ru
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Открыть в Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Больше
1 734
Подписчики
+624 часа
+27 дней
+4330 день
Архив постов
Неанон Хайв "ᴛʜᴇ ʟᴀꜱᴛ ᴅᴀʏ ᴏꜰ ᴛʜᴀᴛ ꜱᴜᴍᴍᴇʀ..ɪ ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ɪᴛ ʟɪᴋᴇ ɪᴛ ᴡᴀꜱ ʏᴇꜱᴛᴇʀᴅᴀʏ." тгк: @hiiveyo #тейк
Неанон Хайв
"ᴛʜᴇ ʟᴀꜱᴛ ᴅᴀʏ ᴏꜰ ᴛʜᴀᴛ ꜱᴜᴍᴍᴇʀ..ɪ ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ɪᴛ ʟɪᴋᴇ ɪᴛ ᴡᴀꜱ ʏᴇꜱᴛᴇʀᴅᴀʏ." тгк: @hiiveyo #тейк

МЫ МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ О ТОМ, НАСКОЛЬКО АНИМАТИКИ ПО ГФ ХОРОШИ Этот клип по Биллфордам убивает меня😩 Неанон — Рия, cr: GallowsC (YouTube) #тейк

cr: @bitzzoxl on X неанон Вейн перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl #тейк
cr: @bitzzoxl on X неанон Вейн перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl #тейк

Сидят чаёвничают, на уютненьком (почти...) Неанон Каузер Cr: @qawserzt x @w_wlimp оn tg #тейк
Сидят чаёвничают, на уютненьком (почти...) Неанон Каузер Cr: @qawserzt x @w_wlimp оn tg #тейк

Ну мои Неанон Денчик Селкимур #тейк
+1
Ну мои Неанон Денчик Селкимур #тейк

нсфв Два дипера, трансик и цис, на выбор. Можете угадать угадать он слушает пока дрочит ну и скажите какой больше нравится 🌟
+1
нсфв Два дипера, трансик и цис, на выбор. Можете угадать угадать он слушает пока дрочит ну и скажите какой больше нравится 🌟:: трансики вперед #тейк

Кто-то скажет кринж а легенды вспомнят☝️☝️☝️ Неанон Денчик Селкимур #тейк
+1
Кто-то скажет кринж а легенды вспомнят☝️☝️☝️ Неанон Денчик Селкимур #тейк

тут чёт разговор зашёл насчёт аушек по гравити фолз, а я из того что читал/знал это только реверс фолз, файт и монстр. можете выдать базу на эту тему, что самое интересное там, лучшее, а то совсем чувствую себя отсталой/отсталым #тейк

угадайте кто))) угадайте с чем))) alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть. неанон сильви🥤🧊 #тей
угадайте кто))) угадайте с чем))) alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть. неанон сильви🥤🧊 #тейк

Хочу поделиться Тэмнди- неанон Нунчаки 🙊 #тейк
Хочу поделиться Тэмнди- неанон Нунчаки 🙊 #тейк

здравствуйте гфкф очень хочу найти сорола по ос/канон с фордом. я не могу неанон: карен #тейк

проблема ру гф фд в том, что люди тут вообще не интересуются аушками, хотя это тоже важная и не менее интересная часть фд 🙏 кто-то вообще один раз писал, что в гф аушки, как в андертейле из-за того, что ВСЁ внимание онли на Форда и Билла, хотя это далеко не так, тк в гф ау достаточно часто затрагивают и других персонажей, помимо Билла и Форда ещё проблема ру фд гф в том, что тут ну уж очень часто срут друг друга за пейринги по тем или иным причинам, даже если пейринги не проблематичные(взять в пример хотя-бы ту же вечную войну между фиддлстэнами и фиддавторами лол)

уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда cr: @fazfuri on x перевод вейн неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl #тейк
+4
уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда cr: @fazfuri on x перевод вейн неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl #тейк

Господи у кого-то есть нормальные арты с фиддлфордом в зелёных оттенках?? Я вам большое спасибо скажу, правда🙁🙁 Я отчаялась #тейк

«У меня рак, узнал во вторник. Как, черт возьми, сказать об этом остальным?» У меня так звук ассоциируется со Стэнли, что он думает прежде о своей родне, ибо у них и так, может быть, жизнь нелегкая, а эта новость доведет до срыва Я бы хотела сделать видео про это, но в гф же не было такой ситуации..(и слава Богу) Что думаете? Анон #тейк

+5
На самом деле меня забавляет эта огромнейшая социальная неловкость Форда. Вспоминая уровень эмоциального интеллекта Диппера в сериале, приходит мысль, насколько же Стенфорд плох👻 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк