fa
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

رفتن به کانال در Telegram
722
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Я ОНЛАЙН!

Могу сказать так Все части этого фильма особо не связаны Но первая часть я слышал худшая среди остальных Хотите первую или со второй?

Смотрим судную ночь

Стрим в 22

Какой фильм?
Anonymous voting

В общем посмотрел по голосам , сегодня без дс Сегодня можем глянуть фильм вечерком А по поводу дс , решим на стриме

Маловато голосов

Еще раз про дискорд
Anonymous voting

…….

Кто сегодня за общение в дискорде?
Anonymous voting

پیام ویدیو00:23

У кого нет видоса?

Это что , новый видос с переходами под песню «Была не была»????

Ахахах

КТО НЕ ЗАШЕЛ 💩

Прямо сейчас проходим "Человека Паука" на моём стриме: https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАХОДИ!!!!!

Я онлайн Залетай играть в Человека-Паука🕷️ Моя Мэри Джейн
Я онлайн Залетай играть в Человека-Паука🕷️ Моя Мэри Джейн