fa
Feedback
Ed Breezy

Ed Breezy

رفتن به کانال در Telegram
722
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Стрим в 21:00🕷️

Я скачал игру «Человек-паук» на ПК Го вместе пройдем Что думаете ?

Хотите сегодня стрим?

Шампунь

پیام ویدیو00:10

За грязное стекло в лифте не я виноват 😂
За грязное стекло в лифте не я виноват 😂

Еду на студийку
Еду на студийку

Ставьте + в коммах если подписались🖤

Просьба к каждому из вас❤️ Подпишитесь на мою родную сестренку в ТГ✌🏻 Она больше меня постит там и интересное))Сам смотрю и слежу 😎 https://t.me/mileddddiii

Как вы ребятки?

Если ты на стриме ставь +
Anonymous voting

Мы Начали Смотреть Фильм Кто Не зашел Тот Не Хороший 😂

Смотрим новый клип Егора

Кто не зашел , не покажу ножки

Я ОНЛАЙН

Repost from Ed Breezy
Какой фильм?
Anonymous voting

Значит все те кто проголосовал , жду на стриме!!!

https://youtube.com/@Shortsbreezy?si=WMWA9UtDAB564QiK Подпишитесь на мой YOUTUBE канал)

پیام ویدیو00:26