en
Feedback
Эми | Amiisea

Эми | Amiisea

Open in Telegram

🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka

Show more
Russia554 400The category is not specified
313
Subscribers
+124 hours
+67 days
+630 days

Data loading in progress...

Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 0 channels
May '26
+4
in 1 channels
Get PRO
April '260
in 0 channels
Get PRO
March '260
in 1 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '260
in 0 channels
Get PRO
December '250
in 0 channels
Get PRO
November '250
in 5 channels
Get PRO
October '250
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 0 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 1 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 4 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 3 channels
Get PRO
December '24
+5
in 3 channels
Get PRO
November '24
+7
in 17 channels
Get PRO
October '24
+11
in 0 channels
Get PRO
September '24
+6
in 0 channels
Get PRO
August '24
+5
in 0 channels
Get PRO
July '24
+11
in 1 channels
Get PRO
June '24
+14
in 1 channels
Get PRO
May '24
+10
in 0 channels
Get PRO
April '24
+35
in 3 channels
Get PRO
March '24
+75
in 7 channels
Get PRO
February '24
+338
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+3
19 June+3
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
кеейс.pdf14.57 MB

2
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла+4
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла выложить после защиты Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо
104
3
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
158
4
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже за
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила
227
5
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную а
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию
242
6
Как же я люблю Фрирен 🙏
Как же я люблю Фрирен 🙏
248
7
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное рус
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение
215
8
Окееей, решено, аску быть Свои вопросы можете присылать в: 🎐 Анонимку 🎐 Лс канала 🎐Или под этим постом (Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было) Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего
236
9
Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов?
192
10
Eerie - DXXDLY.mp3
0
11
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заб+1
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов
0
12
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
0
13
Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!!
0
14
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
0
15
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от э
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала) Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее
0
16
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачествен+1
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук #анимация
0
17
Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там Amiisea
0
18
Еще разочек вот мои соц сети на пожарный случай, если с тележка бедненькая крякнет
0