[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Ir al canal en Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Mostrar más1 734
Suscriptores
+624 horas
+27 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
Неанон Хайв"ᴛʜᴇ ʟᴀꜱᴛ ᴅᴀʏ ᴏꜰ ᴛʜᴀᴛ ꜱᴜᴍᴍᴇʀ..ɪ ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ɪᴛ ʟɪᴋᴇ ɪᴛ ᴡᴀꜱ ʏᴇꜱᴛᴇʀᴅᴀʏ." тгк: @hiiveyo #тейк
МЫ МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ О ТОМ, НАСКОЛЬКО АНИМАТИКИ ПО ГФ ХОРОШИ
Этот клип по Биллфордам убивает меня😩
Неанон — Рия, cr: GallowsC (YouTube)
#тейк
cr: @bitzzoxl on X
неанон Вейн
перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl
#тейк
+1
нсфв
Два дипера, трансик и цис, на выбор. Можете угадать угадать он слушает пока дрочит ну и скажите какой больше нравится
🌟:: трансики вперед
#тейк
+1
Кто-то скажет кринж а легенды вспомнят☝️☝️☝️
Неанон Денчик Селкимур
#тейк
тут чёт разговор зашёл насчёт аушек по гравити фолз, а я из того что читал/знал это только реверс фолз, файт и монстр. можете выдать базу на эту тему, что самое интересное там, лучшее, а то совсем чувствую себя отсталой/отсталым
#тейк
угадайте кто))) угадайте с чем)))
alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть.
неанон сильви🥤🧊
#тейк
здравствуйте гфкф очень хочу найти сорола по ос/канон с фордом. я не могу
неанон: карен
#тейк
проблема ру гф фд в том, что люди тут вообще не интересуются аушками, хотя это тоже важная и не менее интересная часть фд 🙏
кто-то вообще один раз писал, что в гф аушки, как в андертейле из-за того, что ВСЁ внимание онли на Форда и Билла, хотя это далеко не так, тк в гф ау достаточно часто затрагивают и других персонажей, помимо Билла и Форда
ещё проблема ру фд гф в том, что тут ну уж очень часто срут друг друга за пейринги по тем или иным причинам, даже если пейринги не проблематичные(взять в пример хотя-бы ту же вечную войну между фиддлстэнами и фиддавторами лол)
+4
уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда
cr: @fazfuri on x
перевод вейн
неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl
#тейк
Господи у кого-то есть нормальные арты с фиддлфордом в зелёных оттенках?? Я вам большое спасибо скажу, правда🙁🙁
Я отчаялась
#тейк
«У меня рак, узнал во вторник. Как, черт возьми, сказать об этом остальным?»
У меня так звук ассоциируется со Стэнли, что он думает прежде о своей родне, ибо у них и так, может быть, жизнь нелегкая, а эта новость доведет до срыва
Я бы хотела сделать видео про это, но в гф же не было такой ситуации..(и слава Богу)
Что думаете?
Анон
#тейк
На самом деле меня забавляет эта огромнейшая социальная неловкость Форда. Вспоминая уровень эмоциального интеллекта Диппера в сериале, приходит мысль, насколько же Стенфорд плох👻
Неанон — Рия, тгк: @fiuchii
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
