722
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-2430 день
Архів дописів
722
Могу сказать так
Все части этого фильма особо не связаны
Но первая часть я слышал худшая среди остальных
Хотите первую или со второй?
722
В общем посмотрел по голосам , сегодня без дс
Сегодня можем глянуть фильм вечерком
А по поводу дс , решим на стриме
722
Прямо сейчас проходим "Человека Паука" на моём стриме: https://www.twitch.tv/edbreezy_ ЗАХОДИ!!!!!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
