es
Feedback
Федорук | НЕпсихолог | Путь к себе

Федорук | НЕпсихолог | Путь к себе

Ir al canal en Telegram

⚡️Сэкономила вам 10 лет жизни и 500к на терапии. ⚡️Убираю внутренний тормоз и блоки в доходе за 1 сессию. ⚡️То, на что у других уходят годы, мы решаем за час. 💪Твой быстрый переход к масштабу здесь: @tanyafedoruck

Mostrar más
862
Suscriptores
-324 horas
+557 días
+13930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+143
en 0 canales
mayo '26
+350
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+96
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+91
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+40
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+46
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+52
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+56
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+109
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+22
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 7 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+207
en 11 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio+4
23 junio+34
22 junio+27
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio+5
17 junio+4
16 junio+11
15 junio+14
14 junio+3
13 junio+1
12 junio+2
11 junio+5
10 junio+7
09 junio+14
08 junio+3
07 junio+1
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio+3
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
2
В потоке рутинных дел, наш фокус внимания смещается на что-то одно, и получается гиперфиксация. Чтобы выйти из этого состояния нам нужно замечать эту жизнь вокруг себя. А если вдруг, мы слишком упёрлись во что-то одно, то обязательно появятся "обстоятельства", которые вернут нас к тому для чего мы рождены! Любить жизнь на самом деле легко! Важно помнить то, что у нас есть уже прекрасно! Если очень хочется БЫТЬ СОБОЙ – БУДЬТЕ!!! Пойте, играйте с детьми, целуйте любимых, вкусно кушайте - в целом наслаждайтесь жизнью!!! Берегите себя. Всех обняла❤️🤗
118
3
Сытные лепешки с фаршем и картофелем Фарш (телятина) - 250 г Картофель - 1 шт Лук зеленый - 2 шт Чеснок - 2 зубка Соль, перец+1
Сытные лепешки с фаршем и картофелем Фарш (телятина) - 250 г Картофель - 1 шт  Лук зеленый - 2 шт  Чеснок - 2 зубка Соль, перец (по вкусу) Слоеное тесто бездрожжевое - 2 шт Мука (для раскатки) Растительное масло (для жарки) 1. Для начинки соединяем фарш, натертый картофель, зеленый лук и специи.  2. Коржи слоеного теста склеиваем и слегла раскатываем. Распределяем начинку тонким слоем по тесту.  3. Закручиваем в рулет, нарезаем. Присыпаем мукой и раскатываем в лепешку, как можно тоньше (постоянно присыпайте мукой).  4. Жарим на растительном масле с двух сторон до золотистости (на огне ниже среднего).  Приятного аппетита!
135
4
День удался))))+5
День удался))))
118
5
День удался
1
6
День удался+7
День удался
43
7
Утреннее размышление: - Εcли хoчeшь пoнять чeлoвeкa, нe cлушaй, чтo o нём гoвopят дpугиe, пocлушaй, чтo oн гoвopит o дpугих. Делитесь, что занимает ваш ум? Свои размышления можно прислать в комментариях : фразой, картинкой, фото в моменте, смайликом, мемом.
160
8
В преддверии выходных предлагаю отпустить суету трудовых будней в свободное плавание и немного расслабиться.💭 Если бы суббота и воскресенье открыли свой ресторан, главными блюдами в меню были: 💗 Закуска: глубокая тишина под любимым пледом . 🍜 Основное блюдо: прогулка по городу без маршрута и дедлайнов. 🍰 Десерт: полное отсутствие уведомлений и лишних вопросов. 🤭 Комплимент от шефа: внезапное, искреннее счастье. Стоимость этого сета — ваша включенность. Оплата принимается только вашим разрешением себе отдыхнуть. 👌 Что бы вы заказали?
228
9
Если вас куда-то не позвали — возможно, это не ошибка, а информация. Самое утомительное — это пытаться занять чужое пространство, притворяясь «своим». И да, иногда лучший выбор — это развернуться и уйти, даже если очень хотелось остаться. Умеете не ходить или уходить? Расскажите в комментариях.
183
10
Лучшие игрушки совсем не игрушки, Кирюша очередное доказательство., пока я занимаюсь готовкой)))) #обомне #оличном #приемнаяс
Лучшие игрушки совсем не игрушки, Кирюша очередное доказательство., пока я занимаюсь готовкой)))) #обомне #оличном #приемнаясемья #детиврадость Адаптация день 17.
209
11
Мой мягкий фокус: расти там, где сердце и внимание. Я не говорю, что не делаю бытовые дела. Конечно, делаю. И очень уважаю тех, кто это делает и с любовью создаёт уют. Но у меня в планах нет быть лучшей в быту — меня это не зажигает. Мне гораздо интереснее расти в том, что я действительно люблю: моя ценность в содействии другим. Поэтому я мягко, с заботой о себе, учусь делегировать то, что не вдохновляет. Не резко, не со скандалом, а шаг за шагом. Смысл - фокусироваться на том, что даёт результат, радует меня и помогает другим.
190
12
От сердца желаю тепла, счастья и душевного уюта 💕 Пусть всё хорошее, что вы дарите миру, возвращается к вам сторицей.
От сердца желаю тепла, счастья и душевного уюта 💕 Пусть всё хорошее, что вы дарите миру, возвращается к вам сторицей.
190
13
📈 Есть Telegram-канал? Получи +200 живых подписчиков за 3 дня. Бесплатно. Без ботов, без накруток, без серых бирж. Механика
📈 Есть Telegram-канал? Получи +200 живых подписчиков за 3 дня. Бесплатно. Без ботов, без накруток, без серых бирж. Механика - папки Telegram: люди подписываются на папку с подборкой каналов. Поэтому: • подписчики - живые админы и активные читатели • ER не проседает - люди выбирают канал сами • первый рост виден уже в течение нескольких дней • работает даже если у тебя 50 подписчиков Проект работает с 2025 года, позади 50 волн роста. Сейчас идёт набор в 51-ю. 📸 Набор закрывается 16 июня в 23:00 МСК. Не успел - ждёшь следующую волну. ➡️ Занять место в волне: https://t.me/+aWhrAys5UmkwOGMy
35
14
Все, на что вы направляете свое внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Все, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает. Дипак Чопра Остановитесь на минутку и ответьте: На чем сосредоточены вы здесь и сейчас? Ответ в комментариях можно прислать: фразой, картинкой, фото в моменте, смайликом, мемом.
253
15
Думай, что думаешь. И думай — кого выбираешь в проводники. Из какого состояния. С каким намерением. Тебе точно надо, чтобы делали за тебя? Чтобы дали таблетку от проблем? Побольше и побыстрее? Так это не к пробуждению. Это к зависимости. Точно надо? Допуск к твоему высшему Я – у тебя. Вне ума. Вне чужих сценариев. Вне "правильно" и "надо". Именно там находится пункт управления жизнью. Я не даю таблеток. Я не решаю за тебя. Я не делаю тебя "удобной" или "успешной по шаблону". Я предлагаю сотворчество на пути. Я иду по этому пути более 3 лет. Я знаю путь. Я вижу и знаю ловушки, тупики и места силы. Но идти по нему – только тебе. Моя роль здесь и сейчас — ПРОВОДНИК. Не "спасатель". Не "волшебник". Не "гуру с готовыми ответами". Я тот, кто подсветит с фонариком в руках твои подвалы. Кто покажет, где ты свернула не туда. Кто напомнит, что у тебя уже есть всё, чтобы жить свою жизнь. Но выбирать — тебе. Готова к встрече с собой? Не с моей версией тебя. Не с тем, какой тебя хотят видеть другие. А с той, которая ждёт за дверью твоего Высшего Я. Напиши "ВСТРЕЧА" в Директ @tanyafedoruck — и мы начнём. Я не поведу тебя туда, где меня нет. Я поведу тебя туда, где есть ты настоящая.
224
16
Ты молчишь, терпишь, а потом болеешь. Одни и те же сценарии: — Ты взрываешься на близких, а потом ненавидишь себя. — Ты делаешь вид, что всё нормально, а внутри пустота, или всё пожирающее пламя. — Ты отдаляешься от семьи, от общества, от себя. Год за годом. А потом ты ловишь себя на мысли: "А где же, она, моя жизнь? Почему я не радуюсь? Почему я всё время в напряжении?" Поставь "+", в Директ @tanyafedoruck — и мы начнём, если хочешь, чтобы этим летом всё было иначе. Я не поведу тебя туда, где меня нет. Я поведу тебя туда, где есть ты.
169
17
Сегодня без всяких знаний и лайфхаков, просто соскучилась по вам🥰 Хочется человеческого общения, простого, лёгкого) Ведь мы сначала все очаровательные и счастливые люди, а потом уже эксперты и блогеры! ⠀ Как у вас с погодой? Чем занимались в выходные? Поболтаем в комментариях?
153
18
Воспитывая в себе избирательность, особенно к своему окружению, выбирая тех, кто лучше меня, ни успешнее или умнее, а милосерднее, добрее, чище. Пребывая с теми у кого красивая душа и великодушный нрав, я заметила, как эта красота и великодушие передаются мне. Благодарю всех и каждого кто приходит в мою жизнь🙏❤️
188
19
Sin texto...
181
20
- Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится твоим близким. -
- Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится твоим близким. - Не ищи ʙ тoлᴨе․ Ничего․ Никoгo․ Всё что по настoящему важнᴏ - рядoм с тобой․ Тех, кто готов к рывку в новую ветку реальности через смену Точки Сборки за подробностями velcom в личные сообщения @tanyafedoruck .
197