fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 756 مشترک است و جایگاه 1 401 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 850 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 756 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -190 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -26 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.54% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 949 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 176 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 96 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 756
مشترکین
-2624 ساعت
-647 روز
-19030 روز
آرشیو پست ها
Балетная армия И Магия Балета Именно об этом говорит Арина Дубкова — та, что Арина Балерина в подкасте Ряженки и Чечевицы. Классный канал, где Женя Башкирова и Ирина Чехова исследуют необычные судьбы интересных людей. Вернемся к Арине и интервью. Как вы знаете, мы дружим с Аришей и ее семьей не первый год. Я знала, что вышел подкаст, но честно скажу: боялась посмотреть в первые дни. Уж очень лично мы все переживали, когда Арине не продлили контракт в театре. Открою секрет: даже я за нее просила и даже мне отказали. А в БТ ее не взяли конкретно за «связь» со мной, не скрывая. Счастье, что уже нет половины этих людей в БТ, еще чуть чуть..) Возвращаясь к подкасту: начала я смотреть с тяжелым сердцем, но постепенно вопрос за вопросом, с каждым ответом Ариши смотреть становилось легче. Ведущие задавали сложные, порой неудобные, но очень грамотные вопросы. Арина рассказала об ужасах МГАХ, о буллинге, она открыла занавес как первоисточник в этот портал ада. Отчетливо становится понятно, что должна быть не просто смена руководства, но зачистка педагогов. Иначе беспредел не прекратиться. Арина о самом болезненном и личном умудрилась рассказать легко, честно и непринужденно. Конечно не обошлось без вопросов про ректора Вагановки. А в прошлом году я показывала Арине АРБ и она воочию видела сколько сделано Цискаридзе для школы и детей, как он трепетно относится к своим ученикам, как он не разрешает гнобить девочек в пубертат. Арина сравнивает обучение в школе с армией, но ни на секунду не перестает верить в магию балета, любовь к этому искусству в каждом её слове и ни один педагог и худрук не смогли это убить. Обязательно посмотрите интервью Ряженки и Чечевицы, они смогли показать именно ту Аришу, которую я знаю и люблю, которую обожают дети. Да и вообще девочки хорошие интервьюерши, рекомендую их канал.

Дьявол кроется в мелочах и сравнениях) Буквально несколько дней назад Екатерина Осмолкина в партии Сильфиды. Посмотрите насколько она гармонична и насколько же она естественна. Никаких переигрываний.

+1
Я понимаю, что в БТ идет редакция Кобборга, которая сама по себе уродлива и просто плевок в Бурнонвиля.. Но танцы Кукулиной добавляют отдельный флёр безумства. Если бы снимался ремейк «Пролетая над гнездом кукушки», надо было бы обязательно вставить эти кадры. Как документальную хронику.

+2
Листала ленту запрещенки- можно подумать что балетный мир ёб**ся ) В погоне за лайками и хайпом люди готовы творить дичь и чем дальше тем хуже. Какие то балетные форуму от аферистов (каблуков и Тарандец, напишу про это отдельно), «пуантизм на пуантах», мужики делают женский класс в пальцах Зигфрид - превратился в Тарзана Зачем наворачивать эти пируэты и уж тем более делать блинчики, оставьте эти элементы для шута. Балет это же не цирк!!

Кстати, Ваня Оскорбин теперь будет в Михе. Ну хоть один танцующий артист у них появился.. Это из хороших новостей. Кстати, мне тут шепнули на ушко, что Соболева не совсем на травме. Вернее, у неё ничего страшного не нашли. Она даже, вроде как, в Германию летала, чтобы что то нашли. Просто она впала в сложное состояние, учитывая, что теперь конкурировать надо не только с Линой, но и с Приской. И давайте признаем, на фоне этих двух- Настя очень грустно смотрится. А вот то, что Оскорбин снова в нашем городе- радует)

+8
Мне тут запрещенная сеть напомнила мой пост 3-х летней давности про ДК в Малеготе с приезжей звИздой из Лондонов. Кексман тогда отчаянно пытался сделать кассу, а потом она его кинула. А вот и мои возмущения по поводу увиденного. Ложка дёгтя нашла сама себя. Это сугубо мое мнение, субъективное) Помним об этом! Никаких оскорблений в адрес балерины!!!! Так же напомню, все, что я пишу про артистов это исключительно профессионально, не имеет никакого отношения к личности, ко внешности и тд. И так, ДК с Натальей и Денисом! Я честно вообще забыла про их ДК, так бы, возможно и пошла). Записи мне прислали все кому не лень). Натали очень похудела и она огромная умница! Огромная! Но еще нужно раза в два уменьшиться как минимум если у балерины такая любовь к мягким пачкам, а лучше бы все таки, корсетную, она таки прячет пузики). Я надеюсь, спина и колени Дениса целы! Это единственное о чем я думала. Китри, конечно, не обязана быть хрупкой как Жизель или Лебедь, но все таки, мощь плечей Китри должна уступать размерам Базиля. А тут почти русская женщина, которая на амбразуру встанет. Я ничего не буду писать про технику, потому что для многих техника это скорость и количество. Увы это не так. Все эти жуткие верхние поддержки, где балерина вжимает в себя и без того не длинную шею, становясь похожей на черепаху, все эти спортивные прыжки, непонятные па руками.. Все таки, это академический театр и классический балет со своими канонами. Актёрская игра это не мимика. Нет, возможно, драйв у спектакля и был, зритель судя по всему был в счастье, но у нас и от Анастасии Юрьевны многие в счастье и тоже как бы балерина. Половину Натали судя по всему сочиняла на ходу. Ну и помимо того что хорошо бы корсетные пачки, было бы круто и туфли к спектаклю чистые!) Очень крутое шоу вышло в Михе! Огонь просто! Но к классическому балету это не имеет отношения. Но в любом случае, главное не Жизель! Ибо испанка теоретически может любить вкусно поесть и быть зажигательной!)

Стильно — не значит дорого 🖤 Надеть или одеть — канал, в котором собраны образы от лучших российских брендов и советы по сти
+1
Стильно — не значит дорого 🖤 Надеть или одеть — канал, в котором собраны образы от лучших российских брендов и советы по стилизации. Например: подборка дубленок, самые желанные вещи дня и где искать мужские коллекции? Подписывайся: @localdress

Как же хорош был Родькин когда танцевал с Захаровой, когда в его голове еще были свежи все наставления Учителя. Надо было быть, конечно, совсем ку-ку чтобы умудриться поссориться с такой партнершей. Прийти к главное приме не подготовленным на репетицию… и тд. Остальное оставим за кадром. Ну он действительно был фантастически хорош- и внешне и форма и техника. Вчера а чате обсуждали статью Кати Поллак и я подписываюсь под каждым словом. Можете у неё почитать в инсте https://www.instagram.com/p/C2Z2_QRIzLG/?igsh=cDBvZ3N5c3hmbnYw От себя добавлю, что вращения у Эли врожденные, все остальное выпестовал из неё НМ. А сейчас она просто сидит на бедрах и даже не утруждает себя. Она просто забила большой болт на все. Получив ставку примы. А ведь Захарова никогда не забивала как и Александрова и многие другие уважаемые примы. Почитайте, очень грамотно написано и я очень согласна. Это мне просто на глаза попался Денис из прошлого)

Это стоит увидеть! Мой друг и худрук театра в Ростове Ванечка Кузнецов сделал подборку Корсара👇👇 https://t.me/balet24/5263

Я честно скажу, я поздно полюбила Баланчина. В детстве и юности я не понимала без сюжетных балетов. Да, конечно, нам рассказывали и показывали, объясняли особенности техники Баланчина. Уже в более осознанном возрасте я оценила всю красоту и лаконичность его хореографии. Баланчин, как принято считать более женский хореограф, в то время как Бежар мужской. Обожаю обоих. Истинное удовольствие получаю от просмотра старых записей труппы NYCB Сегодняшняя труппа такого восторга не вызывает. Я вообще считаю в наше время за Баланчиным можно было только в МТ и Гранд Опера. Сейчас остается только последний ( https://m.youtube.com/watch?v=eOVhOMEijB4&pp=ygUTYmFsYW5jaGluZSBzZXJlbmFkZQ%3D%3D

+1
Я тут посмотрела на эту странную балерину. Ну простите, в этом виде искусства есть понятие сценическая внешность- в данном случае здесь антисценическая внешность. Я даже мельком посмотрела Сташкевич и Шрайнер. И что я могу сказать - в сравнении с этим балетным нечто они просто Захаровы. Честно. Шрайнер вообще в руках Грачевой преобразилась. На Сонечку же страшно смотреть. А главное- она совершенно не понимает что танцует. Вот вам еще и с моим фирменным музыкальным сопровождением. Ничего, скоро.. очень скоро это безумие закончится. Танцевать будут артисты в своем амплуа, будут педагоги репетиторы, которые понимают что репетируют. Еще чуть чуть осталось подождать)

Зачем вообще нам искать сложные пути к зарубежным брендам, ушедшим из страны? Наши русские девчонки-байеры привезут всё, что
+4
Зачем вообще нам искать сложные пути к зарубежным брендам, ушедшим из страны? Наши русские девчонки-байеры привезут всё, что душе угодно. Сегодня рекомендую любопытный канал Элен и Бренды - ведёт его Лена, байер с 13-летним опытом в закупках. Вы знали, что при огромных объёмах производства, достойных по качеству фабрик в Китае не так уж много? А Лена знает, где найти любимые бренды на любой бюджет🔥 - Почему ожидания от реплики не совпадают с реальностью? - Тест: какая из реплик дороже в 10 раз? - Распаковка сумки Chanel Хотите выгодно пошопиться и узнать все секреты рынка реплик - подписывайтесь, чтобы не потерять контакт.

Мой любимый рубин. Самая сложная технически партия из всех камней https://m.youtube.com/watch?si=5qjNODxoeM8ghqHz&v=tVCo8RRxlqI&feature=youtu.be https://t.me/tsiskaridzenews/3293

Очень часто стала задумываться о судьбе балета в будущем. Вот медленно, но верно уже столько веков этот совершенный вид искусства развивается. А что будет дальше? После нас, после наших детей, выученных все еще великими людьми, что будет через 100-200… лет? Каким он будет этот балет? Я никогда не забуду Экмановскую play в гранд опера. А чем дальше в лес, тем больше партизан. я с уважением отношусь к современным творениям. Но далеко не всегда их понимаю Пора писать докторскую на тему каким будет балет сквозь века) P.S. видео мне напоминает оленей в лесу) Ну да, я ретроград) старомодна и очень консервативна )

Иногда даже не верится насколько тесен мир. Ну не до такой же степени подумалось вчера мне. Телефонный звонок. Номер определя
+9
Иногда даже не верится насколько тесен мир. Ну не до такой же степени подумалось вчера мне. Телефонный звонок. Номер определяется, имя высвечивается. Отвечаю. И завязывается беседа на час) Иван Складчиков) Ванечку я помню еще когда он играл в театре в Москве. А сейчас Ваня пишет либретто к спектаклям, является художником по костюмам, сценографом и декоратором. Еще во времена когда Ваня играл в театре он начал писать картины. Ведь талантливый человек как правило многогранен. Помните, я писала про спектакль Рахманинов, хореографом которого выступил Олег Габышев и который они блестяще станцевали с Ирой Сапожниковой? Так оказывается, либретто написал Ваня! Он же сценограф спектакля и он же художник по костюмам! Приятный звоночек из прошлого, который чико время и перекинул в настоящее и будущее. 30 марта в Уфе вновь покажут Рахманинова. Надо ехать. Редкий случай, когда ты знаешь всех от того кто написал либретто и сделал сценографию, до исполнителей!)

+1
А вот для сравнения сегодня Артур Мкртчян Надеюсь будет больше видео. Обожаю Артурчика. Он не просто красавчик, а очень думающий артист. И огромная потеря для БТ, что слепой тапок не увидел в этом артисте огромный потенциал. Счастье для Станмуза, что он там теперь.

Я думала Роха развалила ENB, но нет, всегда можно падать ниже) На этом видео мы видим еще остатки репетиторской работы идиота Щеглова. господи, когда уже он перестанет уродовать ребят в МТ. Тут прекрасно всё🙈🙊🙉 Особенно гипертрофированное актерское 🙈🤪😝 Казалось бы- такие линии, такие длинные ноги. но как их скоординировать?!)

Обязательно посмотрите https://t.me/vaganovaacademy/2996

«Дегенеративное искусство” можно найти в любой эпохе. Среди проверенных каналов на эту тему - Лауданум. Как известно, он был
«Дегенеративное искусство” можно найти в любой эпохе. Среди проверенных каналов на эту тему - Лауданум. Как известно, он был чем-то вроде Новопассита викторианской эпохи: врачи считали, что эта опиумная настойка на спирту способствует крепкому сну, и прописывали ее даже детям. Можно представить, какие картины являлись после нее во снах, - примерно такие, как в канале Лауданум: - агнец на Гентском алтаре Ван Эйка оказывается похож на гуманоида (а по правде, даже кого похуже); - а Лаура, которой Петрарака посвящал свои строки - была прапрапра…бабкой маркиза де Сада! ; - впечатлены перформансом китайского художника Чжань Хуаня, выставлявшегося в Эрмитаже, который обмазавшись рыбьим жиром и медом, час сидел в общественном туалете в Пекине; -рассказываем о том, что связывало Матисса с 12 летней проституткой из Марокко; -а также про самый циничный этюд Тарковского на экзамене на режиссерском факультете ВГИК; -ну и нашли для вас определение интеллигенции от Венедикта Ерофеева. Канал ведут искусствовед и художник, поэтому тут какое надо дегенеративное искусство. Вам прописан Лауданум, а посему подписывайтесь!