722
订阅者
无数据24 小时
-87 天
-2430 天
帖子存档
722
Могу сказать так
Все части этого фильма особо не связаны
Но первая часть я слышал худшая среди остальных
Хотите первую или со второй?
722
В общем посмотрел по голосам , сегодня без дс
Сегодня можем глянуть фильм вечерком
А по поводу дс , решим на стриме
722
Прямо сейчас проходим "Человека Паука" на моём стриме: https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАХОДИ!!!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
