fa
Feedback
Главный по Крипте

Главный по Крипте

رفتن به کانال در Telegram

Как работать на крипторынке и быть в плюсе? Как не терять деньги на стопах, на FOMO и на FUDe? Как понимать действия крупных игроков и торговать с ними? Анализ рынка и торговля в прямом эфире. Контакт: Виктор @ViktorsPC

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Главный по Крипте

کانال Главный по Крипте (@cryptochiefcom) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 90 765 مشترک است و جایگاه 1 409 را در دسته رمزارزها و رتبه 6 179 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 90 765 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -2 227 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -51 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 5.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.03% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 050 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 747 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 35 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند биткоин, индекс, биткоина, падение, фрс تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Как работать на крипторынке и быть в плюсе? Как не терять деньги на стопах, на FOMO и на FUDe? Как понимать действия крупных игроков и торговать с ними? Анализ рынка и торговля в прямом эфире. Контакт: Виктор @ViktorsPC

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

90 765
مشترکین
-5124 ساعت
-4257 روز
-2 22730 روز
آرشیو پست ها
Биткоин провалился ниже 62К, вчера был достигнут локальный минимум на 59101. Теперь Биткоин у глобальной поддержки на 60000-59000, к которой с начала февраля цена подходит уже третий раз. В предыдущие разы цена от этого уровня отскакивала вверх. Сейчас дополнительный фактор риска - сильный рост индекса доллара, который на максимумах с марта 2025 года и продолжает расти. В 15-30 МСК выйдут данные по инфляции в США - PCE Price index. Если эти данные не развернут индекс доллара вниз, а особенно если он уйдет к 102 и выше - велики шансы ухода под 60К. Впрочем, если это и будет, то краткосрочно. И никак не влияет на перспективы, о которых говорил в предыдущих постах. Если индекс доллара развернется, то Биткоин остается в прежнем диапазоне с нижней границей на 60000-59000 и верхней на 64000-66000, а первая задача Биткоина - закрепиться выше 64К.

В предыдущем посте говорил о том, что смерти крипторынка не будет, а значит, рост в среднесрок альтернативы не имеет. Что ждем в краткосрок? Сейчас Биткоин торгуется выше 65К, то есть у верхней границы диапазона, о котором говорил тут.  Внешний фон нейтральный. Иран с США вроде как временно решили вопросы, причем уже пошли и практические действия - Минфин США выдал генеральную лицензию на операции с нефтью и нефтепродуктами иранского производства.  То есть санкции с ключевого экспортного продукта Ирана сняты. Это в целом и отвечает на вопрос, кто же победил на Ближнем Востоке. Цены на нефть пошли вниз, фьючерс на S&P 500 растет (хотя открылся ночью существенным падением). Назвать внешний фон позитивным мешает растущий индекс доллара, который приближается к 101. На растущем индексе доллара перспективы хорошего роста Биткоина прямо сейчас вызывают сомнения.  Хотя посмотрим, как откроются американские рынки. Вероятность действий ФРС на ближайший год в в течение июня -июля явно будет переоценена. Не исключено, что процесс начнется уже на этой неделе. Тогда и индекс доллара вниз пойдет. Для дальнейшего роста Биткоину необходимо закрепиться выше 66К. Если этого не произойдет, то Биткоин останется в прежнем диапазоне с нижней границей на 63000-62000 и верхней на 65000-66500. Из интересного. -  Strategy на прошлой неделе продала 2.71 млн. своих акций и купила 520 БТС. Акций можно выпустить сколько угодно, а Биткоина становится только меньше. Сейлор это хорошо понял. - BitMine купила на баланс еще 52 203 ETH и теперь контролирует 4.7% общего предложения  Эфира. - Третий по величине банк Южной Кореи, Toss Bank, заключил партнерство с Solana. - Японский государственный пенсионный фонд National Commercial Enterprise Pension Fund собирается инвестировать в крипту в этом году. При этом за последние 30 дней поставлен абсолютный рекорд по оттоку средств из БТС ETF, их слили на 6.35 млрд. Типичная для рынка картина - толпа сливает дешево, а крупные игроки в это время покупают. Это еще раз подтверждает тезис о том, что Биткоин либо на дне, либо в последней 1/8 движения, о чем говорил две недели назад.  То же самое могу сказать и сейчас. Упасть к 60К или несколько ниже Биткоин может. Но от текущих уровней потенциал падения не высок. Какой потенциал роста в ближайшие полгода, смотрите тут.

Сегодня - День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Натиск немецкой военной машины был страшен
Сегодня - День памяти и скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Натиск немецкой военной машины был страшен. Но наши предки смогли выстоять, победить, и через 4 года поднять над Берлином Знамя Победы. Помним, гордимся, и будем достойны памяти наших великих предков.

В последнее время все больше людей разочаровываются в крипторынке. Количество запросов по связанным с криптовалютой темам падает до абсолютных минимумов. При этом существенная часть этих запросов - вариации на тему «Крипте уже ******, или еще нет?» Охваты ресурсов, которые посвящены крипторынку, падают, потому что сокращается количество активных участников рынка. Многие участники рынка продают активы в минус и уходят. Другие близки к этому решению и намерены продать все, как только можно будет выйти в ноль. Биткоин после обновления ATH в октябре 2025 потерял почти 50%. Эфир от максимумов около 5К упал к 1700, BNB упал на 50%. С более мелкими альтами ситуация гораздо хуже, они вообще сложились в несколько раз. При этом фондовый рынок в этот период неоднократно обновлял максимумы, но крипторынок на это особо не реагирует, никакой корреляции не происходит. Все больше людей задают вопрос - вырастет ли крипторынок вообще? Возможна ли ситуация, когда он впадет в стагнацию и будет умирать несколько лет (как NFT после 2021 года, к примеру)? Останутся стейблы для перемещения активов вне банковской системы, останется Биткоин, который будет болтаться в диапазоне и медленно уходить все ниже, а все остальные криптоактивы будут сливаться гораздо быстрее? С рынка уйдут объемы и ритейл, крупные участники тихо распродадут свои активы. И все. Возможен ли такой сценарий? ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В начале недели я говорил о факторах, которые могут вызвать падение рынка. Из перечисленного произошло практически все. Индекс доллара ушел к 101 (сейчас около 100.8), соглашение с Ираном под угрозой срыва из за действий Израиля, SpaceX ожидаемо падает (почему - рассказывал тут). Новый председатель ФРС на заседании ничего о снижении ставки не сказал. Хотя есть вариант, как он будет в нынешней ситуации ставку снижать, уже просматривается - просто инфляцию будут считать по новым критериям, и полученные данные позволят говорить о ее снижении. Но для рынка пока это не очевидно, и он закладывает повышение ставки уже в сентябре с вероятностью 50.7%. Думаю, в течение пары недель вероятность по ставке ФРС будет переоценена. Тогда и индекс доллара пойдет вниз. Биткоин на фоне всего этого утратил поддержку на 66000-64000 и сейчас торгуется около 63К, локальный минимум был установлен на 62272. То есть Биткоин подошел к области поддержки на 62000-59000, от которой дважды (в начале февраля и в начале июня) уже отскакивал вверх. - Bitmine продолжает покупать дешевый Эфир, за неделю куплено на 135 млн.$ - У Сейлора есть некоторые проблемы с привилегированные акциями STRC, которые торгуются сейчас ниже номинала. Биткоин сегодня ожидаю в диапазоне с нижней границей на 62000-59000 и верхней на 64000-66000. - Почему на крипторынке так все плохо? - Может ли крипта разделить участь NFT и медленно умирать в стагнации? - Будет ли Биткоин стоить 1 млн$? Читайте об этом завтра на канале.

photo content

photo content

Cтавка без изменений, как и ожидалось. Первая пресс-конференция нового председателя ФРС- основные мысли: В ФРС будут созданы рабочие группы по пересмотру всей текущей политики по всем направлениям - от управления балансами ФРС до данных и инфляции. Уолш отметил, что постоянный рост инфляции обременяет экономику. Но сказал, что не может дать никаких подсказок о том, что и как ФРС будет делать дальше. Все будет пересматриваться - ключевая фраза сегодняшней пресс-конференции. Также Уорш подчеркнул, что текущие экономические данные важнее прошлых.  Возможно, этим он хочет сказать, что не стоит придавать чрезмерного значения росту инфляции в последние несколько месяцев. Пока рынки оценили риторику нового председателя ФРС умеренно-негативно - S&P 500 в небольшом минусе, индекс доллара выше  100, растет вероятность того, что в этом году ФРС может повысить ставку.  Какой будет окончательная реакция рынков  на первую пресс-конференцию Уорша - увидим в течение ближайших суток. Факторы риска для рынков, о которых говорил в предыдущем посте, остаются в силе. В течение суток ожидаю Биткоин в диапазоне с нижней границей на 64000-63500 и верхней на 67000-67500. В Бойлерной продолжаем работу, зафиксировали прибыль по шорту SpaceX и еще какого-то скама. Вход в Бойлерную тут.

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Все по плану из предыдущего поста  - выше 65К Биткоин зашел, сейчас торгуется выше 65700. Эфир пытается закрепиться выше 1700, в случае успеха следующая цель 2000. Внешний фон при этом благоприятный. Фьючерс на S&P 500 в прибыли более чем на 1%, индекс доллара снизился к 99.5, нефть снизилась почти на 5%. Все это на фоне соглашения между США и Ираном, о котором объявили обе стороны и которое будет подписано 19 июня в Швейцарии. Что может помешать росту? Факторы возможного падения рынка: Срыв подписания соглашения между США и Ираном. В этом крайне заинтересован Израиль, который вполне может организовать провокацию и сорвать мир. Если по SpaceX начнется ситуация «все купили и ждут роста» (а она начнется неизбежно, вопрос только в сроках) - это ударит по фондовому рынку, о механизме рассказывал тут. Если 17 июня на пресс конференции  ФРС новый председатель не покажет изменения риторики в сторону смягчения ставки, и особенно если будут намеки на ее повышение. Если завтра банк Японии будет говорить о дальнейшем повышении ставки. Если индекс доллара вернется выше 100 с закреплением. Если ничего из перечисленного не произойдет - рынок будет расти. Ближайшая цель для Биткоина - закрепление выше 68К, далее - область 74000-76000. Сегодня ожидаю Биткоин в диапазоне 64000-67500. В Бойлерной все идет своим чередом, вот несколько результатов оттуда. Чтобы зайти, читайте этот пост и действуйте.

Главный по Крипте - آمار و تحلیل کانال تلگرام @cryptochiefcom