uz
Feedback
Эми | Amiisea

Эми | Amiisea

Kanalga Telegram’da o‘tish

🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya554 400Toif belgilanmagan
313
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
+630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
1 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
1 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
4 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
17 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+14
1 kanalda
Get PRO
May '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+35
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+75
7 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+338
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+1
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+3
19 Iyun+3
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
кеейс.pdf14.57 MB

2
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла+4
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла выложить после защиты Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо
104
3
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
158
4
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже за
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила
227
5
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную а
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию
242
6
Как же я люблю Фрирен 🙏
Как же я люблю Фрирен 🙏
248
7
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное рус
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение
215
8
Окееей, решено, аску быть Свои вопросы можете присылать в: 🎐 Анонимку 🎐 Лс канала 🎐Или под этим постом (Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было) Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего
236
9
Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов?
192
10
Eerie - DXXDLY.mp3
0
11
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заб+1
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов
0
12
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
0
13
Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!!
0
14
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
0
15
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от э
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала) Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее
0
16
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачествен+1
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук #анимация
0
17
Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там Amiisea
0
18
Еще разочек вот мои соц сети на пожарный случай, если с тележка бедненькая крякнет
0