722
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
722
Могу сказать так
Все части этого фильма особо не связаны
Но первая часть я слышал худшая среди остальных
Хотите первую или со второй?
722
В общем посмотрел по голосам , сегодня без дс
Сегодня можем глянуть фильм вечерком
А по поводу дс , решим на стриме
722
Прямо сейчас проходим "Человека Паука" на моём стриме: https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАХОДИ!!!!!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
