es
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Ir al canal en Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Mostrar más
1 734
Suscriptores
+624 horas
+27 días
+4330 días
Archivo de publicaciones
Неанон Хайв Пинтерест убивает (Там будет прода) Тгк: https://t.me/hiiveyo
+1
Неанон Хайв
Пинтерест убивает (Там будет прода) Тгк: https://t.me/hiiveyo

.my autistic son 🥺 преве ! очень хочу поделится своей хумкой билла :3 тгк . . : @mizar11a
.my autistic son 🥺 преве ! очень хочу поделится своей хумкой билла :3 тгк . . : @mizar11a

Всех с наступающим праздником)💗 Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам. (Мой муж даже не против🤩) Какие у в
Всех с наступающим праздником)💗 Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам. (Мой муж даже не против🤩) Какие у вас планы на 14 февраля?) 💓💓💓 Тгк https://t.me/Flippy621 Неанон)

Этот звук только с ними ассоциирую🙏🙏 Неанон — Рия, тгк: @bright_meadow #тейк

Доброго времени суток ребятки! Ищу художников для коммишек, нада кое-что по ГФ нарисовать. Накидайте художников с открытыми коммишками в комменты пожалуйста 🖤 Или пишите сами есть рисуете:)

не негатив, лишь интерес: Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще
не негатив, лишь интерес: Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще та тревожница, скрывает чувства от других. Что думаете? Кто-то может привести пример? Вдруг я и правда не заметила раскрытия

У Билла упало зрение, теперь он в очках Тгк:@clownsterikapo #тейк
+3
У Билла упало зрение, теперь он в очках Тгк:@clownsterikapo #тейк

Анон СРОЧНО!! Дайте артикул на ВБ значка с бубесами Форда Очень нуженнн #тейк

КОГДА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ АЛЕКСА ХИРША?? Вот с рисунками к аукциону и тд И когда был благотворительный аукцион? #тейк

Что сейчас происходит в фд, ребят? Я с начала осени слетел со своей гиперфиксации и вообще не в курсе, что происходит #тейк

У кого-то есть вкусные Арты с Гиффани? Буду очень благодарна 🙏 #тейк

ohhh my clematis... здарова салаги вот вам мэйсифики как мизисуа неанон сильви🥤🧊
ohhh my clematis... здарова салаги вот вам мэйсифики как мизисуа неанон сильви🥤🧊

МНЕ ОЧЕНЬ ЗАШЕЛ ТРЕНД ПРО ТОРТЫ, ЯГОДЫ И ВООБЩЕ ТАКОГО ТИПА, вот, сделала свой вариант:) Ежевика и Малина очень похожи внешне
+5
МНЕ ОЧЕНЬ ЗАШЕЛ ТРЕНД ПРО ТОРТЫ, ЯГОДЫ И ВООБЩЕ ТАКОГО ТИПА, вот, сделала свой вариант:) Ежевика и Малина очень похожи внешне, но.. Малина-это как сердце(красного, может, даже розового насыщенного цвета). Затем его заменило черное неизвестное нечто(ежевика),,и пропал огонь в глазах и прочее. Как вам? #тейк

Всем добрый вечер) Я вам кушать принесла, снова. Фулл тока у меня. !Намек на NSFW! Тгк https://t.me/Flippy621 Неанон🌟
Всем добрый вечер) Я вам кушать принесла, снова. Фулл тока у меня. !Намек на NSFW! Тгк https://t.me/Flippy621 Неанон🌟

═════════•°•🌟•°•═════════ 👁️: КАК ЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ПЕЙРИНГ И ЕГО ФАНАТЫ! 👁️: БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О "ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ"?
═════════•°•🌟•°•═════════
👁️: КАК ЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ПЕЙРИНГ И ЕГО ФАНАТЫ!
👁️: БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О "ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ"?
👁️: а меня просто все и всё бесит
😁😌😀😄🤣🥰🤣 😗🙃😊😂 🥰😌🤣😁😁🥹😌🩸 𓊈🌟𓊉 уже накипело? хотите высказаться по поводу гффд? 𓊈🌟𓊉 или же вас что то не устраивает в самом мультфильме? ⬇️⬇️⬇️ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВАС! ⭐️высказывайте свое недовольство на любую тему, которая вас не устраивает!⭐️ ═════════•°•🌟•°•═════════ ✏️✏️✏️✏️ отсутствует, бомбите по полной! ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 💦: Минералка! [🏷]>> владелец 🌟: Лиллит! [🏷]>> вп + тейки 🤩: Котэ! [🏷]>> адм по вп 🍰: Няшкофрик! [🏷]>> адм по вп 🐎 : Ру! [🏷]>> адм по тейкам 🤩 : Джаблонски [🏷]>> адм по вп ЭМОДЗИ-КОМБО! [ 🌗❗] (кликабельно)
👁️ вп пост (50+)
👁️ кв/тв пост
👁️ буст
👁️ бот для тейков

брак с: @gravityfcf 😏🌹 наш ребенок: @ingfa
noying 😘😘
😀 #тейк #важно #адмтейк #щп #вп

https://t.me/gravityfcf/7097 Такс, рассказываю то, что знаю сама! Реверз Фолз- на 2 месте по популярности Вселенная Гравити Фолз Как там все устроено-можно сказать, там все наоборот, начиная символами в кольце зодиака, заканчивая характерами и даже пейрингами. По Реверз Фолз даже создавали новеллу, ее можно найти в интернете. Закончена или нет я не знаю🤷🏻‍♀️ Внешний вид героев. Пасифика, вроде бы, в этой вселенной хиппи и одевается, опираясь на эту культуру. Гидеон.. нуу, толстовка и кепка (с елкой). Диппер и Мэйбл-😍. (В основном, в этой вселенной у Диппера нет прозвища, он ходит с именем Мэйсон). Одеты в голубые строгие пиджаки, в черную рубашкой под низ, и черные штаны(у Мэйбл на некоторых артах велосипедки и чулки в сеточку😬). Частенько у Мэйбл рисуют амулет на шее по типу галстука, а у Диппера на голове, как заколку. Также в некоторых дизайнах у близнецов есть белые пряди (из-за долгого использования амулета), в некоторых артах прядей нет. Венди одета в кофту Робби, Робби в рубашку Венди, но с короткими рукавами. Близнецов Стэнов рисуют по разному. Иногда они одеты в пиджаки, как у нашего Гидеона, и у обоих прилизаны волосы, иногда Стэнли одет в одежду Бада(отца Гидеона), а Стэнфорд хз, не видела( Взаимоотношения персонажей (фото в комм) ПЕЙРИНГИ. МОЙ ФАВОРИТ ДИПСИФИКА, только изображена она везде по разному.. Где-то Пасифика бегает за Диппером, где-то Диппер флиртует Пасификой. Я склоняюсь больше ко 2 варианту, ведь реверз Пасифике Диппер в принципе не сдался🧐 Также, здесь Мэйбл и Гидеон поменялись местами в плане отношения друг к другу. Вот.. Еще В НОВЕЛЛЕ Венди использует Робби(ей нужны только его деньги). Она там вообще какая-то ш. А так она просто депрессивная девушка Место жительства (НЕТОЧНО) Диппер и Мэйбл-шатер Пасифика-новая выдуманная локация (?) Гидеон-его дом Кольцо зодиак (ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ) Гидеон-ель Пасифика-комета Венди-сердце, как на кофте Диппер и Мэйбл-звезда Остальное даже не знаю КАК Я ДОЛГО ЭТО ПИСАЛА.. но того стоило #тейк

+3
Зарисовочка по фанатской песне тг https://t.me/CuteHoror #тейк