722
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
722
Могу сказать так
Все части этого фильма особо не связаны
Но первая часть я слышал худшая среди остальных
Хотите первую или со второй?
722
В общем посмотрел по голосам , сегодня без дс
Сегодня можем глянуть фильм вечерком
А по поводу дс , решим на стриме
722
Прямо сейчас проходим "Человека Паука" на моём стриме: https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАХОДИ!!!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
