Эми | Amiisea
Ir al canal en Telegram
🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka
Mostrar másRusia554 400La categoría no está especificada
313
Suscriptores
+124 horas
+67 días
+630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 0 canales
mayo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 1 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 5 canales
Get PRO
octubre '250
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 0 canales
Get PRO
julio '250
en 1 canales
Get PRO
junio '250
en 1 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 4 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+5
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+7
en 17 canales
Get PRO
octubre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+11
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+14
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+35
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+75
en 7 canales
Get PRO
febrero '24
+338
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5
Чета я подзабыла выложить после защиты
Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо | 104 |
| 3 | Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала | 158 |
| 4 | У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co.
Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила | 227 |
| 5 | Задание с универа опять
Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию | 242 |
| 6 | Как же я люблю Фрирен 🙏 | 248 |
| 7 | Стадики, к последним разрисовалась уже
Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение | 215 |
| 8 | Окееей, решено, аску быть
Свои вопросы можете присылать в:
🎐 Анонимку
🎐 Лс канала
🎐Или под этим постом
(Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было)
Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего | 236 |
| 9 | Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов? | 192 |
| 10 | Eerie - DXXDLY.mp3 | 0 |
| 11 | Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте
На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так
Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей
И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов | 0 |
| 12 | Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой | 0 |
| 13 | Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!! | 0 |
| 14 | Новая анимашка!!
Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲
#анимация | 0 |
| 15 | Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала)
Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее | 0 |
| 16 | Зацените что отрыла
Это анимашка из 2023 примерно
Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы
Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук
#анимация | 0 |
| 17 | Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там
Amiisea | 0 |
| 18 | Еще разочек вот мои соц сети на пожарный случай, если с тележка бедненькая крякнет | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
