле!!
Так что, поспешите!!! 🥰
21 753
Хочу рассказать вам про канал моих друзей.
Там про все красивое и важное с юмором и глубокими знаниями!
Каждый день недели со своей темой!
По вторникам балет! По средам про театр..
От души рекомендую!
С любовью, Дьявол
https://t.me/etoisk/148
21 753
В ужасе почитала про то что какой то мэр требует пересмотреть цитату Барышникова, которая весит при входе в школу. Мол он враг страны…
В комментариях у меня вчера писали ахинею, мол может он и хорошо танцевал, но вот как человек (интересно, а многие у меня тут его знают лично?!) и вообще не могут простить ему Годунова (а его вы знали?!)
Я все же не промолчу).
Начну с конца. С Годунова. Александр был ярким красивым танцовщиком, покорившим именно внешностью. Как и Миша он учился в Риге, у тех же педагогов. Он мечтал о Большом, попал туда не сразу. Потом он мечтал сбежать. Дух соперничества и желание получить свое любой ценой были ему присущи. Так же как он задался целью завоевать свою жену Милу любой ценой, увидев ее. А она была замужем.
Позже он остался на гастролях в США в то время как его жену потом годами таскали по органам (это было сложное время) и не давали жить. Но желание Александра угодить самому себе было сильнее всего. И плевать он хотел на все. Так же было и со спектаклями, когда Григорович овал и метал после того как он в Спартаке отсебятину танцевал. И вообще хотел запретить ему танцевать в своих балетах.
Кстати, Миша сразу дал ему контракт в ABT!!! Это он сам не смог удержаться. Потому что потакание себе любимому было на 1 месте. Алкоголь был и до Америки, там усугубилось.
Мише не надо было ни с кем конкурировать, он был номер один. Александр увы погубил сам себя. Он не смог стать настолько же востребованным как Миша и его это съедало изнутри. Вы представьте только какой ужас пережила тогда его жена. Вот где предательство.
Поэтому, что вы там не можете простить Мише из-за Саши мне не понятно, честно.
А на счет политической позиции? Победителей не судят! А Миша победитель.
И уехал он не от режима, уехал он потому что хотел творить и танцевать не оглядываясь.
А вся эта история с «патриотическим» духом- отменим надпись Барышникова дурно пахнет. Мы начинаем делать ровно то, что больше всего нас задело тогда- когда на али запрещать наше искусство дебилы.
Так зачем уподобляться идиотам?
Михаил Николаевич великий танцовщик. Был им и будет.
А человек он действительно сложный. А много вы знаете простых гениев??
И то такими темпами и Руди нельзя будет показывать и Макарову и Баланчина)
А ведь весь мировой балет сделали наши ребята!)
А какие у кого взгляды- это их дело.
21 753
КОРЕЙСКАЯ МОДА ВРЫВАЕТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ🔥
The PUH - премиальный магазин самых актуальных трендов всех сезонов.
Безупречное качество, быстрая доставка во все регионы РФ, всегда новые коллекции🔥
Будь стильной в любое время года с the PUH
Перейти в каталог магазина - https://t.me/+-C-rVrFE6TU4ZjFi
Всегда рады видеть Вас:
г. Москва, Большой Гнездниковский переулок д.3
Также вашему вниманию мужской каталог THE.PUH.MEN
21 753
Друзья! Не пропустите!!
Я тоже конечно приеду❤️
https://t.me/vaganovaacademy/3053
21 753
Масик прдарил скучную сумку Prada, а лучше бы Birkin деньги?!
Не горюй, выход есть - Первый Resale
Без лишних движений и горьких слез, продашь свой ненужный бесполезный подарок, и купишь сумку своей мечты на зависть его бывшей!
• Сотни лотов со всей России каждый день!
• Все дорогие вещи с Entrupy Authenticator.
• Актуальные коллекции
Первый Resale - для красивых, умных, ярких и конечно, практичных людей!
21 753
Сейчас я покажу вам лицо Большого Театра при Вазелине.
Помните недавние истории другой небезизвестной артисточки из дубаев где она пила шОмпанское (орфография сохранена).
Вот ее подружайка, известная в народе как шмаровочка, находясь на отдыхе гастролях в Омане постит фото своего тухеса. На секундочку, основной закон Омана декларирует, что шариат является основным источником законодательства, это мусульманская страна. А у Шмаровочки всё в лучших традициях дубайских эскортниц.
И, конечно, обязательна отметка отеля Ритц, чтобы точно знали где искать эту красоту неземную по сдельной цене.
Я бы прошла мимо (ладно, не прошла бы, мне прислали), будь это реально отпуск. Но это официальные гастроли главного театра страны. Куча фото девочек с пляжа, в купальниках (ну не в шубах же на пляж ходить), но почему то ни у кого нет столь «дубайского фото».
При чем, ладно бы это была молодая, глупая, но нет, тут уже давно 4 десяток разменен.
Сначала она поливала Родькина и кричала как он не прав и какой он мерзкий.
Потом она восхваляла стукача гейращенку, а теперь от безысходности выставляет жопу.
Но зато теперь понятно за что Фрау экс Гейращенко получает от Вазелина по 500 тыс гранты, а народная артистка и выдающийся педагог Грачева всего 200 тыс.
Теперь ясно хоть за что
Бездарь получает гранты от попечительского совета).
Кстати, так как ее подбирают обычно только ученики НМ (прям карма и откуда у них такая тяга к такому 🙈), то после уРодькина и геЙращенки, в БТ пришел другой ученик НМ- Глеб Асадченко. Жаль конечно парня, но как тренажер она сойдёт. Всетаки мальчику надо на чём то тренироваться 😋
21 753
Тут на днях был день рождения Барышникова.
Безусловно, он уникальнейший танцовщик 20 века, сложный человек и многогранная личность.
Помню как бабушка рассказывала как он оставлял у нее своего пуделя Татошу, помню как нам давали смотреть запрещенный тогда в СССР фильм «Белые ночи» в видеоклассе АРБ.
Долгих лет вам, Михаил Николаевич!
Ну а мы с вами посмотрим «Блудный сын» — одноактный балет композитора Сергея Прокофьева в хореографии Джорджа Баланчина.
21 753
Ну что Дьявол был не прав.
Я на днях писала про педагогов МГАХ, собственно, я писала о педагоге Арины, которая изводит уже не первый год девочек и вскольз упомянула Ермакову и что она просит с родителей миллион.
И тут мне пишет Кристина Карасева, мол Ира набери как сможешь. Я с адской мигренью, думаю отпустит тогда наберу. Кристина снова пишет. Чтобы вы понимали- Кристина очень воспитанный и корректный человек. Ученица уникальной Юлианы Малхасянц, всю жизнь отработала в БТ, до последнего выходила сама в характерных партиях, передавала свои знания молодому поколению.. Думаю и дальше бы продолжала передавать, если бы не Вазелин. Он не выносит таланты.
Ну ладно, вернемся к теме. Перезваниваю Кристине и она своим мягких тихим голосом спрашивает меня откуда у меня такая информация про Ермакову…
Что они дружат миллион лет и Людмила самый бескорыстный человек.
И я ей рассказываю…
Все же знают, что Дьявол всегда за детей и за справедливость. И вот это часто используют в корыстных целях.
Ко мне обратились с просьбой посмотреть девочку, которую мол пришлось забрать из мгах от Ермаковой мол она берет миллионы…
Вот с этого началось. Когда я поговорила с Кристиной, поговорила с Людмилой Валентиновной- а я поговорила. Я спросила маму девочки- вас лично попросили занести деньги..
Оказалось что нет. Родители другие рассказали и тогда девочку забрали, мол другую то выгнали.. а там платили..
Ну что я могу сказать- из за таких случаев хочется перестать помогать детям. Нет, дети тут не при чем. Но с такими родителями..
При чем, про то, что у девочки, которую отчислили был перевес более 10 кг умолчали все.
Да, нельзя буллить за вес, нужно давать возможность прийти в форму. Но перевес может быть 2-3-4 максимум килограмма. А не больше 10. Это уже профнепригодность. Почему то никто не думает о мальчиках на дуэте. С какого х***я их колени и спины должны носить по 60 с лишним кг?!
Но виноват оказался педагог, который якобы просил миллионы.
А я поговорила лично с этим педагогом. По-человечески, просто о жизни.. о наших детях. И нет, я не Эркюль Пуаро, но взятками в миллионы там не пахнет.
А вот самое страшное это не дети балетные, а родители. Которые вместо того, чтобы трезво оценивать детей вешают провалы на педагогов. Спасибо моим родителям, что не были такими и отлично понимали, что не педагоги плохие, а я поджираю втихаря. Спасибо, что не лезли и счастье, что я не знаю никого из родителей одноклассников своего сына. Да я кроме классной руководительницы и пары его друзей вообще никого не знаю и не лезу.
Вот так, из за того что во главе мгах стоит самый коррумпированный ректор в истории, не задумываясь я поверила в такие сплетни. Ничему блин меня не научила история с эйфманом.
И я считала, что это Ермакова так ужасно выучила ребенка, а ребенок у нее был всего пару месяцев. А выучила ее так некая Коваленко…
Я приношу свои извинения Людмиле Ермаковой. Принесла их лично и приношу публично.
Спасибо Кристине.
А вот родителям, распускающим сплетни, натравливающих других родителей, детей. Я могу лишь сказать одно- талант это вашим детям не принесет.
Иногда нужно не винить всех вокруг, а понимать, что проблема в нас самих.
Когда сменится руководство мгах, а это будет скоро- я с удовольствием лично приду на урок и посмотрю сама.
Рекомендую пересмотреть фильмы-Жестокие игры и Сплетня.
Они отражают то, что произошло.
А мне уже второй раз наука.
Ну ничего, я из тех, кто любит на одних граблях скакать, но все же прозревает).
Я очень злая. А меня лучше не злить.
Прям сложно меня вывести из себя, но вот удалось.
Пыталась отвлечься и сходила на Мастера и Маргариту.
Еще больше разозлилась. Идиотизму. Разговором на идише добили окончательно, особенно , учитывая , что идиш (идиш-дэйтч) появился 9 веков спустя. Во времена Иешуа в Эрэц Исраэль говорили на эрэц-исраэльском арамейском , на том на котором написан Талмуд. Га-Ноцри и Пилат сначала общаются на идише (!), а уж потом переходят на латынь. Говорили бы так уж сразу по-русски, зачем им идиш?
Да, злой Дьявол это страшно, поверьте.
Я то умею признавать свои ошибки, а вот вы..
21 753
Раймонда. Один из сложнейших балетов с большим количеством женских вариаций. Моя любимая именно наша петербургская редакция. И за последние лет 10-15 для меня есть две основные Раймонды- Терешкина в МТ и Александрова в БТ (была до тапка).
Казалось бы, к этой вариации уже молодое поколение балерин «доползает», но несмотря на не юный возраст (который совершенно не заметен кстати) Виктория будто только вышла на сцену в начале спектакля.
Именно Вика транслирует нам образ гордой, сильной, но трепетной Раймонды. А посмотрите на чистоту исполнения.
Невероятная! Поистине народная артистка!
Видео от вчера
21 753
Дорогие Дьяволята! С днем снятия Блокады Ленинграда.
Мой отец ребёнок блокадного Ленинграда. Ему было 4 года когда мама отправила его получить хлеб по карточкам. У него по дороге отобрали. Это значило месяц на воде.
Я думаю кошмары и ужасы того времени никогда не забудутся. Несмотря на то, что он был ещё ребёнок. Память голода, страх голода навсегда. Поэтому холодильник у нас всегда забит.
Ленинградцы, блокадники.. это особые люди. С особой силой воли, духа.
И сегодня на всех языках говорим #мыпомним в честь Дня снятия блокады и в память о тех, кто не смог пережить то, что не должно переживать детям и взрослым. Сегодня мы говорим #weremember в честь освобождения аушвица (заглавная буква намеренно утрачена) и в память о жертвах. Низкий поклон освободителям всех национальностей и тем, кто выжил. Сейчас, в наше время особенно важно не позволять истории повторятся.
Предлагаю вам посмотреть старую запись, фильм-балет Барышня и Хулиган с Ириной Колпаковой и Святославом Кузнецовым и Алексеем Носковым под вечную музыку Шостаковича
https://m.youtube.com/watch?v=C-xfMurwCEA&pp=ygVA0JHQsNGA0YvRiNC90Y8g0Lgg0YXRg9C70LjQs9Cw0L0g0LHQsNGA0YvRiNC90LjQutC-0LIg0LHQsNC70LXRgg%3D%3D
21 753
Ура!!! Давайте все поздравим Николая Максимовича!!
https://nsn.fm/culture/tsiskaridze-udostoilsya-literaturnoi-premii-za-memuary-moi-teatr
21 753
В продолжении темы интервью и МГАХ.
Я неоднократно писала о коррупции в стенах Московской Академии, собственно не для кого уже не секрет, что ректор Мисс Пигги и попалась на выводе средств заграницу и на взятках. Это пытаются всеми силами замять, но это её последний год и к счастью придет новый ректор.
Но необходима смена педагогов.
Ладно бы эта была просто коррупция, а многие педагоги типо той же Ермаковой, которая с родителей детей просто в открытую требует миллион (я это знаю из первоисточников). Ну а why not, как говорится- она близка к Мисс Пигги, та это поощряет.
А Гальцева, которая и была педагогом Арины сломала не одной девочке психику.
А помните историю с девочкой, которую довели до самоубийства?
https://t.me/devilonpointshoes/4545
Просто убрать Мисс Пигги будет мало- нужно полностью зачистить школу от тех, кто калечит детей.
Хорошо, убрали ставленника Мисс Пигги в Калиненграде. Круто! Но вместо того, чтобы во главе школы поставить ту же Ольгу Мещерину, которая была замом и тянула на себе все- приводят непонятного человека. Почему? Потому что Мисс Пигги пока у власти не хочет допускать профи.
Сколько это может продолжаться? Сколько еще должно произойти несчастных случаев и трагедий чтобы детей перестали буллить?
Ведь буллинг, особенно по внешнему ввиду в период пубертата это прямая дорога к РПП.
Мы живем в 21 веке, этого не должно больше быть.
Это было в мое время, потому я и жила с РПП очень много лет. Всю жизнь борясь с весом, доводя себя до всех стадий. Потому и запустила курс диеты, которая не просто заставляет худеть, но вырабатывает правильные пищевые привычки, которые позволяют не поправляться.
Для меня халатное и преступное отношение к детям во МГАХ, а я именно про буллинг - за гранью добра и зла.
Но лед тронулся и дай бог произойдет не только смена верхушки, но и полная зачистка педагогов, которые калечат детей.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
