fa
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

رفتن به کانال در Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

نمایش بیشتر
1 728
مشترکین
+224 ساعت
-77 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
угадайте кто))) угадайте с чем))) alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть. неанон сильви🥤🧊 #тей
угадайте кто))) угадайте с чем))) alien falls? gravity stage?? как назвать эту ау??? в общем, не суть. неанон сильви🥤🧊 #тейк

Хочу поделиться Тэмнди- неанон Нунчаки 🙊 #тейк
Хочу поделиться Тэмнди- неанон Нунчаки 🙊 #тейк

здравствуйте гфкф очень хочу найти сорола по ос/канон с фордом. я не могу неанон: карен #тейк

проблема ру гф фд в том, что люди тут вообще не интересуются аушками, хотя это тоже важная и не менее интересная часть фд 🙏 кто-то вообще один раз писал, что в гф аушки, как в андертейле из-за того, что ВСЁ внимание онли на Форда и Билла, хотя это далеко не так, тк в гф ау достаточно часто затрагивают и других персонажей, помимо Билла и Форда ещё проблема ру фд гф в том, что тут ну уж очень часто срут друг друга за пейринги по тем или иным причинам, даже если пейринги не проблематичные(взять в пример хотя-бы ту же вечную войну между фиддлстэнами и фиддавторами лол)

уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда cr: @fazfuri on x перевод вейн неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl #тейк
+4
уфффф,сюдааа 😋😋 первый тейк сюда cr: @fazfuri on x перевод вейн неанон вейн, тгк с переводами - @WayneTransl #тейк

Господи у кого-то есть нормальные арты с фиддлфордом в зелёных оттенках?? Я вам большое спасибо скажу, правда🙁🙁 Я отчаялась #тейк

«У меня рак, узнал во вторник. Как, черт возьми, сказать об этом остальным?» У меня так звук ассоциируется со Стэнли, что он думает прежде о своей родне, ибо у них и так, может быть, жизнь нелегкая, а эта новость доведет до срыва Я бы хотела сделать видео про это, но в гф же не было такой ситуации..(и слава Богу) Что думаете? Анон #тейк

+5
На самом деле меня забавляет эта огромнейшая социальная неловкость Форда. Вспоминая уровень эмоциального интеллекта Диппера в сериале, приходит мысль, насколько же Стенфорд плох👻 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк

Неанон Хайв Пинтерест убивает (Там будет прода) Тгк: https://t.me/hiiveyo
+1
Неанон Хайв
Пинтерест убивает (Там будет прода) Тгк: https://t.me/hiiveyo

.my autistic son 🥺 преве ! очень хочу поделится своей хумкой билла :3 тгк . . : @mizar11a
.my autistic son 🥺 преве ! очень хочу поделится своей хумкой билла :3 тгк . . : @mizar11a

Всех с наступающим праздником)💗 Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам. (Мой муж даже не против🤩) Какие у в
Всех с наступающим праздником)💗 Не знаю как вы, а я этот день посвящу любимым 2D дедам. (Мой муж даже не против🤩) Какие у вас планы на 14 февраля?) 💓💓💓 Тгк https://t.me/Flippy621 Неанон)

Этот звук только с ними ассоциирую🙏🙏 Неанон — Рия, тгк: @bright_meadow #тейк

Доброго времени суток ребятки! Ищу художников для коммишек, нада кое-что по ГФ нарисовать. Накидайте художников с открытыми коммишками в комменты пожалуйста 🖤 Или пишите сами есть рисуете:)

не негатив, лишь интерес: Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще
не негатив, лишь интерес: Было видео «кто из персонажей гф» и про Венди было написано: с виду кажется смелой и крутой, но еще та тревожница, скрывает чувства от других. Что думаете? Кто-то может привести пример? Вдруг я и правда не заметила раскрытия

У Билла упало зрение, теперь он в очках Тгк:@clownsterikapo #тейк
+3
У Билла упало зрение, теперь он в очках Тгк:@clownsterikapo #тейк

Анон СРОЧНО!! Дайте артикул на ВБ значка с бубесами Форда Очень нуженнн #тейк

КОГДА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СТРИМ АЛЕКСА ХИРША?? Вот с рисунками к аукциону и тд И когда был благотворительный аукцион? #тейк

Что сейчас происходит в фд, ребят? Я с начала осени слетел со своей гиперфиксации и вообще не в курсе, что происходит #тейк

У кого-то есть вкусные Арты с Гиффани? Буду очень благодарна 🙏 #тейк