Главный по Крипте
Как работать на крипторынке и быть в плюсе? Как не терять деньги на стопах, на FOMO и на FUDe? Как понимать действия крупных игроков и торговать с ними? Анализ рынка и торговля в прямом эфире. Контакт: Виктор @ViktorsPC
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Главный по Крипте
کانال Главный по Крипте (@cryptochiefcom) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 90 765 مشترک است و جایگاه 1 409 را در دسته رمزارزها و رتبه 6 179 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 90 765 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 227 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -51 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 5.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.03% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 5 050 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 747 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 35 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند биткоин, индекс, биткоина, падение, фрс تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Как работать на крипторынке и быть в плюсе?
Как не терять деньги на стопах, на FOMO и на FUDe? Как понимать действия крупных игроков и торговать с ними?
Анализ рынка и торговля в прямом эфире.
Контакт: Виктор @ViktorsPC”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +14 | |||
| 26 ژوئن | +5 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +6 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
| 2 | В предыдущем посте говорил о том, что смерти крипторынка не будет, а значит, рост в среднесрок альтернативы не имеет.
Что ждем в краткосрок?
Сейчас Биткоин торгуется выше 65К, то есть у верхней границы диапазона, о котором говорил тут.
Внешний фон нейтральный.
Иран с США вроде как временно решили вопросы, причем уже пошли и практические действия - Минфин США выдал генеральную лицензию на операции с нефтью и нефтепродуктами иранского производства.
То есть санкции с ключевого экспортного продукта Ирана сняты. Это в целом и отвечает на вопрос, кто же победил на Ближнем Востоке.
Цены на нефть пошли вниз, фьючерс на S&P 500 растет (хотя открылся ночью существенным падением).
Назвать внешний фон позитивным мешает растущий индекс доллара, который приближается к 101. На растущем индексе доллара перспективы хорошего роста Биткоина прямо сейчас вызывают сомнения.
Хотя посмотрим, как откроются американские рынки. Вероятность действий ФРС на ближайший год в в течение июня -июля явно будет переоценена. Не исключено, что процесс начнется уже на этой неделе. Тогда и индекс доллара вниз пойдет.
Для дальнейшего роста Биткоину необходимо закрепиться выше 66К. Если этого не произойдет, то Биткоин останется в прежнем диапазоне с нижней границей на 63000-62000 и верхней на 65000-66500.
Из интересного.
- Strategy на прошлой неделе продала 2.71 млн. своих акций и купила 520 БТС.
Акций можно выпустить сколько угодно, а Биткоина становится только меньше. Сейлор это хорошо понял.
- BitMine купила на баланс еще 52 203 ETH и теперь контролирует 4.7% общего предложения Эфира.
- Третий по величине банк Южной Кореи, Toss Bank, заключил партнерство с Solana.
- Японский государственный пенсионный фонд National Commercial Enterprise Pension Fund собирается инвестировать в крипту в этом году.
При этом за последние 30 дней поставлен абсолютный рекорд по оттоку средств из БТС ETF, их слили на 6.35 млрд.
Типичная для рынка картина - толпа сливает дешево, а крупные игроки в это время покупают. Это еще раз подтверждает тезис о том, что Биткоин либо на дне, либо в последней 1/8 движения, о чем говорил две недели назад.
То же самое могу сказать и сейчас. Упасть к 60К или несколько ниже Биткоин может. Но от текущих уровней потенциал падения не высок.
Какой потенциал роста в ближайшие полгода, смотрите тут. | 4 513 |
| 3 | Сегодня - День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Натиск немецкой военной машины был страшен. Но наши предки смогли выстоять, победить, и через 4 года поднять над Берлином Знамя Победы.
Помним, гордимся, и будем достойны памяти наших великих предков. | 4 156 |
| 4 | В последнее время все больше людей разочаровываются в крипторынке.
Количество запросов по связанным с криптовалютой темам падает до абсолютных минимумов. При этом существенная часть этих запросов - вариации на тему «Крипте уже ******, или еще нет?»
Охваты ресурсов, которые посвящены крипторынку, падают, потому что сокращается количество активных участников рынка.
Многие участники рынка продают активы в минус и уходят. Другие близки к этому решению и намерены продать все, как только можно будет выйти в ноль.
Биткоин после обновления ATH в октябре 2025 потерял почти 50%. Эфир от максимумов около 5К упал к 1700, BNB упал на 50%. С более мелкими альтами ситуация гораздо хуже, они вообще сложились в несколько раз.
При этом фондовый рынок в этот период неоднократно обновлял максимумы, но крипторынок на это особо не реагирует, никакой корреляции не происходит.
Все больше людей задают вопрос - вырастет ли крипторынок вообще? Возможна ли ситуация, когда он впадет в стагнацию и будет умирать несколько лет (как NFT после 2021 года, к примеру)?
Останутся стейблы для перемещения активов вне банковской системы, останется Биткоин, который будет болтаться в диапазоне и медленно уходить все ниже, а все остальные криптоактивы будут сливаться гораздо быстрее?
С рынка уйдут объемы и ритейл, крупные участники тихо распродадут свои активы. И все.
Возможен ли такой сценарий?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... | 5 225 |
| 5 | В начале недели я говорил о факторах, которые могут вызвать падение рынка.
Из перечисленного произошло практически все.
Индекс доллара ушел к 101 (сейчас около 100.8), соглашение с Ираном под угрозой срыва из за действий Израиля, SpaceX ожидаемо падает (почему - рассказывал тут).
Новый председатель ФРС на заседании ничего о снижении ставки не сказал.
Хотя есть вариант, как он будет в нынешней ситуации ставку снижать, уже просматривается - просто инфляцию будут считать по новым критериям, и полученные данные позволят говорить о ее снижении.
Но для рынка пока это не очевидно, и он закладывает повышение ставки уже в сентябре с вероятностью 50.7%.
Думаю, в течение пары недель вероятность по ставке ФРС будет переоценена.
Тогда и индекс доллара пойдет вниз.
Биткоин на фоне всего этого утратил поддержку на 66000-64000 и сейчас торгуется около 63К, локальный минимум был установлен на 62272.
То есть Биткоин подошел к области поддержки на 62000-59000, от которой дважды (в начале февраля и в начале июня) уже отскакивал вверх.
- Bitmine продолжает покупать дешевый Эфир, за неделю куплено на 135 млн.$
- У Сейлора есть некоторые проблемы с привилегированные акциями STRC, которые торгуются сейчас ниже номинала.
Биткоин сегодня ожидаю в диапазоне с нижней границей на 62000-59000 и верхней на 64000-66000.
- Почему на крипторынке так все плохо?
- Может ли крипта разделить участь NFT и медленно умирать в стагнации?
- Будет ли Биткоин стоить 1 млн$?
Читайте об этом завтра на канале. | 4 747 |
| 6 | بدون متن... | 5 114 |
| 7 | بدون متن... | 4 752 |
| 8 | Cтавка без изменений, как и ожидалось.
Первая пресс-конференция нового председателя ФРС- основные мысли:
В ФРС будут созданы рабочие группы по пересмотру всей текущей политики по всем направлениям - от управления балансами ФРС до данных и инфляции.
Уолш отметил, что постоянный рост инфляции обременяет экономику. Но сказал, что не может дать никаких подсказок о том, что и как ФРС будет делать дальше.
Все будет пересматриваться - ключевая фраза сегодняшней пресс-конференции.
Также Уорш подчеркнул, что текущие экономические данные важнее прошлых.
Возможно, этим он хочет сказать, что не стоит придавать чрезмерного значения росту инфляции в последние несколько месяцев.
Пока рынки оценили риторику нового председателя ФРС умеренно-негативно - S&P 500 в небольшом минусе, индекс доллара выше 100, растет вероятность того, что в этом году
ФРС может повысить ставку.
Какой будет окончательная реакция рынков на первую пресс-конференцию Уорша - увидим в течение ближайших суток.
Факторы риска для рынков, о которых говорил в предыдущем посте, остаются в силе.
В течение суток ожидаю Биткоин в диапазоне с нижней границей на 64000-63500 и верхней на 67000-67500.
В Бойлерной продолжаем работу, зафиксировали прибыль по шорту SpaceX и еще какого-то скама.
Вход в Бойлерную тут. | 5 241 |
| 9 | بدون متن... | 5 333 |
| 10 | بدون متن... | 5 393 |
| 11 | بدون متن... | 5 162 |
| 12 | بدون متن... | 4 717 |
| 13 | بدون متن... | 4 944 |
| 14 | بدون متن... | 4 421 |
| 15 | بدون متن... | 4 444 |
| 16 | بدون متن... | 4 536 |
| 17 | بدون متن... | 4 297 |
| 18 | بدون متن... | 4 035 |
| 19 | بدون متن... | 3 219 |
| 20 | Все по плану из предыдущего поста - выше 65К Биткоин зашел, сейчас торгуется выше 65700.
Эфир пытается закрепиться выше 1700, в случае успеха следующая цель 2000.
Внешний фон при этом благоприятный. Фьючерс на S&P 500 в прибыли более чем на 1%, индекс доллара снизился к 99.5, нефть снизилась почти на 5%.
Все это на фоне соглашения между США и Ираном, о котором объявили обе стороны и которое будет подписано 19 июня в Швейцарии.
Что может помешать росту?
Факторы возможного падения рынка:
Срыв подписания соглашения между США и Ираном. В этом крайне заинтересован Израиль, который вполне может организовать провокацию и сорвать мир.
Если по SpaceX начнется ситуация «все купили и ждут роста» (а она начнется неизбежно, вопрос только в сроках) - это ударит по фондовому рынку, о механизме рассказывал тут.
Если 17 июня на пресс конференции ФРС новый председатель не покажет изменения риторики в сторону смягчения ставки, и особенно если будут намеки на ее повышение.
Если завтра банк Японии будет говорить о дальнейшем повышении ставки.
Если индекс доллара вернется выше 100 с закреплением.
Если ничего из перечисленного не произойдет - рынок будет расти.
Ближайшая цель для Биткоина - закрепление выше 68К, далее - область 74000-76000.
Сегодня ожидаю Биткоин в диапазоне 64000-67500.
В Бойлерной все идет своим чередом, вот несколько результатов оттуда.
Чтобы зайти, читайте этот пост и действуйте. | 4 248 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
