Ну что Дьявол был не прав.
Я на днях писала про педагогов МГАХ, собственно, я писала о педагоге Арины, которая изводит уже не первый год девочек и вскольз упомянула Ермакову и что она просит с родителей миллион.
И тут мне пишет Кристина Карасева, мол Ира набери как сможешь. Я с адской мигренью, думаю отпустит тогда наберу. Кристина снова пишет. Чтобы вы понимали- Кристина очень воспитанный и корректный человек. Ученица уникальной Юлианы Малхасянц, всю жизнь отработала в БТ, до последнего выходила сама в характерных партиях, передавала свои знания молодому поколению.. Думаю и дальше бы продолжала передавать, если бы не Вазелин. Он не выносит таланты.
Ну ладно, вернемся к теме. Перезваниваю Кристине и она своим мягких тихим голосом спрашивает меня откуда у меня такая информация про Ермакову…
Что они дружат миллион лет и Людмила самый бескорыстный человек.
И я ей рассказываю…
Все же знают, что Дьявол всегда за детей и за справедливость. И вот это часто используют в корыстных целях.
Ко мне обратились с просьбой посмотреть девочку, которую мол пришлось забрать из мгах от Ермаковой мол она берет миллионы…
Вот с этого началось. Когда я поговорила с Кристиной, поговорила с Людмилой Валентиновной- а я поговорила. Я спросила маму девочки- вас лично попросили занести деньги..
Оказалось что нет. Родители другие рассказали и тогда девочку забрали, мол другую то выгнали.. а там платили..
Ну что я могу сказать- из за таких случаев хочется перестать помогать детям. Нет, дети тут не при чем. Но с такими родителями..
При чем, про то, что у девочки, которую отчислили был перевес более 10 кг умолчали все.
Да, нельзя буллить за вес, нужно давать возможность прийти в форму. Но перевес может быть 2-3-4 максимум килограмма. А не больше 10. Это уже профнепригодность. Почему то никто не думает о мальчиках на дуэте. С какого х***я их колени и спины должны носить по 60 с лишним кг?!
Но виноват оказался педагог, который якобы просил миллионы.
А я поговорила лично с этим педагогом. По-человечески, просто о жизни.. о наших детях. И нет, я не Эркюль Пуаро, но взятками в миллионы там не пахнет.
А вот самое страшное это не дети балетные, а родители. Которые вместо того, чтобы трезво оценивать детей вешают провалы на педагогов. Спасибо моим родителям, что не были такими и отлично понимали, что не педагоги плохие, а я поджираю втихаря. Спасибо, что не лезли и счастье, что я не знаю никого из родителей одноклассников своего сына. Да я кроме классной руководительницы и пары его друзей вообще никого не знаю и не лезу.
Вот так, из за того что во главе мгах стоит самый коррумпированный ректор в истории, не задумываясь я поверила в такие сплетни. Ничему блин меня не научила история с эйфманом.
И я считала, что это Ермакова так ужасно выучила ребенка, а ребенок у нее был всего пару месяцев. А выучила ее так некая Коваленко…
Я приношу свои извинения Людмиле Ермаковой. Принесла их лично и приношу публично.
Спасибо Кристине.
А вот родителям, распускающим сплетни, натравливающих других родителей, детей. Я могу лишь сказать одно- талант это вашим детям не принесет.
Иногда нужно не винить всех вокруг, а понимать, что проблема в нас самих.
Когда сменится руководство мгах, а это будет скоро- я с удовольствием лично приду на урок и посмотрю сама.
Рекомендую пересмотреть фильмы-Жестокие игры и Сплетня.
Они отражают то, что произошло.
А мне уже второй раз наука.
Ну ничего, я из тех, кто любит на одних граблях скакать, но все же прозревает).
Я очень злая. А меня лучше не злить.
Прям сложно меня вывести из себя, но вот удалось.
Пыталась отвлечься и сходила на Мастера и Маргариту.
Еще больше разозлилась. Идиотизму. Разговором на идише добили окончательно, особенно , учитывая , что идиш (идиш-дэйтч) появился 9 веков спустя. Во времена Иешуа в Эрэц Исраэль говорили на эрэц-исраэльском арамейском , на том на котором написан Талмуд. Га-Ноцри и Пилат сначала общаются на идише (!), а уж потом переходят на латынь. Говорили бы так уж сразу по-русски, зачем им идиш?
Да, злой Дьявол это страшно, поверьте.
Я то умею признавать свои ошибки, а вот вы..