[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
前往频道在 Telegram
1 728
订阅者
+224 小时
-77 天
+3430 天
帖子存档
угадайте кто))) угадайте с чем)))
alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть.
неанон сильви🥤🧊
#тейк
здравствуйте гфкф очень хочу найти сорола по ос/канон с фордом. я не могу
неанон: карен
#тейк
проблема ру гф фд в том, что люди тут вообще не интересуются аушками, хотя это тоже важная и не менее интересная часть фд 🙏
кто-то вообще один раз писал, что в гф аушки, как в андертейле из-за того, что ВСЁ внимание онли на Форда и Билла, хотя это далеко не так, тк в гф ау достаточно часто затрагивают и других персонажей, помимо Билла и Форда
ещё проблема ру фд гф в том, что тут ну уж очень часто срут друг друга за пейринги по тем или иным причинам, даже если пейринги не проблематичные(взять в пример хотя-бы ту же вечную войну между фиддлстэнами и фиддавторами лол)
+4
уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда
cr: @fazfuri on x
перевод вейн
неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl
#тейк
Господи у кого-то есть нормальные арты с фиддлфордом в зелёных оттенках?? Я вам большое спасибо скажу, правда🙁🙁
Я отчаялась
#тейк
«У меня рак, узнал во вторник. Как, черт возьми, сказать об этом остальным?»
У меня так звук ассоциируется со Стэнли, что он думает прежде о своей родне, ибо у них и так, может быть, жизнь нелегкая, а эта новость доведет до срыва
Я бы хотела сделать видео про это, но в гф же не было такой ситуации..(и слава Богу)
Что думаете?
Анон
#тейк
На самом деле меня забавляет эта огромнейшая социальная неловкость Форда. Вспоминая уровень эмоциального интеллекта Диппера в сериале, приходит мысль, насколько же Стенфорд плох👻
Неанон — Рия, тгк: @fiuchii
#тейк
Всех с наступающим праздником)💗
Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам.
(Мой муж даже не против🤩)
Какие у вас планы на 14 февраля?) 💓💓💓
Тгк https://t.me/Flippy621
Неанон)
Этот звук только с ними ассоциирую🙏🙏
Неанон — Рия, тгк: @bright_meadow
#тейк
Доброго времени суток ребятки!
Ищу художников для коммишек, нада кое-что по ГФ нарисовать.
Накидайте художников с открытыми коммишками в комменты пожалуйста 🖤
Или пишите сами есть рисуете:)
не негатив, лишь интерес:
Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще та тревожница, скрывает чувства от других.
Что думаете? Кто-то может привести пример? Вдруг я и правда не заметила раскрытия
Анон
СРОЧНО!!
Дайте артикул на ВБ значка с бубесами Форда
Очень нуженнн
#тейк
КОГДА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ АЛЕКСА ХИРША?? Вот с рисунками к аукциону и тд
И когда был благотворительный аукцион?
#тейк
Что сейчас происходит в фд, ребят? Я с начала осени слетел со своей гиперфиксации и вообще не в курсе, что происходит
#тейк
У кого-то есть вкусные Арты с Гиффани? Буду очень благодарна 🙏
#тейк
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
