[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Ir al canal en Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Mostrar más1 734
Suscriptores
+624 horas
+27 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
Всех с наступающим праздником)💗
Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам.
(Мой муж даже не против🤩)
Какие у вас планы на 14 февраля?) 💓💓💓
Тгк https://t.me/Flippy621
Неанон)
Этот звук только с ними ассоциирую🙏🙏
Неанон — Рия, тгк: @bright_meadow
#тейк
Доброго времени суток ребятки!
Ищу художников для коммишек, нада кое-что по ГФ нарисовать.
Накидайте художников с открытыми коммишками в комменты пожалуйста 🖤
Или пишите сами есть рисуете:)
не негатив, лишь интерес:
Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще та тревожница, скрывает чувства от других.
Что думаете? Кто-то может привести пример? Вдруг я и правда не заметила раскрытия
Анон
СРОЧНО!!
Дайте артикул на ВБ значка с бубесами Форда
Очень нуженнн
#тейк
КОГДА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ АЛЕКСА ХИРША?? Вот с рисунками к аукциону и тд
И когда был благотворительный аукцион?
#тейк
Что сейчас происходит в фд, ребят? Я с начала осени слетел со своей гиперфиксации и вообще не в курсе, что происходит
#тейк
У кого-то есть вкусные Арты с Гиффани? Буду очень благодарна 🙏
#тейк
ohhh my clematis...
здарова салаги вот вам мэйсифики как мизисуа
неанон сильви🥤🧊
+5
МНЕ ОЧЕНЬ ЗАШЕЛ ТРЕНД ПРО ТОРТЫ, ЯГОДЫ И ВООБЩЕ ТАКОГО ТИПА, вот, сделала свой вариант:)
Ежевика и Малина очень похожи внешне, но..
Малина-это как сердце(красного, может, даже розового насыщенного цвета). Затем его заменило черное неизвестное нечто(ежевика),,и пропал огонь в глазах и прочее.
Как вам?
#тейк
Всем добрый вечер)
Я вам кушать принесла, снова.
Фулл тока у меня.
!Намек на NSFW!
Тгк https://t.me/Flippy621
Неанон🌟
Repost from GRAVITY FALLS TRIGGER 🌗
═════════•°•🌟•°•═════════
👁️: КАК ЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ПЕЙРИНГ И ЕГО ФАНАТЫ!
👁️: БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О "ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ"?
👁️: а меня просто все и всё бесит😁😌😀😄🤣🥰🤣 😗🙃😊😂 🥰😌🤣😁😁🥹😌🩸 𓊈🌟𓊉 уже накипело? хотите высказаться по поводу гффд? 𓊈🌟𓊉 или же вас что то не устраивает в самом мультфильме? ⬇️⬇️⬇️ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВАС! ⭐️
высказывайте свое недовольство на любую тему, которая вас не устраивает!⭐️
═════════•°•🌟•°•═════════
✏️✏️✏️✏️ отсутствует, бомбите по полной!
✏️✏️✏️✏️✏️✏️
💦: Минералка! [🏷]>> владелец
🌟: Лиллит! [🏷]>> вп + тейки
🤩: Котэ! [🏷]>> адм по вп
🍰: Няшкофрик! [🏷]>> адм по вп
🐎 : Ру! [🏷]>> адм по тейкам
🤩 : Джаблонски [🏷]>> адм по вп
ЭМОДЗИ-КОМБО! [ 🌗❗]
(кликабельно)
👁️ вп пост (50+)
👁️ кв/тв пост
👁️ буст
👁️ бот для тейков
брак с: @gravityfcf 😏🌹 наш ребенок: @ingfa
noying 😘😘😀 #тейк #важно #адмтейк #щп #вп
https://t.me/gravityfcf/7097
Такс, рассказываю то, что знаю сама!
Реверз Фолз- на 2 месте по популярности Вселенная Гравити Фолз
Как там все устроено-можно сказать, там все наоборот, начиная символами в кольце зодиака, заканчивая характерами и даже пейрингами.
По Реверз Фолз даже создавали новеллу, ее можно найти в интернете. Закончена или нет я не знаю🤷🏻♀️
Внешний вид героев. Пасифика, вроде бы, в этой вселенной хиппи и одевается, опираясь на эту культуру. Гидеон.. нуу, толстовка и кепка (с елкой).
Диппер и Мэйбл-😍. (В основном, в этой вселенной у Диппера нет прозвища, он ходит с именем Мэйсон). Одеты в голубые строгие пиджаки, в черную рубашкой под низ, и черные штаны(у Мэйбл на некоторых артах велосипедки и чулки в сеточку😬). Частенько у Мэйбл рисуют амулет на шее по типу галстука, а у Диппера на голове, как заколку. Также в некоторых дизайнах у близнецов есть белые пряди (из-за долгого использования амулета), в некоторых артах прядей нет.
Венди одета в кофту Робби, Робби в рубашку Венди, но с короткими рукавами.
Близнецов Стэнов рисуют по разному. Иногда они одеты в пиджаки, как у нашего Гидеона, и у обоих прилизаны волосы, иногда Стэнли одет в одежду Бада(отца Гидеона), а Стэнфорд хз, не видела(
Взаимоотношения персонажей (фото в комм)
ПЕЙРИНГИ. МОЙ ФАВОРИТ ДИПСИФИКА, только изображена она везде по разному.. Где-то Пасифика бегает за Диппером, где-то Диппер флиртует Пасификой. Я склоняюсь больше ко 2 варианту, ведь реверз Пасифике Диппер в принципе не сдался🧐
Также, здесь Мэйбл и Гидеон поменялись местами в плане отношения друг к другу. Вот..
Еще В НОВЕЛЛЕ Венди использует Робби(ей нужны только его деньги). Она там вообще какая-то ш.
А так она просто депрессивная девушка
Место жительства (НЕТОЧНО)
Диппер и Мэйбл-шатер
Пасифика-новая выдуманная локация (?)
Гидеон-его дом
Кольцо зодиак (ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)
Гидеон-ель
Пасифика-комета
Венди-сердце, как на кофте
Диппер и Мэйбл-звезда
Остальное даже не знаю
КАК Я ДОЛГО ЭТО ПИСАЛА.. но того стоило
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
