ar
Feedback
Эми | Amiisea

Эми | Amiisea

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka

إظهار المزيد
روسيا554 400الفئة غير محددة
313
المشتركون
+124 ساعات
+67 أيام
+630 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+7
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+35
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '24
+75
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+338
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+3
19 يونيو+3
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
кеейс.pdf14.57 MB

2
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла+4
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5 Чета я подзабыла выложить после защиты Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо
104
3
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
Такие вот глупенькие набросочки сегодня сделала
158
4
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже за
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co. Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила
227
5
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную а
Задание с универа опять Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию
242
6
Как же я люблю Фрирен 🙏
Как же я люблю Фрирен 🙏
248
7
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное рус
Стадики, к последним разрисовалась уже Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение
215
8
Окееей, решено, аску быть Свои вопросы можете присылать в: 🎐 Анонимку 🎐 Лс канала 🎐Или под этим постом (Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было) Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего
236
9
Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов?
192
10
Eerie - DXXDLY.mp3
0
11
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заб+1
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов
0
12
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
Айта яйцо поздравляет с прошедшей пасхой
0
13
Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!!
0
14
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
Новая анимашка!! Маленькая Анна (в жанре повседневность) 🤲 #анимация
0
15
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от э
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала) Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее
0
16
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачествен+1
Зацените что отрыла Это анимашка из 2023 примерно Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук #анимация
0
17
Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там Amiisea
0
18
Еще разочек вот мои соц сети на пожарный случай, если с тележка бедненькая крякнет
0